3 029
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from SCAMSHOT
+3
Сегодняшний сбой со стоимостью токенов на блокчейне TON был связан с API и, некоторые, не преминули им воспользоваться, закидывая в Telegram-казино депозиты по нереальному и ошибочному курсу.
Достаточно было закинуть депозит на баланс казино, использующих @cryptobot, чуть чуть его прокрутить и вывести USDT автовыводом (без ручного подтверждения со стороны команды казино).
Потери лудилок, по их заявлениям, исчисляются миллионами и их создатели уже грозят то самому TON-у, то криптоботу, то воспользовавшимся ситуацией, судебными исками и "мерами воздействия".
Учитывая что все объегоренные казино - сугубо нелегальные, ждем поджогов дверей и выездных бригад по взысканию с долгов к тем лудикам, до которых удастся дотянуться.
P.S. Казино не капли не жаль - это, по нашему мнению, откровенный скам в онлайне. Как и букмекерские конторы кстати.
Скрины с канала @XYLKRIPTA, как в общем-то и освещение всей ситуации. Не упомянуть его было бы неправильно.
+3
Сегодняшний сбой со стоимостью токенов на блокчейне TON был связан с API и, некоторые, не преминули им воспользоваться, закидывая в Telegram-казино депозиты по нереальному и ошибочному курсу.
Достаточно было закинуть депозит на баланс казино, использующих @cryptobot, чуть чуть его прокрутить и вывести USDT автовыводом (без ручного подтверждения со стороны команды казино).
Потери лудилок, по их заявлениям, исчисляются миллионами и их создатели уже грозят то самому TON-у, то криптоботу, то воспользовавшимся ситуацией, судебными исками и "мерами воздействия".
Учитывая что все объегоренные казино - сугубо нелегальные, ждем поджогов дверей и выездных бригад по взысканию с долгов к тем лудикам, до которых удастся дотянуться.
P.S. Казино не капли не жаль - это, по нашему мнению, откровенный скам в онлайне. Как и букмекерские конторы кстати.
Скрины с канала @XYLKRIPTA, как в общем-то и освещение всей ситуации. Не упомянуть его было бы неправильно.
На фоне ситуации с флипом хочу напомнить про самый стабильный трафик-бот в тг – PUMP.
– За полгода работы ни разу не ложился
– Собирает базу через антиспам-модуль, блокировки исключены
– Не спамит рекламой
– Стоит дешевле конкурентов
– Неуязвим к взломам
Господа админы, вы знаете что делать – https://t.me/pumpDog_bot
Кто сколько залутал за это задание? Так и не понял, от чего зависит конкретно
Последний день фарма DOGS - 14 августа. В этот же день будет объявлена дата листинга. Кто еще хочет пофармить - поторопитесь.
🐶 - самый нормальный проект без воздуханства, хуйни и ослоебства? Так получается?
На фоне ситуации с флипом хочу напомнить про самый стабильный трафик-бот в тг – PUMP.
– За полгода работы ни разу не ложился
– Собирает базу через антиспам-модуль, блокировки исключены
– Не спамит рекламой
– Стоит дешевле конкурентов
– Неуязвим к взломам
Господа админы, вы знаете что делать – t.me/pumpDog_bot
Выдавайте хохлам еще один бонусный подписочный день, чтобы они не снимали флип с админки. Поможет? Точно не навредит.
Что за бред нахуй? Он же нихуя не упал на бирже? Торгаши бляди ебаные сыновья шлюх
Круто конечно, наверняка много залутали. Но я бы и за лям не поменял аву. Пойдут отписки, которые того не стоят, + это сильно въебет по охвату в будущем
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
