ar
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 029
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from SCAMSHOT
Сегодняшний сбой со стоимостью токенов на блокчейне TON был связан с API и, некоторые, не преминули им воспользоваться, закид
+3
Сегодняшний сбой со стоимостью токенов на блокчейне TON был связан с API и, некоторые, не преминули им воспользоваться, закидывая в Telegram-казино депозиты по нереальному и ошибочному курсу. Достаточно было закинуть депозит на баланс казино, использующих @cryptobot, чуть чуть его прокрутить и вывести USDT автовыводом (без ручного подтверждения со стороны команды казино). Потери лудилок, по их заявлениям, исчисляются миллионами и их создатели уже грозят то самому TON-у, то криптоботу, то воспользовавшимся ситуацией, судебными исками и "мерами воздействия". Учитывая что все объегоренные казино - сугубо нелегальные, ждем поджогов дверей и выездных бригад по взысканию с долгов к тем лудикам, до которых удастся дотянуться. P.S. Казино не капли не жаль - это, по нашему мнению, откровенный скам в онлайне. Как и букмекерские конторы кстати. Скрины с канала @XYLKRIPTA, как в общем-то и освещение всей ситуации. Не упомянуть его было бы неправильно.

Сегодняшний сбой со стоимостью токенов на блокчейне TON был связан с API и, некоторые, не преминули им воспользоваться, закид
+3
Сегодняшний сбой со стоимостью токенов на блокчейне TON был связан с API и, некоторые, не преминули им воспользоваться, закидывая в Telegram-казино депозиты по нереальному и ошибочному курсу. Достаточно было закинуть депозит на баланс казино, использующих @cryptobot, чуть чуть его прокрутить и вывести USDT автовыводом (без ручного подтверждения со стороны команды казино). Потери лудилок, по их заявлениям, исчисляются миллионами и их создатели уже грозят то самому TON-у, то криптоботу, то воспользовавшимся ситуацией, судебными исками и "мерами воздействия". Учитывая что все объегоренные казино - сугубо нелегальные, ждем поджогов дверей и выездных бригад по взысканию с долгов к тем лудикам, до которых удастся дотянуться. P.S. Казино не капли не жаль - это, по нашему мнению, откровенный скам в онлайне. Как и букмекерские конторы кстати. Скрины с канала @XYLKRIPTA, как в общем-то и освещение всей ситуации. Не упомянуть его было бы неправильно.

сука!
сука!

Осталось 40 минут. Обязательно кошелек привяжите, прям обязательно

На фоне ситуации с флипом хочу напомнить про самый стабильный трафик-бот в тг – PUMP. – За полгода работы ни разу не ложился
На фоне ситуации с флипом хочу напомнить про самый стабильный трафик-бот в тг – PUMP. – За полгода работы ни разу не ложился – Собирает базу через антиспам-модуль, блокировки исключены – Не спамит рекламой – Стоит дешевле конкурентов – Неуязвим к взломам Господа админы, вы знаете что делать – https://t.me/pumpDog_bot

✉️С Днём Рождения, телега❤

Кто сколько залутал за это задание? Так и не понял, от чего зависит конкретно
Кто сколько залутал за это задание? Так и не понял, от чего зависит конкретно

Почему так?
Почему так?

Последний день фарма DOGS - 14 августа. В этот же день будет объявлена дата листинга. Кто еще хочет пофармить - поторопитесь.
Последний день фарма DOGS - 14 августа. В этот же день будет объявлена дата листинга. Кто еще хочет пофармить - поторопитесь. 🐶 - самый нормальный проект без воздуханства, хуйни и ослоебства? Так получается?

На фоне ситуации с флипом хочу напомнить про самый стабильный трафик-бот в тг – PUMP. – За полгода работы ни разу не ложился
На фоне ситуации с флипом хочу напомнить про самый стабильный трафик-бот в тг – PUMP. – За полгода работы ни разу не ложился – Собирает базу через антиспам-модуль, блокировки исключены – Не спамит рекламой – Стоит дешевле конкурентов – Неуязвим к взломам Господа админы, вы знаете что делать – t.me/pumpDog_bot

Выдавайте хохлам еще один бонусный подписочный день, чтобы они не снимали флип с админки. Поможет? Точно не навредит.
Выдавайте хохлам еще один бонусный подписочный день, чтобы они не снимали флип с админки. Поможет? Точно не навредит.

И так у них всегда
И так у них всегда

Бляди ебаные ниже 90 был вчера
Бляди ебаные ниже 90 был вчера

Нахуй идите

Что за бред нахуй? Он же нихуя не упал на бирже? Торгаши бляди ебаные сыновья шлюх
Что за бред нахуй? Он же нихуя не упал на бирже? Торгаши бляди ебаные сыновья шлюх

От скольки брать?
От скольки брать?

photo content

Круто конечно, наверняка много залутали. Но я бы и за лям не поменял аву. Пойдут отписки, которые того не стоят, + это сильно
Круто конечно, наверняка много залутали. Но я бы и за лям не поменял аву. Пойдут отписки, которые того не стоят, + это сильно въебет по охвату в будущем