3 029
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Еще полгода назад такое было невозможно поставить. А сейчас в суточном топе по приросту аудитории нет ни одного русскоязычного канала. И это все благодаря миниаппам уровня мобильных игрулек 2010 года...
Всё гениальное — просто
— Админ?
— Нет, я терпила...
Грустное исследование: только 3% телеграмщиков зарабатывают от 500К. Ещё 16% выживают на 100–300К. Остальные работают в ноль.
Чтобы наладить финансовые дела, открываем блог Жени Коржика. Уже 6 лет он в Телеге, 2 из которых помогает бизнесменам зарабатывать на своих каналах. Узнаешь:
→ Как общаться с менеджерами, чтобы вам дали скидку на рекламу;
→ Зачем крупным рекламодателям каналы даже без 1 000 подписчиков;
→ Какие законы соблюдать в 2024, чтобы не сесть 🍾
Зарабатывать в ТГ проще, чем кажется. Главное, знать нюансы: @EKorjikov_Blog
Отмена тряски.
Кстати, я так и не спрашивал у вас, кто сколько поднял. Насколько я помню, именно из блога была самая высокая конверсия по рефералке моей. Медиа в комментах включил, делитесь
Сейчас можно сказать, что первая фаза окончена🫡
Клейм окончен💎 Месяц назад Notcoin был включен в листинг и стал настоящим токеном сообщества, принадлежащим вам и таким людям, как вы. На данный момент у Notcoin 11,5 миллионов держателей: они запросили токены, сделали ставки, отправили на биржи или вывели их в цепочке. Большая часть дропа уже распределена, невостребованные токены будут вложены в будущую разработку, часть будет сожжена 🔥 Кроме того, тех, кто сделал ставку на уровни Gold и Platinum, ждет дополнительная награда. Чем больше вы сделаете для Notcoin, тем больше вы получите обратно, как обычно. Подробности на этой неделе. Будьте готовы праздновать.💎
+3
-4 криптоигры, в которые была возможность внести депозит не через старсы
Из интересного: ограничили чисто на айос. Андроид и все остальное работает, а веб апп по ссылке открывается и на айфонах.
Дуров за нас, и нет никого, кто бы это опроверг
Важное сообщение для всех телеграм-админов
Появился приветственный бот PUMP, который не выжигает базу и работает даже с открытыми каналами.
Сама база собирается через антиспам-модуль, поэтому риск словить блок в 2-3 раза ниже, чем у конкурентов.
Короче, рабочая лошадка для всех, кто хочет получать больше денег с рассылок и переливать до 50% трафика.
Вот ссылка: @pumpDog_bot
Repost from Поздняков 3.0
Бля с этой минуты если кто мне ещё раз напишет про какого-то ебаного хомяка, то вы упиздуете в бан во всей сетке моих каналов.
Отнеситесь к этой просьбе серьёзно пожалуйста.
Поздняков. Подписаться
Многие так и не поняли, что дал стейкинг в боте Notcoin. Отправка в стейкинг не дает дефолтный заработок. Стейкинг дает только уровень лиги, которая открывает доступ к заданиям пулов в зависимости от лиги. Чем выше лига, тем больше заработок. Даже кажется, что Саша Плотвинов вдохновился схемой работы Яндекс такси. Есть уровни (лиги): эконом, комфорт, премиум. Ты можешь купить КИА и катать эконом за 100 рублей из точки А в точку Б. Или же взять Мерседес и катать этот же маршрут за 1000 руб. Notcoin забирает свои 5% процентов с рекламодателей, остальной отдаёт пользователю. Как и в такси забирает свой % агрегатор. По этой же схеме работает весь стейкинг Notcoin. 2 фаза только для тех, кто верит в будущее проекта. Считайте, что дроп 1 фазы, это первоначальный взнос для покупки автомобиля. Надеемся, что такое сравнение более простое для понимания. 💎
Repost from Телеграм Маркетинг
FINAL NOTICE: YOUR BOT CAN BE BLOCKED SOON
Dear Bot Developer,
Apple has informed us that your bot @**** is in violation of App Review Guidelines 4.7 and 3.1.1, because it accepts payments for digital goods and services directly from customers without relying on Apple's in-app purchase mechanism.
To address this report, our moderators have examined your bot and confirmed Apple's findings as of June 12. As previously announced, we have rolled out Telegram Stars, an in-app currency users can acquire from Telegram using standard Apple and Google in-app purchases and then use to buy digital goods and services from you.
In order to comply with store guidelines, your bot must either immediately switch to only accepting Telegram Stars as payment for digital products, or remove any paid digital products from your bot. This includes instances where your bot itself or its integration with Telegram are being sold as a paid tool or service.
This is the final warning to update your app. Should you fail to do so within the next 48 hours, your bot or mini app will become inaccessible to the majority of its users.
These changes are needed for your bot to continue operating on the Telegram platform because Telegram must comply with Apple’s and Google’s guidelines. More information about payments for digital products can be found in Telegram’s Terms of Service for Bot Developers and our Bot API Reference Documents for digital payments.
Should you encounter a technical issue while implementing Stars as your payment method, please contact @BotSupport and include the hashtag #stars in your message.
——————
Итак, из письма, сейчас полученного разработчиками следует, что продажи функциональности бота через сайт также запрещены. Перевожу ключевой кусок:
> Чтобы соответствовать рекомендациям магазина, ваш бот должен либо немедленно перейти на прием только Telegram Stars в качестве оплаты за цифровые товары, либо удалить все платные цифровые товары из вашего бота. Это касается и тех случаев, когда сам бот или его интеграция с Telegram продаются как платный инструмент или услуга.
Таким образом продавать сами боты как интеграции нельзя даже на своем сайте или где-то еще. Либо никак об этом не говорить в боте, если он всё-таки есть.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
