ar
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

الذهاب إلى القناة على Telegram
860
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Треклист альбома «Swagolini» Релиз 14 Марта - в эту пятницу.
Треклист альбома «Swagolini» Релиз 14 Марта - в эту пятницу.

LET’S GO! 💿

НУ, +10 👆🏽

Хотите треклист? 100 реакций здесь 👈🏽

Когда я жил в Запорожье, я жил на улице Авалиани, это фамилия советского летчика грузинского происхождения. Мой прадед был болгаром - я застал его при жизни, всё что я помню у него не было нескольких пальцев и в портсигаре он хранил порно фотокарточку... Это я к чему - мой свэг другой, я южанин, он не похож на их свэг, он глубже, поэтому он так долго доходит до людей, как свэг лилвейна в конце 90х Отсюда и родилось название альбома - Swagolini, жду всех 14 марта на площадках!

Мой любимый релиз прямо сейчас, супер андеррэйтед трип-хор альбом, кому нравится Portishead, тем зайдёт. Слушаю прямо сейчас!
Мой любимый релиз прямо сейчас, супер андеррэйтед трип-хор альбом, кому нравится Portishead, тем зайдёт. Слушаю прямо сейчас! 💿

А и да, девочки с 8 марта, пару лирических треков тоже будут 💋

Я сейчас выпускаю альбом на самой низкой точке активности своей аудитории. Статистика просто лежит по сравнению с тем что был
Я сейчас выпускаю альбом на самой низкой точке активности своей аудитории. Статистика просто лежит по сравнению с тем что было раньше, это окей, так бывает. Есть категория людей которая пишет "да это благодаря Скриптониту" или "нн, только благодаря фитам вывозишь" и знаете что, вы блять правы! И я благодарен Скрипу и всем остальным кто со мной работал. Но я никогда в жизни не выпрашивал эти фиты, не напрашивался и т.д. Почему же тогда со мной работали? Да потому-что мой музон чего-то стоит, я умею делать реп, независимо от того что там, и кто считает, я почти каждый день работаю и развиваюсь. В этот альбом я вложил не маленький объем работы, огромную часть себя и уверен что он получился именно таким какой должен быть, отражающий мой жизненный этап! Спасибо всем кто ждёт, услышемся 14 марта Swagolini album is coming! 💿

photo content

Такой mood сейчас, микстейпим!

Первоначальное название альбома…
Первоначальное название альбома…

Repost from TOASTER
Индаблэк возвращается после долгого молчания с новым синглом «PTSD». Трек открывает альбом «Swagolini», который выйдет 14 мар
Индаблэк возвращается после долгого молчания с новым синглом «PTSD». Трек открывает альбом «Swagolini», который выйдет 14 марта «PTSD» – это сатирический репрезент, высмеивающий «трушность» современной индустрии и её поверхностные ценности. Индаблэк, артист Musica 36, известный по совместным трекам со Скриптонитом и OG Buda. VK | Яндекс | Spotify toaster.mag

+1
Сингл «PTSD» OUT NOW! ⚔️ Слушайте и делитесь в сети 🕸️ Рассчитываю на вашу поддержку!

Запись стрима! 🛑 https://www.youtube.com/watch?v=yAsauQOvnJ0

Пока предпросмотр клипа вы можете посмотреть на записи стрима! 🛑 Премьера на YouTube появится через пару дней!

Заходим

Прямо сейчас будет клип!

Как вам стрим?

Напоминаю, STREAM через час! 🛑