ar
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

الذهاب إلى القناة على Telegram
859
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:09

Дайте активности на этот пост кто ждёт трек! Это подарок ко дню всех влюбленных (к слову я тоже влюблен) Очень социально-лирический трек, но в непривычном дрилл звучании Спасибо baby G за бит и Maloslov за сведение! Жду вас в полночь на площадках, скучаю 💋

رسالة فيديو00:15

Доброе утро, сегодня в полночь трек «СКУЧАЮ»
Доброе утро, сегодня в полночь трек «СКУЧАЮ»

رسالة فيديو00:10

Теперь минус косички

Легендарный видос, не? Познань вроде, или где?

Сниппет закинул в инст, дайте огня ♨️

رسالة فيديو00:24

رسالة فيديو00:05

А где актив? 👆🏽

«СКУЧАЮ» 14 февраля? ❤️‍🩹

Канье, твои проделки!?
Канье, твои проделки!?

Покушали на 2 🍋 нормально!
Покушали на 2 🍋 нормально!

Мерч?
Anonymous voting

Мерч ⁉️
+1
Мерч ⁉️

СКУЧАЮ 14.02

رسالة فيديو00:09