ar
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

الذهاب إلى القناة على Telegram
861
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
В следующую пятницу? 💔

27.06 💿 EP Фулл в инсте через 20 минут!

Ⓜ️onⓂ️, снимаем вторую часть? ✌🏽если да дайте реакций https://youtu.be/ryayBnTsY0o?si=VgFyuOGZ88zxBpGg

رسالة فيديو01:00

https://www.youtube.com/watch?v=4ESTPDjBkG8 трек вируситься прям ща с одного эдлиба, показываю вам до мирового хита, гррр

رسالة فيديو00:10

sticker.webp0.17 KB

Интересно, типы понимают вообще значение слова «бести»? 😂😂😂
Интересно, типы понимают вообще значение слова «бести»? 😂😂😂

Repost from ИндаXbet 📈
رسالة فيديو00:15

Я вот примерно так себя последние пару месяцев и чувствую, гонка за реп карьерой окончена.

رسالة فيديو00:18

Просто занес 20000$ сегодня на стриме, кто видел - тот видел 🪭

رسالة فيديو00:06

Изи катка
Изи катка

Как назвать тату-салон? 🧐

رسالة فيديو00:12

رسالة فيديو00:18