ar
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

الذهاب إلى القناة على Telegram
861
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:09

رسالة فيديو00:09

Залетел на релиз к пацанам Крайний трек, проверяйте👇🏽 https://bfan.link/hroniki-rayona

رسالة فيديو00:35

رسالة فيديو00:04

У типов нет ЛОРа Нужен отоларинголог Пустышка ты пропадешь Не успеет пройти и года Я сменил так много стран Что мой паспорт х
У типов нет ЛОРа Нужен отоларинголог Пустышка ты пропадешь Не успеет пройти и года Я сменил так много стран Что мой паспорт хочет быть новым Но всегда помню откуда я Как не был бы далеко я 13й год, старая Вента на районе Мы слушаем «ПКД» Еще никто не знает кто это (Паровозы, колеса, дороги) Через 10 лет мой братишка Очень доволен, что я поработал с лучшими Через год он похоронен… Земля пухом брат 🪦

رسالة فيديو00:48

Или просто слушайте

Это плейлист для концерта из лирических песен, решил вам тоже закинуть, хотите играйте на lovely ивентах 💋

Lovely Songs Playlist by @indablxck.zip164.10 MB

Спасибо всем кто репостит в инсте, новый материал уже на подходе 🔂🔠

А всем кто не ждет, здесь делать нечего, отписывайтесь

Просто не могу спать от бесконечного потока мыслей. Катаюсь. Как разрулить все проблемы? Как реализовать свою музыку? Смотря на свою жизнь сейчас, сравнивая себя прошлого и сейчас - конечно я в преимуществе, но найти баланс все еще тяжело. Слишком много раз переезжал, слишком много раз менялся и на сегодняшний день уже сложно ответить себе на вопрос - кто ты? Неудавшийся репер? Может мне просто повезло словить столько разной хуйни? Думаю я заслужил все трудности чтобы пройти через них. Иногда хочется просто отказаться от всего материального, но мы живем в мире материи и нужно держать баланс. Я уже давно не зарабатываю какие-то нормальные деньги на музыке, сложно было себе в этом признаться, но моя музыка сейчас никому не нужна. Есть небольшое кол-во людей которые еще верят, но статистика говорит что большинство отвернулось. Судя по всему - это нормально, я совершал ошибки. Спасибо тем кто ещё ждет, не смотря на все, новые релизы уже на финальной стадии, 2025 🔄nly Fam’s

Говорят интернета нет, света, первоисточники пролейте свет в комментариях пожалуйста

Что там в Испании случилось? 🇪🇸

Ох ебать же дядя фьючер влетел.. https://youtu.be/W4aE8of2znM?si=jVgk38-W8ssSZTLZ

Стрим запустил, сегодня играем в WARZONE! 👇🏽 🔴 twitch.tv/indablxck 🔴 🔴 twitch.tv/indablxck 🔴 🔴 twitch.tv/indablxck 🔴
Стрим запустил, сегодня играем в WARZONE! 👇🏽 🔴 twitch.tv/indablxck 🔴 🔴 twitch.tv/indablxck 🔴 🔴 twitch.tv/indablxck 🔴

Так же звук в тикток: https://vm.tiktok.com/ZMBtgNs4Y/ Кому кайф, снимайте + постите, буду репостить интересные 🎥
Так же звук в тикток: https://vm.tiktok.com/ZMBtgNs4Y/ Кому кайф, снимайте + постите, буду репостить интересные 🎥

14. Багровый закат (Outro) 👉🏽 Полный видос в инсте 👈🏽