Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد292
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня кстати диджею в таге мага в 00:00 или в час. Приходите!
Ebm, Shelley Duvall, реклама пива Охота, ква ква ква!
Я посмотрел в этом конкурсе, по ссылке, все цифровые работы. Афигеть там адовая, мерзкая помойка, эстетический ужас и бездарность. Не завидую жури. Как думаете я победю или нет?
Теперь мы доехали до ветеринар. Сделали кучу анализов и ТД. У кота опухоль в лёгких, повышенное давление и не очень хорошее состояние вообщем.
В итоге просидели в очереди час. Кот сильно волновался, я решил забить и записался на завтра в нормальную клинику где можно прийти ко времени и не сидеть долго я очереди.
Listen to ROMAN KAPIY @ Detali Netri / 29.06.24 by Detali on #SoundCloud
https://on.soundcloud.com/V1U3X
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
В субботу, после концерта
Cybergothic night
13 июля 23:00
Готовьте экстравагантные костюмы, ведь в в пятницу мы увидимся, чтобы погрузится в атмосферу киберготики под ритмы Industrial и EBM
Dj:
Crimson FM
Corpse MAL
Elle Crimson
Вход: 200
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
