cryptonisation
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тапалки, дропы, трейдинг, технический и фундаментальный анализ. По рекламе: @GrandShakotis Поддержка: @crptnstnfdbckbot *Любой контент на канале не является инвестиционной рекомендацией Сайт: https://cryptonisation.com/
إظهار المزيد2 440
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
2 440
Итоги дня🌙
Сегодняшние сделки по #MANA и #INJ закрылись около нуля. #INJ с высокой вероятностью попробуем завтра прикупить чуть пониже. 🔽
Старые сделки стоят. Некоторые можно было бы забрать, но после текущего отката они скорее всего еще прогуляются наверх.🚀
На этом пока, пожалуй, сегодня можно закончить.😎
Что сегодня торговали вы? Поделитесь в комментариях.⤵️
Торгуйте с нами на OKX.
2 440
2 440
2 440
Утренний обзор🌞
Доброе утро, друзья. Как обычно рассматриваем рынок с Candlestick.
Главная новость вышла, ETF начтут торговаться сегодня. Пока реакция цен достаточно сдержанная, но альты ночью немного подпотянулись. Посмотрим что будет к вечеру.👀
По текущим делам. Кэндлстик призывает обратить внимание на #INJ, #ENJ и #MANA. По первой монете есть большие покупки и накопления, у двух последних с покупками хуже, но в топ по выводу с бирж они попали. 🚀
Остается интересным #MATIC, также вероятно будет любопытно понаблюдать за #GMT.⚠️
Технически потенциальных входов в альтах сегодня много.
Что собираетесь торговать сегодня? Делитесь в комментариях. ⤵️
❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией.
#утренний_обзор
2 440
Итоги дня🌙
Итак, коллеги. Пока продолжаем ждать. Как и говорил раньше, какие-то мегадвижения вероятнее всего произойдут сегодня ночью. 📈
Ситуация разрешиться и дальше можно будет спокойно торговать.
Ждем завтрашнего утра.😳
Поделитесь в комментариях своими сегодняшними успехами.⤵️
Ну, и ожидания свои тоже можете добавить.😉
Торгуйте с нами на Bybit.
2 440
Commex – это централизованная криптовалютная биржа, запущенная в 2023 году после покупки российской доли Бинанс. Платформа предоставляет возможность торговли на спотовом и фьючерсном рынках, а также поддерживает P2P-трейдинг. Основными преимуществами Коммекс являются низкие комиссии и отсутствие обязательной верификации.
Чтобы узнать подробнее о криптобирже Commex, переходите по ссылке и читайте детальный обзор от команды Cryptonisation.com 👉👉👉 https://cryptonisation.com/birzha-commex/
2 440
Утренний обзор🌞
Доброе утро, коллеги. Cмотрим рынок с Candlestick.
Вчера отлично прогулялся вверх #LDO, правда, уже довольно поздно ночью. Сегодня монета остается в топе по накопления и покупкам. Может еще прогуляться. 🚀
Трейдеры также копят #MATIC и #MKR (в этой монете также растут покупки).⚠️
Из дополнительного можно обратить внимание на #RNDR, #GRT и #POWR. 👈
Как вы уже наверное в курсе, нас вчера перед сном немного потрясло на фейковых новостях. Сегодня может быть также. Основное движение ожидаю ночью с 10 на 11.🌙
Что собираетесь торговать сегодня? Делитесь в комментариях. ⤵️
❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией.
#утренний_обзор
2 440
Итоги дня🌙
Продолжаем играть в ждуна. 10 и 11 будет весело (или не очень). Все сделки на месте, нового не добирали. Кто взял немного мелочи на #LDO - молодец.👍
Ждем.😳
Торговали ли вы сегодня что-нибудь? Делитесь в комментариях.⤵️
Торгуйте с нами на Bybit.
2 440
Утренний обзор🌞
Доброе утро, коллеги. Как обычно небольшой анализ вместе Candlestick.
За прошедшие сутки трейдеры неплохо накопили #LINK, #RNDR и
#LDO. Особенно интересна из этой троицы #LDO. Монету очень активно покупали, при этом технически она все еще на очень хорошем уровне для добора.😎
Также по технике можно присмотреться к #INJ, #FXS, #MNT.👈
Ждем вы сами знаете чего, от вы сами знаете кого.👏
Что собираетесь торговать сегодня? Делитесь в комментариях. ⤵️
❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией.
#утренний_обзор
2 440
Итоги дня🌙
К вечеру рынок решил немного подвигаться, но ничего нового мы не брали. Старого не закрывали (из последних сделок, напомню, у нас есть #SUSHI и #CHZ). Ждем.😳
Торговали ли вы сегодня что-нибудь? Делитесь в комментариях.⤵️
Торгуйте с нами на Bybit.
2 440
Утренний обзор🌞
Доброе утро, коллеги. Начинаем утро с просмотра Candlestick.
В топе накоплений #AUCTION и #POWR. Накопления за сутки весьма существенные, но рынок в режиме ждуна как-то не способствует активным текущим покупкам. Доминация #BTC продолжает расти.😎
По технике пока тоже добиваем уровни. Сейчас самым интересным вариантом будет поиск отдельных выстреливающих монет или сидение на заборе.🏖
10 числа SEC должна вынести решение по хотя заявкам. До этого момента нас с высокой вероятность будет неприятно трясти.🥶
Что собираетесь торговать сегодня? Делитесь в комментариях. ⤵️
❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией.
#утренний_обзор
2 440
Мем-коины добрались до cети TON. 😉
Первый официальный мем от сети Телеграм запущен! Им стал NOTCOIN. На текущем этапе можно заработать монетки через официальное приложение. 👇
Что говорит за то, что проект может быть интересен:
1. Официальный мем-коин от популярного мессенджера.
2. Заработок без вложений (правда, время придется потратить).
3. Анонс от официального твиттера Ton Blockchain.
4. Страничка монеты на Bybit.
Как заработать монеты?
1. Перейдите в телеграм-бот по ссылке. (Новые участники получают приветственный бонус 2500 монет для стандартных аккаунтов и 50000 для премиум аккаунтов Telegram ).
2. Кликайте по монетке по центру экрана и зарабатывайте.
3. Выполняйте задания и получайте дополнительные монетки.
Удачи🍀
2 440
Итоги дня🌙
Ну, что ж, коллеги. Ждем развития событий, все открытые сделки остаются открытыми. Добавить к уже сказанному за последние 2 дня, пожалуй, нечего. Приятного вечера пятницы.🏖
Если что-то торговали, делитесь вашими сделками в комментариях.⤵️
И торгуйте с нами на OKX.
2 440
2 440
С первой пятницей 2024, коллеги! Как обычно начинаем с Candlestick.
Cервис предлагает присмотреться к #LINK, #BLUR и #AAVE🧐 Первая и последняя монета действительно выглядят неплохо, в том числе, технически, но торопиться не надо.😰
В целом, по технике сегодня к вечеру или завтра, (зависит от ситуации с ETH и BTC) возможны очень удачные входы.👈
Что вы собираетесь торговать? Делитесь в комментариях. ⤵️
❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией.
#утренний_обзор
2 440
Итоги дня🌙
Движение немножечко пошло. При этом остается вероятность того, что мы еще разок немного откатимся, прежде, чем по-настоящему подвигаться вверх. 🤨
Новых сделок сегодня не открывали, #MATIC и #STORJ держим.☺️
Похоже веселее всего будет на выходных.🤪
Делитесь вашими сегодняшними сделками в комментариях.⤵️
И торгуйте с нами на Bybit.
2 440
Утренний обзор🌞
Доброе утро. Смотрим Candlestick.
Cервис голосует за интерес в #MATIC, #LINK, #SAND, но в целом, перспективных монет сегодня много, в том числе по технике.🧐
Единственный момент, который несколько смущает, не слишком быстрый возврат цены. С высокой вероятностью ETH еще немного откатится (в пределах 2150-2185), и потом уже можно будет ожидать движения. Пока наблюдаем.👈
Что сегодня собираетесь торговать? Делитесь в комментариях. ⤵️
❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией.
#утренний_обзор
2 440
Итоги дня🌙
Итак, коллеги. Все упало. Полеты туда-сюда скорее всего нам обеспечены пока не будет ясности с SEC и ETF на Биткоин. 🤨
В ближайшие дни будьте аккуратны. #MATIC мы подержим, #STORJ все также у нас есть.☺️
Набирать с текущих можно пробовать, но осторожно. Если решитесь - котлетить не нужно. Как и паниковать. Я бы подождал до завтра для пущей ясности.👍
Делитесь в комментариях вашими сегодняшними успехами (и неуспехами).⤵️
И торгуйте с нами на Bybit.😉
2 440
2 440
Утренний обзор🌞
Доброе утро, коллеги. Начнем первый торговый день нового года. Как обычно с рекомендаций Candlestick.
#RNDR и #MATIC выглядят наиболее интересно на момент утра. При этом в остальных альтах пока относительное затишье - трейдеры закупаются стейблом #USDC.🧐
По технике неплохо смотрятся #SNX, #AAVE и #DYDX. Если #ETH пойдет вверх можем увидеть в этих монетах неплохой плюс .👈
Как монеты собираетесь торговать вы? Делитесь в комментариях. ⤵️
❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией.
#утренний_обзор
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
