ar
Feedback
cryptonisation

cryptonisation

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тапалки, дропы, трейдинг, технический и фундаментальный анализ. По рекламе: @GrandShakotis Поддержка: @crptnstnfdbckbot *Любой контент на канале не является инвестиционной рекомендацией Сайт: https://cryptonisation.com/

إظهار المزيد
2 440
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
Итоги дня🌙 Сегодняшние сделки по #MANA и #INJ закрылись около нуля. #INJ с высокой вероятностью попробуем завтра прикупить ч
Итоги дня🌙 Сегодняшние сделки по #MANA и #INJ закрылись около нуля. #INJ с высокой вероятностью попробуем завтра прикупить чуть пониже. 🔽 Старые сделки стоят. Некоторые можно было бы забрать, но после текущего отката они скорее всего еще прогуляются наверх.🚀 На этом пока, пожалуй, сегодня можно закончить.😎 Что сегодня торговали вы? Поделитесь в комментариях.⤵️ Торгуйте с нами на OKX.

Toргуем #MANA Берем MANA. Первая сделка по цене - 0.4719. 🔸Примерная первая цель от текущей цены - 0.5142. Сопровождение сде
Toргуем #MANA Берем MANA. Первая сделка по цене - 0.4719. 🔸Примерная первая цель от текущей цены - 0.5142. Сопровождение сделки - в комментариях к посту. Торгуйте с нами на OKX.

Toргуем #INJ Берем INJ. Первая сделка по цене - 39.162. 🔸Примерная первая цель от текущей цены - 44. Сопровождение сделки -
Toргуем #INJ Берем INJ. Первая сделка по цене - 39.162. 🔸Примерная первая цель от текущей цены - 44. Сопровождение сделки - в комментариях к посту. Торгуйте с нами на OKX.

Утренний обзор🌞 Доброе утро, друзья. Как обычно рассматриваем рынок с Candlestick. Главная новость вышла, ETF начтут торгова
Утренний обзор🌞 Доброе утро, друзья. Как обычно рассматриваем рынок с Candlestick. Главная новость вышла, ETF начтут торговаться сегодня. Пока реакция цен достаточно сдержанная, но альты ночью немного подпотянулись. Посмотрим что будет к вечеру.👀 По текущим делам. Кэндлстик призывает обратить внимание на #INJ, #ENJ и #MANA. По первой монете есть большие покупки и накопления, у двух последних с покупками хуже, но в топ по выводу с бирж они попали. 🚀 Остается интересным #MATIC, также вероятно будет любопытно понаблюдать за #GMT.⚠️ Технически потенциальных входов в альтах сегодня много. Что собираетесь торговать сегодня? Делитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Итак, коллеги. Пока продолжаем ждать. Как и говорил раньше, какие-то мегадвижения вероятнее всего произойдут сего
Итоги дня🌙 Итак, коллеги. Пока продолжаем ждать. Как и говорил раньше, какие-то мегадвижения вероятнее всего произойдут сегодня ночью. 📈 Ситуация разрешиться и дальше можно будет спокойно торговать. Ждем завтрашнего утра.😳 Поделитесь в комментариях своими сегодняшними успехами.⤵️ Ну, и ожидания свои тоже можете добавить.😉 Торгуйте с нами на Bybit.

Commex – это централизованная криптовалютная биржа, запущенная в 2023 году после покупки российской доли Бинанс. Платформа предоставляет возможность торговли на спотовом и фьючерсном рынках, а также поддерживает P2P-трейдинг. Основными преимуществами Коммекс являются низкие комиссии и отсутствие обязательной верификации. Чтобы узнать подробнее о криптобирже Commex, переходите по ссылке и читайте детальный обзор от команды Cryptonisation.com 👉👉👉 https://cryptonisation.com/birzha-commex/

Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Cмотрим рынок с Candlestick. Вчера отлично прогулялся вверх #LDO, правда, уже довольно
Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Cмотрим рынок с Candlestick. Вчера отлично прогулялся вверх #LDO, правда, уже довольно поздно ночью. Сегодня монета остается в топе по накопления и покупкам. Может еще прогуляться. 🚀 Трейдеры также копят #MATIC и #MKR (в этой монете также растут покупки).⚠️ Из дополнительного можно обратить внимание на #RNDR, #GRT и #POWR. 👈 Как вы уже наверное в курсе, нас вчера перед сном немного потрясло на фейковых новостях. Сегодня может быть также. Основное движение ожидаю ночью с 10 на 11.🌙 Что собираетесь торговать сегодня? Делитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Продолжаем играть в ждуна. 10 и 11 будет весело (или не очень). Все сделки на месте, нового не добирали. Кто взял
Итоги дня🌙 Продолжаем играть в ждуна. 10 и 11 будет весело (или не очень). Все сделки на месте, нового не добирали. Кто взял немного мелочи на #LDO - молодец.👍 Ждем.😳 Торговали ли вы сегодня что-нибудь? Делитесь в комментариях.⤵️ Торгуйте с нами на Bybit.

Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Как обычно небольшой анализ вместе Candlestick. За прошедшие сутки трейдеры неплохо на
Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Как обычно небольшой анализ вместе Candlestick. За прошедшие сутки трейдеры неплохо накопили #LINK, #RNDR и #LDO. Особенно интересна из этой троицы #LDO. Монету очень активно покупали, при этом технически она все еще на очень хорошем уровне для добора.😎 Также по технике можно присмотреться к #INJ, #FXS, #MNT.👈 Ждем вы сами знаете чего, от вы сами знаете кого.👏 Что собираетесь торговать сегодня? Делитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 К вечеру рынок решил немного подвигаться, но ничего нового мы не брали. Старого не закрывали (из последних сделок
Итоги дня🌙 К вечеру рынок решил немного подвигаться, но ничего нового мы не брали. Старого не закрывали (из последних сделок, напомню, у нас есть #SUSHI и #CHZ). Ждем.😳 Торговали ли вы сегодня что-нибудь? Делитесь в комментариях.⤵️ Торгуйте с нами на Bybit.

Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Начинаем утро с просмотра Candlestick. В топе накоплений #AUCTION и #POWR. Накопления
Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Начинаем утро с просмотра Candlestick. В топе накоплений #AUCTION и #POWR. Накопления за сутки весьма существенные, но рынок в режиме ждуна как-то не способствует активным текущим покупкам. Доминация #BTC продолжает расти.😎 По технике пока тоже добиваем уровни. Сейчас самым интересным вариантом будет поиск отдельных выстреливающих монет или сидение на заборе.🏖 10 числа SEC должна вынести решение по хотя заявкам. До этого момента нас с высокой вероятность будет неприятно трясти.🥶 Что собираетесь торговать сегодня? Делитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Мем-коины добрались до cети TON. 😉 Первый официальный мем от сети Телеграм запущен! Им стал NOTCOIN. На текущем этапе можно
Мем-коины добрались до cети TON. 😉 Первый официальный мем от сети Телеграм запущен! Им стал NOTCOIN. На текущем этапе можно заработать монетки через официальное приложение. 👇 Что говорит за то, что проект может быть интересен: 1. Официальный мем-коин от популярного мессенджера. 2. Заработок без вложений (правда, время придется потратить). 3. Анонс от официального твиттера Ton Blockchain. 4. Страничка монеты на Bybit. Как заработать монеты? 1. Перейдите в телеграм-бот по ссылке. (Новые участники получают приветственный бонус 2500 монет для стандартных аккаунтов и 50000 для премиум аккаунтов Telegram ). 2. Кликайте по монетке по центру экрана и зарабатывайте. 3. Выполняйте задания и получайте дополнительные монетки. Удачи🍀

Итоги дня🌙 Ну, что ж, коллеги. Ждем развития событий, все открытые сделки остаются открытыми. Добавить к уже сказанному за п
Итоги дня🌙 Ну, что ж, коллеги. Ждем развития событий, все открытые сделки остаются открытыми. Добавить к уже сказанному за последние 2 дня, пожалуй, нечего. Приятного вечера пятницы.🏖 Если что-то торговали, делитесь вашими сделками в комментариях.⤵️ И торгуйте с нами на OKX.

Toргуем #SUSHI Подбираем по чуть-чуть SUSHI. Первая сделка по цене 1.0974. 🔸Примерная первая цель от текущей цены - 1.1780.
Toргуем #SUSHI Подбираем по чуть-чуть SUSHI. Первая сделка по цене 1.0974. 🔸Примерная первая цель от текущей цены - 1.1780. ‼️Cнижение еще возможно. Сопровождение сделки - в комментариях к посту. Торгуйте с нами на OKX.

С первой пятницей 2024, коллеги! Как обычно начинаем с Candlestick. Cервис предлагает присмотреться к #LINK, #BLUR и #AAVE🧐
С первой пятницей 2024, коллеги! Как обычно начинаем с Candlestick. Cервис предлагает присмотреться к #LINK, #BLUR и #AAVE🧐 Первая и последняя монета действительно выглядят неплохо, в том числе, технически, но торопиться не надо.😰 В целом, по технике сегодня к вечеру или завтра, (зависит от ситуации с ETH и BTC) возможны очень удачные входы.👈 Что вы собираетесь торговать? Делитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Движение немножечко пошло. При этом остается вероятность того, что мы еще разок немного откатимся, прежде, чем по
Итоги дня🌙 Движение немножечко пошло. При этом остается вероятность того, что мы еще разок немного откатимся, прежде, чем по-настоящему подвигаться вверх. 🤨 Новых сделок сегодня не открывали, #MATIC и #STORJ держим.☺️ Похоже веселее всего будет на выходных.🤪 Делитесь вашими сегодняшними сделками в комментариях.⤵️ И торгуйте с нами на Bybit.

Утренний обзор🌞 Доброе утро. Смотрим Candlestick. Cервис голосует за интерес в #MATIC, #LINK, #SAND, но в целом, перспективн
Утренний обзор🌞 Доброе утро. Смотрим Candlestick. Cервис голосует за интерес в #MATIC, #LINK, #SAND, но в целом, перспективных монет сегодня много, в том числе по технике.🧐 Единственный момент, который несколько смущает, не слишком быстрый возврат цены. С высокой вероятностью ETH еще немного откатится (в пределах 2150-2185), и потом уже можно будет ожидать движения. Пока наблюдаем.👈 Что сегодня собираетесь торговать? Делитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор

Итоги дня🌙 Итак, коллеги. Все упало. Полеты туда-сюда скорее всего нам обеспечены пока не будет ясности с SEC и ETF на Битко
Итоги дня🌙 Итак, коллеги. Все упало. Полеты туда-сюда скорее всего нам обеспечены пока не будет ясности с SEC и ETF на Биткоин. 🤨 В ближайшие дни будьте аккуратны. #MATIC мы подержим, #STORJ все также у нас есть.☺️ Набирать с текущих можно пробовать, но осторожно. Если решитесь - котлетить не нужно. Как и паниковать. Я бы подождал до завтра для пущей ясности.👍 Делитесь в комментариях вашими сегодняшними успехами (и неуспехами).⤵️ И торгуйте с нами на Bybit.😉

Торгуем #MATIC Большое количество MATIC остается в руках трейдеров, но с текущих цен заходить не интересно. 😐 Попробуем новы
Торгуем #MATIC Большое количество MATIC остается в руках трейдеров, но с текущих цен заходить не интересно. 😐 Попробуем новый подход. По MATIC поставлена отложенная сделка на покупку от 0.9050. Посмотрим, что выйдет.🤔 Сопровождение сделки - в комментариях к посту. Торгуйте с нами на Bybit.

Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Начнем первый торговый день нового года. Как обычно с рекомендаций Candlestick. #RNDR
Утренний обзор🌞 Доброе утро, коллеги. Начнем первый торговый день нового года. Как обычно с рекомендаций Candlestick. #RNDR и #MATIC выглядят наиболее интересно на момент утра. При этом в остальных альтах пока относительное затишье - трейдеры закупаются стейблом #USDC.🧐 По технике неплохо смотрятся #SNX, #AAVE и #DYDX. Если #ETH пойдет вверх можем увидеть в этих монетах неплохой плюс .👈 Как монеты собираетесь торговать вы? Делитесь в комментариях. ⤵️ ❗️Дисклеймер: не является торговой рекомендацией. #утренний_обзор