ar
Feedback
Дневник хикки-крестьянина.

Дневник хикки-крестьянина.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хикка-крестьянин. Живу в деревне, топлю печку, читаю книжки, смотрю аниме/сериалы, хожу на охоту, пью чай и сплю...

إظهار المزيد
985
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Агрегат доставлен, работает, покосил правда всего пол часа и рубанул ливень. Кончиться суета выходных, подсохнет и тогда уже
+2
Агрегат доставлен, работает, покосил правда всего пол часа и рубанул ливень. Кончиться суета выходных, подсохнет и тогда уже буду тестировать и говорить что да как. Пока из минусов самоходная хрень уж слишком быстрая за ней чуть ли не бежать надо, для зожников, а не для толстых хуторян. Ещё раз спасибо тем кто кидал копеечку. Как раз хватило что бы влезть в долги но купить вариант подороже.

Игрушка дьявола 🔥 😈 🔥

С праздником Победы!
С праздником Победы!

Когда надонатили только на Мираторг а ты хотел Пурину.

На удивление мои предположения о том что мороз все побил оказались неверными. Похоже повезло что вишни не успели распуститься
+6
На удивление мои предположения о том что мороз все побил оказались неверными. Похоже повезло что вишни не успели распуститься и пережили эту неделю ночных морозов которые были до -5. Если в ближайшее время ночью не жахнет то варениками с вишней как минимум можно будет полакомиться. Погода правда продолжает мудрить, сегодня вот +28... Таки дела. Спасибо всем задонатившим, газонокосилка заказана и часть цены доната и покрыта.

Время жировать на донаты.
+1
Время жировать на донаты.

Короче если у кого есть желание можете закинуть пару копеек на газонокосильный эксперемент. Все исключительно добровольно и п
Короче если у кого есть желание можете закинуть пару копеек на газонокосильный эксперемент. Все исключительно добровольно и по желанию (ни какого контенту или доп услуг (кроме фоток Мистера Кота) я вам не обещаю). Кинуть можно сюда.

Кто вообще шарит за газонокосилки поясните. Ей реально только по прям идеально ровно поверхности можно косить и мини газонную
Кто вообще шарит за газонокосилки поясните. Ей реально только по прям идеально ровно поверхности можно косить и мини газонную траву? Или если траву не запускать особо то и обычную будет косить нормально? Чо по лошадиным силам брать мощную или и 2.5-3л хватит? Пока вот смотрю на, как раз кредита на неё хватит.

Сезон открыт, элитная новая удочка опробована.
+3
Сезон открыт, элитная новая удочка опробована.

Пока есть возможность пропихиваю вам сквозь пространство и время немного контенту. После приезда умудрился где то застудить спину так что последняя неделя такая себе, пью таблетки и ели передвигаюсь. Не знаю как траву косить буду такой полуходячий. Но потихоньку что то где-то делаю. Спаял парник для огурцов, скоро пленка приедет и можно будет сажать. Выкатил мотоцикол, завелся, едет. В огороде посадили базовый минимум свекломорковколук, на выходных ещё посадится картошка если осилю. Погода с порогов и снега сменилась на +25, но не удивлюсь если в итоге вернуться опять к минусу. Мистер кот освоился, гульбанит по округе сутками, пару раз уже сцепился с жиробасом (живой, зиму пережил) без ранений. Интернету нету почти, самое время читать, до проходить Покемонов и прочее. Надеюсь скоро и на рыбалку сгоняю, удочка подготовлена. Таки дела. Задонатти кто нибудь тысяч 20 на газонокосилку... Мистер Кот и моя спина очень просят.

У меня тут пятый день ток "белые списки" так что контенту тут не ждите. Фотки иногда прошу в канале Макса. Таки дела.
У меня тут пятый день ток "белые списки" так что контенту тут не ждите. Фотки иногда прошу в канале Макса. Таки дела.

Я у мамы инженер конструктор!
+2
Я у мамы инженер конструктор!

Погода за окном как бы говорит "Не вставай с дивана, лежи Хуторок, покачай еще своего Бульбазавра!". Вообще последние 2 дня п
+3
Погода за окном как бы говорит "Не вставай с дивана, лежи Хуторок, покачай еще своего Бульбазавра!". Вообще последние 2 дня прям такой спектр погодных условий дали, за свои 36 лет такого не видел. Тут и ураганный ветер с такими порывами что я думал реально крыша у дома улетит куда то в соседнюю область. Причем на 5 минут все затихало буквально до штиля и полной тишины, а потом херачило так что я думал у меня мои старые деревянные окна в дом выпадут. Вчера погодное колесо которое каждые 10 минут случайно выдавало то солнце и чистое небо, то снег, то ливень который из за ветра тупо горизонтально земле летел. Короче весело за всем этим наблюдать и неплохой повод продолжать валяться в теплом домике у батареи. Таки дела.

Завтракзавтрак Сделал канал в Максе туда прост буду кидать фотки иногда.
Завтракзавтрак Сделал канал в Максе туда прост буду кидать фотки иногда.

Итоги первой недели на хуторе. Дожди, холодина, снег, мороз. Новый рецепт лепешек с зеленым луком. Дочитанная книга которая л
+6
Итоги первой недели на хуторе. Дожди, холодина, снег, мороз. Новый рецепт лепешек с зеленым луком. Дочитанная книга которая лежала с зимы. Довольный жизнью мистер кот кувыркающийся в черноземе. И 10000 рублей похеренных на электричество за неделю (случилось полу-замыкание в стене нового дома и счетчик сам по себе почти неделю крутил по 8+ киловат в час). Повезло что удалось найти проблему и за 3000р электрик её исправил, но накрученные 6000р мне вряд ли кто то спишет. А то был вариант отключать все, паковать кота и уезжать назад в город. Таки дела.

Пасхапасха
+1
Пасхапасха

ПРЕКОЛОВ ЖДЕТЕ! А НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ПРЕКОЛОВ!
ПРЕКОЛОВ ЖДЕТЕ! А НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ПРЕКОЛОВ!