Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют
الذهاب إلى القناة على Telegram
- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in
إظهار المزيد1 900
المشتركون
-324 ساعات
-97 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья всем доброе утро👋🏻
Это разбор монет на 23.04.2022✅
Уже практически прошел месяц с создания мною группы, где люди которые там состоят получают такие разборы ежедневно(Смотрите закрепленное сообщение)...
Так же каждый день мы торгуем на нашем сервере в Дискорд
Если вы новичок, вам не хватает опыта, это хорошая возможность получить тот самый опыт и получить ответы на свои вопросы🤝🤝🤝
Кому интересно пишите мне в личные смс @aaaa1111_1
А за разбор с вас обязательно 🔥
#COMP
Смотрится очень хорошо, плюс есть проторговка над уровнем, буду пробовать брать шорт в пробой 133$🔥🔥
Объем торгов BTC и ETH на биржах снизился до минимума за 2021 год 📉
Биткоин ночью откатил ниже $40 000 и потянул за собой часть рынка. Больше всего упали те же токены, что и лидировали по росту вчера (ZRX, APE, SNX). Рынком манипулируют и очень успешно.
А сегодня на конференции Polygon анонсирует что-то важное 👀
#ICP
Очень красивый уровень, буду рассматривать пробой 17.8$🔥🔥
То чувство когда говорят что рынок крипты очень рискованный, не такой как фонда😅😅
Это цена Нетфликс👋🏼
#SNX
6.3 несколько раз пробивал и опять возвращается, видимо покупатель хочет цену загнать выше, смотрю в пробой 6.3✅✅
#OGN
Есть горизонтальный уровень и есть локальная наклонка, попробую взять пробой✅✅
❗️Основатель Binance сообщил о сжигании BNB на 720 миллионов долларов!
💡Это ежеквартальное автоматическое сжигание внутреннего токена криптобиржи Binance. Чжао Чанпэн — один из самых богатых криптоинвесторов в мире — написал об этом в Twitter.
🔴Всего за это сжигание будет уничтожено 1,8 млн. BNB.
⚡️Такую процедуру провели с токеном уже 18 раз. Делают это, чтобы сократить предложение этого коина на рынке в 2 раза и таким образом сдержать инфляцию.
#GMT
Есть такая красивая наклонка, возможно пойдём ее пробивать💪🏻
#GMT
Пробой ровно 3$, выглядит так что будет просто ракета, набираю немного заранее🔥🔥
#HNT
Опять подошел к своему очень мощному уровню🔥🔥🔥Если будет проторговка, думаю можо будет загрузиться✅✅
#ZEC
Ищу точку входа в шорт, думаю сегодня пойдем забирать этот уровень🔥🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
