ar
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

الذهاب إلى القناة على Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

إظهار المزيد
1 903
المشتركون
+524 ساعات
-17 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
#ARPA Есть не плохой уровень, сейчас стоит плотность ниже, в разбор которой можно войти и проехаться на стопах шортистов🔥 Но
#ARPA Есть не плохой уровень, сейчас стоит плотность ниже, в разбор которой можно войти и проехаться на стопах шортистов🔥 Но есть одно но, нету активности в стакане, если появится активность, буду пробовать входить на пробой и добавляться на пробой уровня✅✅

#LUNA Отличный уровень, буду следить за этой монетой, очень красиво смотрится на пробой уровня🔥🔥🔥
#LUNA Отличный уровень, буду следить за этой монетой, очень красиво смотрится на пробой уровня🔥🔥🔥

#DOT Недавно открыл глаза, смотрю Дот не плохо выглядит, думаю стоит к нему присмотреться✅✅
#DOT Недавно открыл глаза, смотрю Дот не плохо выглядит, думаю стоит к нему присмотреться✅✅

#MANA Красивый уровень👍🏻👍🏻 думаю стоит за ним смотреть, возможен пробой🔥🔥
#MANA Красивый уровень👍🏻👍🏻 думаю стоит за ним смотреть, возможен пробой🔥🔥

#SUSHI тоже супер пробой🔥🔥
#SUSHI тоже супер пробой🔥🔥

Отличный пробой по GTC🔥🔥
Отличный пробой по GTC🔥🔥

#GTC Смотрю за этой монеткой, при активации сильных покупок, буду брать пробой 15.5$✅
#GTC Смотрю за этой монеткой, при активации сильных покупок, буду брать пробой 15.5$✅

#YFI Отлично ведет себя на проливе, возможно пойдет дальше, смотреть стакан👍🏻
#YFI Отлично ведет себя на проливе, возможно пойдет дальше, смотреть стакан👍🏻

#SUSHI жду пробоя 8 $ выглядит хорошо, стоит плотность на споте, в разбор которой и буду входить🔥
#SUSHI жду пробоя 8 $ выглядит хорошо, стоит плотность на споте, в разбор которой и буду входить🔥

#NEO стоит большая плотность, в разбор которой постараюсь зайти👍🏻
#NEO стоит большая плотность, в разбор которой постараюсь зайти👍🏻

Ребята, извиняюсь но интернет вообще не грузит, обновления сискальп показывает 5 килобайт😂 надеюсь завтра все будет хорошо,
Ребята, извиняюсь но интернет вообще не грузит, обновления сискальп показывает 5 килобайт😂 надеюсь завтра все будет хорошо, сегодня взяли пару сделок, и на том спасибо😉 Завтра по расписанию буду в 18:00 На отдачу показывает 7 м гб, обычно дает 80) это именно для стрима, поэтому будет лагать, вести с лагами не хочу чтобы поберечь ваши и свои нервы🤝 Надеюсь на понимание👍🏻

Сегодня в 19:00 буду на том же месте, заходите🤝 хорошего дня😉

#OCEAN Есть вот такой уровень, думаю можно попробовать взять небольшой импульс✅
#OCEAN Есть вот такой уровень, думаю можно попробовать взять небольшой импульс✅

#ADA Есть вот такая крутая наклонка, кто умеет отрабатывать, думаю вам понравится, я слежу за уровнем 1.28🔥
#ADA Есть вот такая крутая наклонка, кто умеет отрабатывать, думаю вам понравится, я слежу за уровнем 1.28🔥

Ребята привет, только более менее возвращаюсь в рынок от продолжительных выходных 😅 Сегодня в 17:00 по Киеву, запущу стрим, не пропускайте и заходите в гости👍🏻👍🏻

#AR Так же слежу за данной монетой, стоит плотность на круглой цифре, можно попробовать взять импульс🔥
#AR Так же слежу за данной монетой, стоит плотность на круглой цифре, можно попробовать взять импульс🔥

#LUNA Исторический хай, смотрю за этой монеткой🔥🔥
#LUNA Исторический хай, смотрю за этой монеткой🔥🔥