ar
Feedback
Bulk

Bulk

الذهاب إلى القناة على Telegram

Участие в пресейлах ICO/IEO/IDO: https://bulknetwork.app Чат: https://t.me/Bulk_Republic ENG chat: @Bulk_Nation Новости и техпомощь, обзоры и анализ. E-mail: media.bulk.network@gmail.com PM: @YuryBlk bulknetwork.xyz

إظهار المزيد
3 488
المشتركون
+2524 ساعات
+267 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Bulk
3 489
➡️ Начиная с 22го июля пользователи CoinList могут зарегистрироваться для участия в эвенте Ethereum Eagle (EGL) Genesis напрямую через CoinList. https://blog.coinlist.co/ethereum-eagle-egl-genesis-on-coinlist/ - Изначальное кол-во токенов: 750M EGL - Взносы открываются: 27 Июля 2021, 17:00 UTC - Взносы закрываются: 11 Августа 2021, 22:00 UTC - Локап: 7 месяцев для первого распределения, 12 для второго распределения. - Min/Max: 0.05 ETH / 25 ETH Coinlist будет принимать макс. 1000 ETH для первого и 14 000 ETH для второго распределения. Взносы будут закрыты по достижении лимитов, либо, кол-во ETH на смарт-контракте Eagle достигнет 25 000 ETH. Комиссия Coinlist составит 10% от токенов и 2% от внесенных эфиров. Участвовать в эвенте можно и самостоятельно, но в таком случае затраты на стейкинг/рестейкинг/голосование (всё это увеличивает кол-во токенов, которое вы получите) ложатся на вас.

Bulk
3 489
✅ Победители конкурса AMA со Stone DeFi были анонсированы на нашей страничке в Twitter. Кроме того, прочитать полную версию АМА можно на нашем Medium.

Bulk
3 489
❌ Если вы получили дроп токенов UniH, НЕ апрувьте их! С вашего кошелька могут вывести средства! https://twitter.com/THORmaximalist/status/1418575601770930178?s=20

Bulk
3 489
✅Новые данные показывают, что добыча биткойнов не так вредна для окружающей среды, как казалось раньше. В течение долгих лет критики биткойна клеветали на крупнейшую в мире криптовалюту за загрязнение планеты. Но новые данные из Кембриджского университета показывают, что география майнинга резко изменилась за последние шесть месяцев, и эксперты говорят, что это улучшит углеродный след биткойна на всей планете. 📈Операторы майнинга в США отмечают огромный спрос на оборудование. Уит Гиббс, генеральный директор и основатель Compass, поставщика услуг по добыче биткойнов, говорит, что розничные продажи оборудования и хостинга с середины июня выросли почти на 300%. https://www.google.com/amp/s/www.cnbc.com/amp/2021/07/20/bitcoin-mining-environmental-impact-new-study.html

Bulk
3 489
✅ Анонс AMA – Stone Defi (stonedefi.io): В пятницу 23/07, в 16:00 UTC мы проведем AMA с Vincent Khoo – Маркетинг Лидом Stone
Анонс AMA – Stone Defi (stonedefi.io): В пятницу 23/07, в 16:00 UTC мы проведем AMA с Vincent Khoo – Маркетинг Лидом Stone DeFi в нашем чате @Bulk_Republic 5 лучших вопросов, выбранных командой Stone DeFi, получат вознаграждение в размере 200$ каждый! 🆗 Для участия вам необходимо: - Вступить в чат Stone Defi - https://t.me/stonefortress - Вступить в чат Bulk RePublic (RU)- https://t.me/Bulk_Republic или чат Bulk Nation (ENG) - https://t.me/bulknation - Лайкнуть, ретвитнуть и отметить 2 друзей (@ ...) и задать вопросы (максимум 2 на человека) в комментариях под этим твитом

Bulk
3 489
✅👬Сегодня в 9am PDT ( 19 часов по МСК ) Elon Musk и Jack Dorsey обсудят биток в рамках конференции «The B Word». The ₿ Word- это инициатива, ориентированная на Биткойн, которая направлена на демистификацию и дестигматизацию основных повествований о Биткойне. Главная суть саммита - показать живой опыт и библиотеку контента для сообщества инвесторов, что позволит более информированно обсудить роль, которую Биткойн может выполнять для институционалов по всему миру. ▶️Полный список спикеров по ссылке : https://www.thebword.org/c/speakers 📈Движ крайне позитивный, денёк для крипты должен быть такой-же.

Bulk
3 489
Каждый, кто участвовал в сейле Acala, получил около 316 KAR. Это бонусные токены, сейчас их стоимость составляет около 1200$) Как получить токены KAR? Способ №1: - Скачайте приложение PolkaWallet - Импортируйте свой кошелек из сид фразы - Измените сеть слева сверху на сеть Karura - Отправьте токены на соответствующий CEX Okex / Kucoin / Kraken Способ №2: - Загрузите расширение polkadot-js (если еще не сделали) - Перейдите на сайт - Импортируйте свой кошелек, который вы зарегистрировали на сейле Acala. - Перейти в сеть Karura - Отправить на CEX

Bulk
3 489
✅ Проект https://goldfinch.finance/ открыл пул майнинга ликвидности для всех желающих (после прохождения KYC). Майнинг ликвидности - возможность получить токены топовых проектов с минимальным риском потери капитала (всегда присутствуют риски связанные с уязвимостью протоколов и взломами). 🔂 Goldfinch строит беззалоговый кредитный протокол с целью предоставить доступ к DeFi займам большинству населения планеты. Среди прочих, в проект вложились Andreessen Horowitz и Coinbase Ventures. В качестве частных инвесторов, его поддерживаю представители Compound, Spartan Group, Messari, Variant Fund, Gauntlet и множество других. ❓Следует заметить, что процесс распределения токенов среди провайдеров ликвидности ещё не объявлен. Возможно, это будет занесение в вайтлист паблик сейла или рассылка токенов пропорционально взносу и продолжительности предоставления ликвидки. На данный момент на протокол внесено 15,3$ млн. из максимальных 20$ млн. Ещё один важный момент – отозвать средства можно в любой момент, но за это придётся заплатить 0,5% от суммы. Учитывая 4% APY, основной расчёт идёт именно на получение токенов проекта.

Bulk
3 489
📽Кинокомпания Оптимист, работающая над новым полнометражным документальным фильмом об Ethereum - “Ethereum: The Infinite Garden” пытается собрать 750 ETH (+-1.5 миллиона $) через краудфандинговый сайт Mirror. На данный момент уже собрано 370 ETH. "Ethereum: The Infinite Garden" будет включать в себя интервью с различными людьми, участвующими в разработке "Ethereum’s World Computer", включая соавтора сети Виталика Бутерина и Ая Миягути, исполнительного директора Ethereum Foundation. https://www.google.com/amp/s/www.coindesk.com/vitalik-buterin-is-involved-in-a-new-documentary-about-ethereum%3famp=1

Bulk
3 489
📈Количество нод в сети Биткойн устанавливает новый рекорд. Количество доступных нод в сети Биткойн впервые превысило отметку
📈Количество нод в сети Биткойн устанавливает новый рекорд. Количество доступных нод в сети Биткойн впервые превысило отметку в 13000. Предыдущий рекордный максимум составлял 11613, который был достигнут в январе этого года. Почти половина от общего количества сетевых нод работает в закрытой сети Tor. https://cointelegraph.com/news/bitcoin-network-node-count-sets-new-all-time-high

Bulk
3 489
🔌Криптовалютный кошелек Coinbase Wallet получил поддержку децентрализованных приложений (dapps) на блокчейне Polygon. Пользователи мобильной версии кошелька и расширения для браузеров теперь могут совершать транзакции в этой сети. Для начала пользователям потребуется немного крипты на платформе Polygon, поскольку Coinbase изначально не поддерживает Layer 2 масштабирование. После подключения двух кошельков пользователям потребуется использовать Polygon Bridge для отправки любых токенов ERC-20 из основной сети Ethereum в Polygon. https://mobile.twitter.com/CoinbaseWallet/status/1414993127346040832

Bulk
3 489
🟣 Ведущая DeFi платформа – Aave на днях объявила о планах запустить в этом месяце законно утвержденную версию своей платформы для институциональных инвесторов «Aave Pro». На момент запуска Aave Pro будет поддерживать только четыре актива - Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Aave и USD Coin (USDC), при этом его пулы будут отделены от других пулов в приложении Aave. 📃 Платформа добавит слой белого списка в свои смарт-контракты v2, чтобы гарантировать, что только «учреждения, корпорации и финтех», прошедшие проверку Fireblocks KYC «Know Your Customer», могут получить доступ к Aave Pro. Полная статья – тут. Помимо Aave, вопросом доступа к DeFi институциональными инвесторами занимается ещё ряд проектов. Один из них – Alkemi.network. 🎥 Подробнее о том, как функционируют подобные платформы вы сможете узнать из нашего дублированного интервью с Alkemi, которое мы выпустим на днях. Вливания от институционалов спасут булл-ран? 🧐

Bulk
3 489
Друзья, хотели бы поделиться дальнейшими планами по развитию проекта, вкратце о сборах и о происходящем на рынке. Из-за неблагоприятной рыночной ситуации, которую мы наблюдаем уже какое-то время, мы сейчас очень разборчивы в выборе проектов для складчин. У нас имеется много возможностей для инвестирования в различные проекты на ранних стадиях, но, как вы, наверное, знаете, практически ни один из проектов, недавно вышедших на рынок, не преуспел в той степени, в какой хотелось бы видеть нам всем. Исключение составляют проекты от Coinlist, которые выходят на уровне 2-3x, что тоже не очень радует инвесторов. Мы ищем менее рискованные способы инвестирования, такие, как, например, LP-майнинг. Данные сделки проходят практически без рисков, где вы, сохраняя свой капитал, получаете добытые токены нового проекта. Наша цель - сохранить ваши и наши инвестиции для дальнейшей более благоприятной фазы рынка, которая безусловно придёт. Мы ежедневно анализируем множество проектов, но, к сожалению, 99% из них на таком рынке не подходят под наши критерии, а просто делать складчины на всё подряд, только чтобы создавать вид активности не входит в наши планы. Мы считаем, что на данной фазе рынка лучше сохранить инвестиции, чем приумножить. Прогресс по технической работе следующий: - Завершено написание смарт-контракта для “Лок платформы”. Лок платформа – базовая платформа для управления пользователями членством в тирах. Принцип и инструкция к использованию будут подробно описаны после запуска. Сейчас прикрепляем UI и тестим. - Параллельно приступаем к разработке инструмента для агрегации средств. Инструмент будет решать следующие задачи: o Автоматизация сборов / рефандов o Избежание ошибок при сборе средств / распределении токенов o Увеличение скорости раздачи токенов o Многофункциональность – использование как для закрытых сборов, так и для проведения публичных сборов средств. o Ряд экспериментальных функций, таких как уменьшение затрат на транзакции при сборе средств. Подробнее о них по мере реализации.

Bulk
3 489
Занимательный твит-шторм от Willy Woo по поводу влияния на рынок скорого разлока акций GBTC от Grayscale. https://twitter.com/woonomic/status/1412265626945560582 🐻 JP Morgan настроен по-медвежьему в связи с приближающейся разблокировкой GBTC. Здесь рассмотрим внутреннюю кухню холдинговых компаний, чтобы вы смогли прийти к собственному мнению. У нас есть два влияния на рынок, одно - бычье, другое - медвежье. Смысл в том, чтобы понять как они взаимодействуют. Забегая вперед, ИМХО, это будет бычьим событием в краткосрочной перспективе. Grayscale - уникальный продукт. Они спроектированы как черная дыра, которая засасывает BTC. Ни один BTC никогда не покидает trusts holdings, за исключением тех 2% комиссий за менеджмент активов, которые Grayscale берет из холдингов. Это единственное за счёт чего кол-во GBTC в инвентаре уменьшается. 💸 Как GBTC увеличивает свои активы? Они позволяют аккредитованным инвесторам добавлять BTC в trusts holdings в обмен на получение акций "GBTC" в трасте (которые обычно торгуются с премией по сравнению с BTC). Такой процесс называется «carry trade». Это всегда было прибыльным кейсом. Иногда премия составляла более 100% к вносимым в траст BTC. Единственная загвоздка в том, что вы должны удерживать свои акции в течение 6 месяцев, прежде чем сможете их продать. Предстоящая разблокировка GBTC, о которой мы говорим, - как раз, разблокировка этих акций и их продажа за наличные. Возникают два влияния на рынок: 1) Деривативы Игра в керри-трейд: а) покупка спот BTC, и добавление его в Grayscale б) получение акций GBTC в) шорты на фьючерсах BTC (для хеджирования рисков) г) получение дохода от продажи BTC д) заработок премии GBTC И разлоки: е) продажа акций GBTC за доллары ж) закрытие шортов, которые были открыты для хеджирования (это бычье влияние) 2) Спотовые рынки Когда акции GBTC разблокируются и продаются, премия GBTC падает (цена акций падает относительно BTC в трасте) Инвесторам теперь интереснее покупать акции GBTC, а не в BTC, это частично снижает спрос на BTC на спотовых рынках. (это медвежье влияние) В итоге, (1) происходит внезапно и оказывает прямое воздействие, и в то время как (2) действует очень медленно. Таким образом, это более бычий расклад. Общее влияние в долгосрочной перспективе является нейтральным, так как все это арбитраж, уравновешивающийся со временем. Мы проанализировали краткосрочный дисбаланс спроса и предложения, которые могут повлиять на цену.

Bulk
3 489
✅ Новое видео на нашем YouTube канале. Дублированное интервью с Директором по Маркетингу проекта O3 - Matt Powers: https://youtu.be/MCNpBwt-qkg

Bulk
3 489
Немного позитива в эти непростые времена: 📈 Coinbase предоставляет институциональным клиентам доступ к большему количеству фиатных торговых пар. Биржа расширила диапазон поддерживаемых валют для удовлетворения спроса со стороны международных клиентов. 🟩 Coinbase начала предлагать институциональным клиентам доступ к большему количеству торговых пар и вариантов оплаты через фиатные валюты, сообщила биржа криптовалют в пятницу. 🟩 В сообщении в блоге Coinbase заявила, что клиенты были ограничены покупкой криптовалюты только в своей местной валюте, но теперь могут вносить и снимать средства в долларах США, евро или фунтах стерлингов. 🟩 Биржа заявила, что расширила диапазон поддерживаемых валют по запросу со стороны международных клиентов. 🟩 В понедельник биржа получила лицензию на хранение криптовалюты от Управления финансового надзора Германии (BaFin), что позволяет ей продолжать обслуживать рынок Германии.

Bulk
3 489
💧 Nansen совместно с Polygon (опять он) раздают небольшоай дропчик токенов Matic всем, у кого была полная подписка на аналит
💧 Nansen совместно с Polygon (опять он) раздают небольшоай дропчик токенов Matic всем, у кого была полная подписка на аналитическую платформу Nansen до 21 мая. Для получения дропа нужно залогиниться на свой аккаунт Nansen и заклеймить монеты.

Bulk
3 489
📢 Ещё одна новость о Polygon. Cream Finance объявляет об интеграции с Polygon Платформа для кредитования децентрализованных финансов (DeFi) Cream Finance во вторник объявила о предстоящей интеграции с решением для масштабирования уровня 2 Ethereum Polygon. Денежные рынки смарт-контрактов Cream Finance позволяют пользователям брать взаймы и давать вдолг поддерживаемые активы. На момент запуска (дата ещё не анонсирована) пользователи Cream смогут давать в ссуду и занимать 10 цифровых активов, включая USDC, USDT, DAI, WMATIC, LINK ⬆️ Сеть Polygon растет: институциональные инвесторы вкладывают деньги в Polygon по мере роста спроса на сети блокчейнов, совместимых с Ethereum. Разработчики и пользователи DeFi переходят на Layer 2 в поисках более дешевых сборов за газ и сокращения времени транзакций. И Cream - не единственная кредитная платформа, которая объединила усилия с Polygon. Ранее в этом месяце Kyber Exchange объявила о собственной интеграции с платформой. 💰В своем твите во вторник Cream подтвердил, что его рынки Polygon будут стимулироваться возможностями добычи ликвидности $ MATIC. Кроме того, активы Cream на Polygon будут обслуживаться оракулами Chainlink. 📍Кстати, если вы уже стейкаете стейблы на платформе Cream (или на AAVE/Compound), то можете сделать это через платформу Barnbrigde, которые на днях залистились на Coinbase, для получения дополнительных 15-20% APY. Для этого вам придётся вывести стейблы и внести их напрямую через Barnbridge. Важный момент - за это берут 0,5% комиссии, т.е. рассчитывайте на стейкинг на среднесрок.

Bulk
3 489
Binance теперь поддерживает прямые депозиты Matic через сеть Polygon. Раньше нужно было через мост все отправлять на сеть Эфир 👀 Ждём интеграцию и других токенов сети Polygon. https://twitter.com/polycatfinance/status/1409971924852215814?s=21

Bulk
3 489
🧮Официальный представитель ФРС США назвал Tether - «вызовом финансовой стабильности» «Я действительно думаю, что нам нужно думать более широко о том, что может со временем нарушить краткосрочные кредитные рынки, и, безусловно, стейблкоины - это один из элементов», - сказал Розенгрен. «Я действительно обеспокоен тем, что рынок стейблкоинов, который в настоящее время практически не регулируется, растет и становится все более важным сектором нашей экономики и нам нужно серьезнее отнестись к тому, что произойдёт, когда люди очень быстро побегут от таких инструментов». https://www.nasdaq.com/articles/us-fed-official-calls-tether-a-challenge-to-financial-stability-2021-06-25