ar
Feedback
GHANSHYAM TECH ANALYSIS

GHANSHYAM TECH ANALYSIS

الذهاب إلى القناة على Telegram

disclaimer This telegram group is created for educational purpose only. IAM NOT SEBI Registered Analyst.Kindly contact your financial adviser before taking any Trade. No fees are required to join this group

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام GHANSHYAM TECH ANALYSIS

تُعد قناة GHANSHYAM TECH ANALYSIS (@ghanshyamtech) لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 275 791 مشتركاً، محتلاً المرتبة 183 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 399 في منطقة الهند.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 275 791 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 03 سبتمبر, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -5 422، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -191، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 8.97‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.08‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 24 754 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 8 502 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل कंपनी, गिरावट, रेवेन्यू, nifty, शेयर.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
disclaimer This telegram group is created for educational purpose only. IAM NOT SEBI Registered Analyst.Kindly contact your financial adviser before taking any Trade. No fees are required to join this group

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 04 سبتمبر, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

275 791
المشتركون
-19124 ساعات
-1 0907 أيام
-5 42230 أيام
جذب المشتركين
سبتمبر '26
سبتمبر '260
في 0 قنوات
أغسطس '26
+39
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '260
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '260
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+691
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1 168
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 009
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+2 145
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+2 007
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+768
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+821
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+243
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+246
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+212
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+739
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '240
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '230
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '230
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '230
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+14 736
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+11 552
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+8 742
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+20 591
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+18 124
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+33 277
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+52 224
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+43 578
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+35 362
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+27 874
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+43 328
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+48 318
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+14 891
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+26 053
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+4 042
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+4 520
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+4 243
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+14 618
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '22
+16 134
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '22
+14 314
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '21
+9 229
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '21
+10 497
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '21
+14 434
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '21
+5 944
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '21
+11 084
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '21
+5 397
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '21
+10 410
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '21
+12 743
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '21
+105 874
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
04 سبتمبر0
03 سبتمبر0
02 سبتمبر0
01 سبتمبر0
منشورات القناة
2
📈 NIFTY METAL में 1.5% की तेजी, Tata Steel और Hindustan Zinc टॉप गेनर्स Nifty Metal index में 4 सितंबर 2026 को करीब 1.5% की तेजी दर्ज की गई। दोपहर 2:35 बजे इंडेक्स 13,375 के आसपास ट्रेड कर रहा था। 📌 Nifty Metal: +1.5% 📌 Tata Steel: +3% 📌 Hindustan Zinc: +2% 📌 APL Apollo: +4%
4 506
3
⚠️ CAS के बाद मार्केट में हलचल: SEBI करेगा डेरिवेटिव सेटलमेंट प्राइस की समीक्षा SEBI ने Closing Auction Session (CAS) लागू होने के बाद डेरिवेटिव कॉन्ट्रैक्ट्स के Settlement Price तय करने की मौजूदा प्रक्रिया की समीक्षा करने का फैसला किया है। 📌 SEBI Review: Derivative Settlement Price Methodology 📌 CAS Rollout: Closing Auction Session के बाद समीक्षा 📌 मुख्य मुद्दा: Expiry day पर underlying के closing price और derivative settlement price के बीच संबंध 📌 आगे क्या? SEBI इस विषय पर जल्द consultation paper जारी करेगा। SEBI की समीक्षा का उद्देश्य expiry-day पर दिखने वाले तेज price swings और volatility से जुड़े मुद्दों का आकलन करना है। रिपोर्टों के अनुसार, संभावित बदलावों में derivative settlement को CAS closing price से अलग करने जैसे विकल्पों पर विचार किया जा सकता है। CAS को हटाने का फैसला घोषित नहीं किया गया है; फिलहाल फोकस derivative settlement price methodology की समीक्षा पर है।
5 761
4
📊 ICICI BANK का NIFTY 50 में वजन रिकॉर्ड 9.45% पर पहुंचा
📊 ICICI BANK का NIFTY 50 में वजन रिकॉर्ड 9.45% पर पहुंचा
5 638
5
📊 MARKET UPDATE | Sept 4, 2026 🟢 Nifty 50: 23,938.55 (+65.10, +0.27%) 🟢 Sensex: 76,687.41 (+534.55, +0.70%) 🟢 Nifty Bank: 57,532.25 (+151.65, +0.26%) 🟢 BSE Bankex: 65,074.55 (+328.84, +0.51%) 🟢 Finnifty: 26,095.30 (+172.25, +0.66%) 🔴 Nifty Midcap Select: 14,756.30 (-3.70, -0.03%)
6 557
6
📈 IFCI शेयरों में 6% तक तेजी, एक महीने में करीब 35% चढ़ा स्टॉक IFCI के शेयर 4 सितंबर 2026 को NSE पर 6.35% तक बढ़कर ₹102 पर पहुंच गए। पिछले एक महीने में शेयर करीब 35% चढ़ चुके हैं। इस तेजी के बीच NSE के प्रस्तावित IPO को लेकर बढ़ती उम्मीदें प्रमुख चर्चा में हैं। IFCI की Stock Holding Corporation of India (SHCIL) में 50% से अधिक हिस्सेदारी है, जबकि SHCIL के पास NSE में 4% से अधिक हिस्सेदारी है। 📌 IFCI Intraday High: ₹102 📌 तेजी: 6.35% तक 📌 1 महीने का प्रदर्शन: करीब +35% 📌 NSE में अप्रत्यक्ष हिस्सेदारी: 4% से अधिक 📌 IFCI Market Cap: करीब ₹25,970 करोड़ SEBI अध्यक्ष के अनुसार NSE के DRHP को मंजूरी देने की प्रक्रिया आगे बढ़ रही है। NSE ने जून में IPO के लिए ड्राफ्ट प्रॉस्पेक्टस दाखिल किया था, जिसमें 14.89 करोड़ तक शेयरों की OFS शामिल है।
7 392
7
📈 STERLITE TECH में 5% अपर सर्किट Sterlite Technologies के शेयर 4 सितंबर 2026 को BSE पर 5% अपर सर्किट लगाकर ₹750 पर पहुंच गए
📈 STERLITE TECH में 5% अपर सर्किट Sterlite Technologies के शेयर 4 सितंबर 2026 को BSE पर 5% अपर सर्किट लगाकर ₹750 पर पहुंच गए। कंपनी ने FY29 तक ₹20,000 करोड़ revenue हासिल करने और ग्लोबल optical connectivity sector में Top 5 players में शामिल होने का लक्ष्य रखा है। 📌 FY29 Revenue Target: ₹20,000 करोड़ 📌 Capex Plan: ₹3,000 करोड़ 📌 Capacity Expansion: लगभग 50% 📌 Annual Investment: अगले 3 वित्त वर्षों में ₹1,000 करोड़ प्रति वर्ष 📌 Q1 FY27 Revenue: ₹1,910 करोड़ (+87% YoY) 📌 Q1 FY27 PAT: ₹197 करोड़ (+870% YoY) 📌 Q1FY27 Order Book: ₹18,600 करोड़ कंपनी ने बताया कि AI infrastructure, data centres और optical connectivity की बढ़ती मांग उसके ग्रोथ प्लान के प्रमुख आधार हैं। ₹3,000 करोड़ के capex से मौजूदा manufacturing capacity को लगभग 50% बढ़ाने की योजना है, जिसे FY29 के अंत तक operational बनाने का लक्ष्य है।
7 065
8
📈 CEIGALL INDIA को ₹5,300 करोड़ का बड़ा पावर ट्रांसमिशन प्रोजेक्ट Ceigall India के शेयरों में 4 सितंबर 2026 को करीब 4% तक ते
📈 CEIGALL INDIA को ₹5,300 करोड़ का बड़ा पावर ट्रांसमिशन प्रोजेक्ट Ceigall India के शेयरों में 4 सितंबर 2026 को करीब 4% तक तेजी आई। कंपनी को REC Power Development and Consultancy Ltd (RECPDCL) से गुजरात में ₹5,300 करोड़ के पावर ट्रांसमिशन प्रोजेक्ट के लिए Letter of Intent (LoI) मिला है। 📌 प्रोजेक्ट वैल्यू: ₹5,300 करोड़ (GST सहित) 📌 Annual Transmission Charges: ₹608.67 करोड़ 📌 Execution Period: 36 महीने 📌 Operational Period: 35 वर्ष 📌 Transmission Lines: करीब 300 किमी 📌 Substation: 765/400 kV AIS Substation यह प्रोजेक्ट गुजरात में Lakadia, Jam Khambhaliya और Jamnagar से बिजली की निकासी के लिए कॉमन ट्रांसमिशन सिस्टम विकसित करने से जुड़ा है। कंपनी के अनुसार, इस LoI से उसके पावर ट्रांसमिशन बिजनेस में एक बड़ा लॉन्ग-टर्म प्रोजेक्ट जुड़ा है।
6 004
9
📈 BSE, GROWW और ANGEL ONE में तेजी, SEBI के CAS सर्कुलर का असर BSE, Groww और Angel One के शेयरों में 4 सितंबर 2026 को 8% तक की तेजी देखी गई। यह तेजी SEBI की Closing Auction Session (CAS) से जुड़ी नई घोषणा के बाद आई। 📌 BSE: करीब 5% चढ़कर ₹3,466 के दिन के उच्च स्तर पर 📌 Angel One: करीब 8% बढ़कर ₹308 📌 Groww: 3% से अधिक चढ़कर ₹196 के आसपास 📌 Motilal Oswal: 2% से अधिक तेजी SEBI ने कहा कि CAS लागू होने के शुरुआती अनुभव और बाजार प्रतिभागियों से मिले फीडबैक के आधार पर डेरिवेटिव कॉन्ट्रैक्ट्स के एक्सपायरी-डे सेटलमेंट प्राइस तय करने की मौजूदा पद्धति की समीक्षा की जाएगी। रेगुलेटर ने बताया कि इस संबंध में लगभग एक सप्ताह में कंसल्टेशन पेपर जारी किया जाएगा। खासतौर पर CAS के जरिए तय होने वाले क्लोजिंग प्राइस के आधार पर डेरिवेटिव सेटलमेंट प्राइस निर्धारित करने को लेकर फीडबैक मिला है। CAS (Closing Auction Session) एक कॉल-ऑक्शन मैकेनिज्म है, जिसका इस्तेमाल डेरिवेटिव कॉन्ट्रैक्ट वाले शेयरों के कैश सेगमेंट में क्लोजिंग प्राइस निर्धारित करने के लिए किया जाता है।
5 800
10
Polycab, KEI Industries में 9% तक गिरावट, UltraTech Cement की Wires & Cables कारोबार में एंट्री Polycab India और KEI Industries के शेयरों में 9% तक की गिरावट दर्ज की गई। यह गिरावट UltraTech Cement द्वारा Wires & Cables कारोबार में प्रवेश की घोषणा के बाद आई है। UltraTech ने इस नए कारोबार को Ultravolt ब्रांड के तहत शुरू किया है और इसके लिए करीब ₹1,800 करोड़ के निवेश की योजना बताई गई है। कंपनी अगले कुछ वर्षों में इस सेगमेंट में अपनी मौजूदगी मजबूत करने का लक्ष्य रखती है। Source: Economic Times
5 750
11
BSE Shares में करीब 5% तेजी, SEBI करेगा डेरिवेटिव सेटलमेंट नियमों की समीक्षा BSE के शेयरों में 4 सितंबर 2026 को करीब 5% की तेजी देखी गई। यह बढ़त तब आई जब SEBI ने Closing Auction Session (CAS) लागू होने के बाद डेरिवेटिव कॉन्ट्रैक्ट्स के सेटलमेंट प्राइस तय करने की पद्धति की समीक्षा करने की घोषणा की। SEBI ने कहा कि CAS के शुरुआती एक महीने के अनुभव और बाजार प्रतिभागियों से मिले फीडबैक के आधार पर डेरिवेटिव्स की एक्सपायरी सेटलमेंट प्रक्रिया में संभावित बदलावों पर विचार किया जा रहा है। प्रस्तावित बदलावों को लेकर करीब एक सप्ताह में कंसल्टेशन पेपर जारी किए जाने की उम्मीद है। CAS को इक्विटी कैश सेगमेंट में 3 अगस्त 2026 से लागू किया गया था और इसके तहत तय क्लोजिंग प्राइस का इस्तेमाल डेरिवेटिव्स के एक्सपायरी सेटलमेंट के लिए भी किया जाता है। Source: Moneycontrol | SEBI
6 108
12
WeWork India में 3% तेजी, Shanthi Gears में 5% उछाल WeWork India Management के शेयरों में करीब 3% की बढ़त देखी गई। कंपनी के बोर्ड ने कर्नाटक में 10 MWp कैप्टिव सोलर पावर प्लांट स्थापित करने की सैद्धांतिक मंजूरी दी है। कंपनी के अनुसार, इस परियोजना का उद्देश्य बिजली लागत कम करना, नवीकरणीय ऊर्जा का उपयोग बढ़ाना और सस्टेनेबिलिटी लक्ष्यों को समर्थन देना है। वहीं, Shanthi Gears के शेयर करीब 5% चढ़े। कंपनी के बोर्ड ने Sai Krishna Alluri को तत्काल प्रभाव से Chief Financial Officer (CFO) नियुक्त किया है। इसके बाद Sukanta Kumar Panigrahi का Interim CFO के रूप में कार्यकाल समाप्त हो गया। Source: Moneycontrol | Company Exchange Filings
6 598
13
+1
لا يوجد نص...
7 289
14
Gland Pharma Block Deal: 4.5% हिस्सेदारी, ₹2,121 करोड़ का सौदा Gland Pharma में करीब 4.5% हिस्सेदारी, यानी लगभग 75 लाख शेयर, का ब्लॉक डील के जरिए लेन-देन हुआ। इस सौदे की कुल वैल्यू करीब ₹2,121 करोड़ रही और शेयरों का औसत भाव लगभग ₹2,828 प्रति शेयर रहा। रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस ब्लॉक डील में प्रमोटर Fosun Pharma संभावित विक्रेता हो सकता है। 30 जून 2026 तक Fosun Pharma Industrial की Gland Pharma में करीब 51.77% हिस्सेदारी थी। Source: Moneycontrol | The Economic Times
7 621
15
Good morning
7 578
16
For crypto analysis
2 779
17
https://t.me/tradewithmomentum1
2 793
18
https://luma.com/mmlhxr42?utm_source=web
2 740
19
📈 SML MAHINDRA SHARES RALLY 8% SML Mahindra के शेयरों में 3 सितंबर को 8% से ज्यादा की तेजी दर्ज हुई। कंपनी ने अगस्त 2026 में 1,175 वाहन बेचे, जो पिछले साल के 842 वाहनों से 40% ज्यादा है। • August Sales: 1,175 units • YoY Growth: +40% • Cargo Vehicle Sales: 492 units (+53% YoY) • Passenger Vehicle Sales: 683 units (+31% YoY) • April–August Sales: 8,216 units (+14% YoY) • Current CV Market Share: करीब 7.2% • FY31 Market Share Target: 10–12% Source: Business Standard
11 417
20
🚀 KWICK FORENSIC SHARES HIT UPPER CIRCUIT ON DEBUT Kwick Forensic Solutions के शेयरों ने BSE SME platform पर शानदार शुरुआत क
🚀 KWICK FORENSIC SHARES HIT UPPER CIRCUIT ON DEBUT Kwick Forensic Solutions के शेयरों ने BSE SME platform पर शानदार शुरुआत की। शेयर ₹90 के IPO price के मुकाबले ₹150 पर लिस्ट हुए, यानी 66.67% का listing gain दर्ज हुआ। • IPO Price: ₹90 • Listing Price: ₹150 • Listing Gain: 66.67% • Upper Circuit: ₹157.50 • Upper Circuit Gain from Listing: 5% • Listing Date: 3 September 2026 Source: Moneycontrol, Economic Times, NDTV Profit
11 110