Terrible Thing.FM
الذهاب إلى القناة على Telegram
Live from London, England Старший Брат™️ Юн-Юн и его 100500 приключений, фики, музыка, BTS и редкие арты 18+
إظهار المزيد195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+3
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+11
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+11
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+15
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+191
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
старая знакомая свела меня со своим другом по принципу "вы оба квиры, найдете о чем поговорить", что в целом очень валидный вариант для начала
человек реально оказался очень классный, но добило меня вот что:
стоит жара, я выгляжу как подросток со двора и сонный кот 2-в-1 – джинсы, футболка, на голове гнездо, никакого макияжа, иначе перегруз и смерть. мы говорили о возрасте и его ощущении (мы оба в диапазоне 30+, когда такие разговоры имеют место быть), я перечислял свои факторы, которые влияют на качество жизни постоянно, в том числе – менструальный цикл, потому что добрая природа наградила меня наличием матки со всеми вытекающими, да. буквально и в переносном смысле
в этот момент человек посмотрел на меня с абсолютным непониманием, потом округлил глаза и сказал "точно, цикл! я даже не подумал про цикл"
человек с порога УВИДЕЛ меня именно таким, каким я представился – небинарным. не девочкой в костюме мальчика и трех котов в плаще, а существом, глядя на которое в голову не приходят автоматические ассоциации с определенным полом. и нужен реальный процессинг, чтобы вместить факт наличия женской репродуктивной системы в этом существе
так я понял, что гендерная эйфория действительно существует и я могу её испытывать – наверное, я никогда не чувствовал себя настолько кошачьим собой, как в том кафе, с босыми ногами на лавочке, подперев рукой сонную растрёпанную голову. момент, который я хотел бы помнить как можно дольше
| 2 | моменты
в данный момент Англия находится ближе к Аду, чем когда-либо, судя по ощущениям | 61 |
| 3 | люблю свой старый айфон
ему мало памяти. и даже с хранилищем мало. и даже после чистки мало. и даже если всё снести мало будет
ему жарко, потому он щас или взлетит, или взорвется. ему холодно, потому он не работает
ему сложно ловить сигнал там, где он неравномерный. и ещё — переключаться с вайфая на мобильную сеть. и обратно. только через авиарежим, мы понимаем язык насилия, а не язык любви
ему тяжело, когда всего открыто слишком много. когда не открыто – всё равно тяжело
ему хватает заряда на полдня. если повезет. если не везет — слишком жарко, слишком холодно, слишком много работает, венера в скорпионе, меркурий в ретрограде — он просто рандомно выбирает, сколько часов сегодня продержится батарея
иногда мне кажется, что тамагочи на самом деле просто эволюционировали в айфоны и постоянно порываются сдохнуть | 91 |
| 4 | мне тут недавно любовно приволокли рекомендацию на моего #восьмой из стороннего паблика со ссылками на «что бы такого хорошего почитать». сама рекомендация коротенькая и честная, и начинается с фразы
текст очень специфичный и многим он наверняка не зайдет
я невероятно умилился, потому что лучшие тексты в моей жизни начинались с это очень сложно, лучше не читайте. так сказать, эффект красной кнопки и белой обезьяны в действии
а вообще, я знаю, что у моего Восьмого свой фанклуб и он широко известен в узких кругах — как и другие мои тексты — но пока не особо могу это доказать. статистика показывает одно, видимая вовлеченность другое, а вот такие нежданные отголоски — третье | 101 |
| 5 | случайнейшим образом закосплеил Чимина (нуна это тебе к празднику) | 98 |
| 6 | моменты
половину июня как-то пережили
а я думал, мне в прошлом году было тяжело | 139 |
| 7 | ну что, с днюхой всех причастных! после пристальной ревизии оказалось, что котеночек арми очень смол, всего три годика. но сколько за это время успелось. ни о чем не жалею, вот вообще ни о чем. бантани — одна из лучших вещей, которые случались в моей жизни💜 | 117 |
| 8 | одна из забавных вещей, которые мы периодически обсуждаем с маман — что мы такого соблазнительного НЕ унесли с мусорки
я жаловался на восхитительное ротанговое кресло, которое мне, во-первых, ставить некуда, во-вторых — пришлось бы тащить с другого конца района через десять автобусных остановок. потом ещё были туфли — красивые и от кларкс, но не моего размера, блин
маман жаловалась на красивые досочки, плитку и идеальный угг, но один, увы
так что волочь в дом всякий полезный мусор — это у меня семейное | 97 |
| 9 | сидели сегодня с коллегами после закрытия, выдыхая и в ожидании автобусов по домам, обсуждали, насколько коллективно заебались и заебанность — это в целом вайб заведения. все хотят уволиться — и увольняются, как только возникает возможность
за полтора года, что я работаю, сменилось семь менеджеров, в июле уходит восьмая. то есть, каждые 2-3 месяца приходит кто-то новый и полного комплекта (2 на фулл-тайм, 1 на парте) не бывает никогда
эта хроническая текучка — одна из главных причин, почему я так активно отбиваюсь от регулярных предложений повышения. ну и как бы каких вообще результатов можно ожидать от команды, которую пересобирают каждые 2 месяца? я уже не говорю о том, что за это время на баре сменилось гораздо больше восьми человек команды. только нас четверо, как проповедников бессмертного понинизма и вестников Апокалипсиса — всё никак не съебем и не издохнем | 97 |
| 10 | чем дальше, тем больше хочется простого человеческого он умный я красивая а не вотэтовотвсё | 113 |
| 11 | моменты | 135 |
| 12 | в 22-23м "моментов" ещё не было, а много фотографий уже было. и так как у меня теперь есть доступ хотя бы к части архивов, самое время предаваться ностальгии по времени, когда жизнь не казалась настолько невыносимой | 128 |
| 13 | моменты
на контрасте стало ужасно заметно, насколько я постарел за три года в Лондоне | 121 |
| 14 | поднять щиты за этого кошачьего ребенка. он вырос в очень уставшего, но очень крутого взрослого. правда, слишком дорогой ценой | 93 |
| 15 | сто раз уже натыкался на ностальгические видосы очнись, ты просто вышел покурить из клуба в 2000х, и вся эта дичь тебе приснилась. можно сказать, что это тренд
я настолько устал от происходящей хуйни, что уже реально не против, чтобы сейчас был 2010й. я просто вышел покурить из клуба на очередной готической вечеринке до утра и, внезапно озарившись мудростью из будущего, решил не совершать всех прожитых ошибок, а поступить иначе
если бы я мог со всеми нынешними знаниями вернуться в прошлое — то не потому, что это лучшее время в моей жизни, а потому что оттуда можно было бы начать заново и переписать будущее, чтобы оно не стоило мне так дорого | 81 |
| 16 | осознал свое нахождение на крайне странном этапе жизни, когда новая мастер маникюра послушала про мою работу и выдала типичный анти-бойфренд спич лучшей подружки в стиле зай, он же просто долбоеб, почему ты вообще ещё с ним?
и смешно, и грустно | 93 |
| 17 | 🍎любимые штуки за май🍎
• радио. дома у меня теперь стоит sony dream machine, а по дороге с работы я слушаю кантри-радио, в основном канадское, но вообще мне нравится рандомно выбирать разные радиостанции в разных странах
• голубые тени для век. всегда считал, что они мне не идут, но это у меня оттенка правильного не было
• носить волосы распущенными. их как-то внезапно стало очень много, я от этого отвык
• брать кофе с собой в обычной чашке, а не в термокружке
• красить губы и ногти как в 90х. я даже начал собирать коллекцию помад популярных в тот период оттенков. в целом 90е и ранние 00е сформировали большую часть моих представлений о стиле и прекрасном
• Лидия. мне кажется, это самый подходящий мне сейчас цветок — его достаточно поставить в подоконник и оставить в покое
• парфумированный спрей White Musk и гель для душа Hinoki Wood от Tesori D’Oriente. я много лет люблю эту марку
• зеленые лоферы. даже подумать не мог, что мне понравится что-то зеленое. но они понравились. и теперь у меня ещё есть зеленый кардиган, тени и тушь
• проводные наушники. сейчас я пользуюсь ими гораздо чаще, чем большими с шумодавом
• переезд книг на шкаф. неожиданный вариант, который и удобнее, и эстетичнее
• альбомы Вилле Вало. давно их не слушал таким запоем, как в этом мае
• найденная пара целых гелиевых шариков. буквально на улице, под ногами. очень сказочный мусор
• изголовье кровати с ракушками. это дорожка на стол на самом деле, но на изголовье смотрится очень стильно
• протеиновый кофе. холодный домашний выручает меня в дикую жару, когда я тупо не могу ни пить, ни есть; горячий из Старбакса — способ быстро добрать белок на бегу
• возвращение моих вещей. после трех лет разлуки и провальных попыток как-то сконнектить их транспортировку, они наконец возвращаются ко мне, благодаря усилиям моей подруги🍎 | 98 |
| 18 | моменты | 84 |
| 19 | моменты | 1 |
| 20 | у меня никогда не было отчетливого внутреннего голоса
я мыслю примерно как рисовали импрессионисты: впечатление, а не форма. свет, цвет, ощущение, прикосновение. думаю, это отчасти связано с моей эмпатичностью и тем, что и весь мир я воспринимаю точно так же -- как живое впечатление, сложносоставное и эмоциональное. у меня нет ни отдельных кадров, ни видео, ни аудиодорожки в голове, и я практически не сталкивался с людьми, которые мыслят схожим образом. единственное, что можно назвать отдаленно напоминающим внутренний голос -- это мой внутренний писатель. я хорошо мыслю словами, но не как диктор на радио, а именно будто набираю на воображаемом ноуте очередной фанфик. это текст, не звук
очень долго для меня вся тема про "внутреннего критика" или другие подобные описания негативных установок были максимально непонятны. у меня же нет внутреннего голоса, мне никто не говорит грустные гадости, значит я в порядке и никакого критика нет? я не мог вспомнить, кто и когда первым произнес обидные слова, которые меня травмировали. просто знал на каком-то глубинном уровне, что вот здесь меня не любят, а здесь я не имею ценности, а здесь я точно что-то кому-то должен. я никогда не думал "я плохо выгляжу", просто смотрел в зеркало, и мне становилось печально или злобно. во время депрессии не было никаких "я неудачник, я застрял в этом навсегда, моя жизнь бессмысленна", просто непреходящее ощущение диссоциации, существования в вакууме, отсутствие радости, апатия. перфекционизм не звучал как "это должно быть сделано идеально или никак", я просто долго не мог начать, постоянно перерабатывал, вгоняя себя в истощение, не умел останавливаться и отслеживать свое состояние, мог бесконечно вносить правки в уже завершенные работы. очень сложно ухватить одни только ощущения, когда для них нет слов, в том числе -- слов, которые произносит голос в голове
в общем, после терапии я этот голос просто взял и отрастил. вся моя новая операционная система, весь пакет приобретенных навыков, паттернов, копинговых стратегий и прочего имеет автоматическую аудиодорожку. теперь в моменты очередного внутричерепного апокалипсиса я действительно слышу "так, а вот теперь стоп и дыши. потом мы попьем водички, потом придумаем, что на ужин, потом будем решать проблемки. умница" и это НЕВЕРОЯТНО облегчает мне жизнь. потому что у привычного бесформенного клубка внутри есть структура, названия и порядок
импрессионистское мышление никуда не делось, скорее даже разраслось и расширилось, поскольку я научился отделять эмоции от ощущений и тревогу от интуиции. да, такая структуризация и намеренное отращивание способности ко внутреннему монологу действительно требуют затрат энергии, времени, некоторого количества упорства и упоротости. но для меня это неожиданно оказалось очень действенным, рабочим способом саморегуляции | 83 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
