ar
Feedback
Terrible Thing.FM

Terrible Thing.FM

الذهاب إلى القناة على Telegram

Live from London, England Старший Брат™️ Юн-Юн и его 100500 приключений, фики, музыка, BTS и редкие арты 18+

إظهار المزيد
195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+3
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+11
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+11
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+15
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+191
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
старая знакомая свела меня со своим другом по принципу "вы оба квиры, найдете о чем поговорить", что в целом очень валидный вариант для начала человек реально оказался очень классный, но добило меня вот что: стоит жара, я выгляжу как подросток со двора и сонный кот 2-в-1 – джинсы, футболка, на голове гнездо, никакого макияжа, иначе перегруз и смерть. мы говорили о возрасте и его ощущении (мы оба в диапазоне 30+, когда такие разговоры имеют место быть), я перечислял свои факторы, которые влияют на качество жизни постоянно, в том числе – менструальный цикл, потому что добрая природа наградила меня наличием матки со всеми вытекающими, да. буквально и в переносном смысле в этот момент человек посмотрел на меня с абсолютным непониманием, потом округлил глаза и сказал "точно, цикл! я даже не подумал про цикл" человек с порога УВИДЕЛ меня именно таким, каким я представился – небинарным. не девочкой в костюме мальчика и трех котов в плаще, а существом, глядя на которое в голову не приходят автоматические ассоциации с определенным полом. и нужен реальный процессинг, чтобы вместить факт наличия женской репродуктивной системы в этом существе так я понял, что гендерная эйфория действительно существует и я могу её испытывать – наверное, я никогда не чувствовал себя настолько кошачьим собой, как в том кафе, с босыми ногами на лавочке, подперев рукой сонную растрёпанную голову. момент, который я хотел бы помнить как можно дольше

2
моменты в данный момент Англия находится ближе к Аду, чем когда-либо, судя по ощущениям+9
моменты в данный момент Англия находится ближе к Аду, чем когда-либо, судя по ощущениям
61
3
люблю свой старый айфон ему мало памяти. и даже с хранилищем мало. и даже после чистки мало. и даже если всё снести мало будет ему жарко, потому он щас или взлетит, или взорвется. ему холодно, потому он не работает ему сложно ловить сигнал там, где он неравномерный. и ещё — переключаться с вайфая на мобильную сеть. и обратно. только через авиарежим, мы понимаем язык насилия, а не язык любви ему тяжело, когда всего открыто слишком много. когда не открыто – всё равно тяжело ему хватает заряда на полдня. если повезет. если не везет — слишком жарко, слишком холодно, слишком много работает, венера в скорпионе, меркурий в ретрограде — он просто рандомно выбирает, сколько часов сегодня продержится батарея иногда мне кажется, что тамагочи на самом деле просто эволюционировали в айфоны и постоянно порываются сдохнуть
91
4
мне тут недавно любовно приволокли рекомендацию на моего #восьмой из стороннего паблика со ссылками на «что бы такого хорошего почитать». сама рекомендация коротенькая и честная, и начинается с фразы текст очень специфичный и многим он наверняка не зайдет я невероятно умилился, потому что лучшие тексты в моей жизни начинались с это очень сложно, лучше не читайте. так сказать, эффект красной кнопки и белой обезьяны в действии а вообще, я знаю, что у моего Восьмого свой фанклуб и он широко известен в узких кругах — как и другие мои тексты — но пока не особо могу это доказать. статистика показывает одно, видимая вовлеченность другое, а вот такие нежданные отголоски — третье
101
5
случайнейшим образом закосплеил Чимина (нуна это тебе к празднику)+3
случайнейшим образом закосплеил Чимина (нуна это тебе к празднику)
98
6
моменты половину июня как-то пережили а я думал, мне в прошлом году было тяжело+9
моменты половину июня как-то пережили а я думал, мне в прошлом году было тяжело
139
7
ну что, с днюхой всех причастных! после пристальной ревизии оказалось, что котеночек арми очень смол, всего три годика. но ск+5
ну что, с днюхой всех причастных! после пристальной ревизии оказалось, что котеночек арми очень смол, всего три годика. но сколько за это время успелось. ни о чем не жалею, вот вообще ни о чем. бантани — одна из лучших вещей, которые случались в моей жизни💜
117
8
одна из забавных вещей, которые мы периодически обсуждаем с маман — что мы такого соблазнительного НЕ унесли с мусорки я жаловался на восхитительное ротанговое кресло, которое мне, во-первых, ставить некуда, во-вторых — пришлось бы тащить с другого конца района через десять автобусных остановок. потом ещё были туфли — красивые и от кларкс, но не моего размера, блин маман жаловалась на красивые досочки, плитку и идеальный угг, но один, увы так что волочь в дом всякий полезный мусор — это у меня семейное
97
9
сидели сегодня с коллегами после закрытия, выдыхая и в ожидании автобусов по домам, обсуждали, насколько коллективно заебались и заебанность — это в целом вайб заведения. все хотят уволиться — и увольняются, как только возникает возможность за полтора года, что я работаю, сменилось семь менеджеров, в июле уходит восьмая. то есть, каждые 2-3 месяца приходит кто-то новый и полного комплекта (2 на фулл-тайм, 1 на парте) не бывает никогда эта хроническая текучка — одна из главных причин, почему я так активно отбиваюсь от регулярных предложений повышения. ну и как бы каких вообще результатов можно ожидать от команды, которую пересобирают каждые 2 месяца? я уже не говорю о том, что за это время на баре сменилось гораздо больше восьми человек команды. только нас четверо, как проповедников бессмертного понинизма и вестников Апокалипсиса — всё никак не съебем и не издохнем
97
10
чем дальше, тем больше хочется простого человеческого он умный я красивая а не вотэтовотвсё
113
11
моменты+9
моменты
135
12
в 22-23м "моментов" ещё не было, а много фотографий уже было. и так как у меня теперь есть доступ хотя бы к части архивов, са+9
в 22-23м "моментов" ещё не было, а много фотографий уже было. и так как у меня теперь есть доступ хотя бы к части архивов, самое время предаваться ностальгии по времени, когда жизнь не казалась настолько невыносимой
128
13
моменты на контрасте стало ужасно заметно, насколько я постарел за три года в Лондоне+9
моменты на контрасте стало ужасно заметно, насколько я постарел за три года в Лондоне
121
14
поднять щиты за этого кошачьего ребенка. он вырос в очень уставшего, но очень крутого взрослого. правда, слишком дорогой цено+9
поднять щиты за этого кошачьего ребенка. он вырос в очень уставшего, но очень крутого взрослого. правда, слишком дорогой ценой
93
15
сто раз уже натыкался на ностальгические видосы очнись, ты просто вышел покурить из клуба в 2000х, и вся эта дичь тебе приснилась. можно сказать, что это тренд я настолько устал от происходящей хуйни, что уже реально не против, чтобы сейчас был 2010й. я просто вышел покурить из клуба на очередной готической вечеринке до утра и, внезапно озарившись мудростью из будущего, решил не совершать всех прожитых ошибок, а поступить иначе если бы я мог со всеми нынешними знаниями вернуться в прошлое — то не потому, что это лучшее время в моей жизни, а потому что оттуда можно было бы начать заново и переписать будущее, чтобы оно не стоило мне так дорого
81
16
осознал свое нахождение на крайне странном этапе жизни, когда новая мастер маникюра послушала про мою работу и выдала типичный анти-бойфренд спич лучшей подружки в стиле зай, он же просто долбоеб, почему ты вообще ещё с ним? и смешно, и грустно
93
17
🍎любимые штуки за май🍎 • радио. дома у меня теперь стоит sony dream machine, а по дороге с работы я слушаю кантри-радио, в+9
🍎любимые штуки за май🍎 • радио. дома у меня теперь стоит sony dream machine, а по дороге с работы я слушаю кантри-радио, в основном канадское, но вообще мне нравится рандомно выбирать разные радиостанции в разных странах • голубые тени для век. всегда считал, что они мне не идут, но это у меня оттенка правильного не было • носить волосы распущенными. их как-то внезапно стало очень много, я от этого отвык • брать кофе с собой в обычной чашке, а не в термокружке • красить губы и ногти как в 90х. я даже начал собирать коллекцию помад популярных в тот период оттенков. в целом 90е и ранние 00е сформировали большую часть моих представлений о стиле и прекрасном • Лидия. мне кажется, это самый подходящий мне сейчас цветок — его достаточно поставить в подоконник и оставить в покое • парфумированный спрей White Musk и гель для душа Hinoki Wood от Tesori D’Oriente. я много лет люблю эту марку • зеленые лоферы. даже подумать не мог, что мне понравится что-то зеленое. но они понравились. и теперь у меня ещё есть зеленый кардиган, тени и тушь • проводные наушники. сейчас я пользуюсь ими гораздо чаще, чем большими с шумодавом • переезд книг на шкаф. неожиданный вариант, который и удобнее, и эстетичнее • альбомы Вилле Вало. давно их не слушал таким запоем, как в этом мае • найденная пара целых гелиевых шариков. буквально на улице, под ногами. очень сказочный мусор • изголовье кровати с ракушками. это дорожка на стол на самом деле, но на изголовье смотрится очень стильно • протеиновый кофе. холодный домашний выручает меня в дикую жару, когда я тупо не могу ни пить, ни есть; горячий из Старбакса — способ быстро добрать белок на бегу • возвращение моих вещей. после трех лет разлуки и провальных попыток как-то сконнектить их транспортировку, они наконец возвращаются ко мне, благодаря усилиям моей подруги🍎
98
18
моменты+9
моменты
84
19
моменты+9
моменты
1
20
у меня никогда не было отчетливого внутреннего голоса я мыслю примерно как рисовали импрессионисты: впечатление, а не форма. свет, цвет, ощущение, прикосновение. думаю, это отчасти связано с моей эмпатичностью и тем, что и весь мир я воспринимаю точно так же -- как живое впечатление, сложносоставное и эмоциональное. у меня нет ни отдельных кадров, ни видео, ни аудиодорожки в голове, и я практически не сталкивался с людьми, которые мыслят схожим образом. единственное, что можно назвать отдаленно напоминающим внутренний голос -- это мой внутренний писатель. я хорошо мыслю словами, но не как диктор на радио, а именно будто набираю на воображаемом ноуте очередной фанфик. это текст, не звук очень долго для меня вся тема про "внутреннего критика" или другие подобные описания негативных установок были максимально непонятны. у меня же нет внутреннего голоса, мне никто не говорит грустные гадости, значит я в порядке и никакого критика нет? я не мог вспомнить, кто и когда первым произнес обидные слова, которые меня травмировали. просто знал на каком-то глубинном уровне, что вот здесь меня не любят, а здесь я не имею ценности, а здесь я точно что-то кому-то должен. я никогда не думал "я плохо выгляжу", просто смотрел в зеркало, и мне становилось печально или злобно. во время депрессии не было никаких "я неудачник, я застрял в этом навсегда, моя жизнь бессмысленна", просто непреходящее ощущение диссоциации, существования в вакууме, отсутствие радости, апатия. перфекционизм не звучал как "это должно быть сделано идеально или никак", я просто долго не мог начать, постоянно перерабатывал, вгоняя себя в истощение, не умел останавливаться и отслеживать свое состояние, мог бесконечно вносить правки в уже завершенные работы. очень сложно ухватить одни только ощущения, когда для них нет слов, в том числе -- слов, которые произносит голос в голове в общем, после терапии я этот голос просто взял и отрастил. вся моя новая операционная система, весь пакет приобретенных навыков, паттернов, копинговых стратегий и прочего имеет автоматическую аудиодорожку. теперь в моменты очередного внутричерепного апокалипсиса я действительно слышу "так, а вот теперь стоп и дыши. потом мы попьем водички, потом придумаем, что на ужин, потом будем решать проблемки. умница" и это НЕВЕРОЯТНО облегчает мне жизнь. потому что у привычного бесформенного клубка внутри есть структура, названия и порядок импрессионистское мышление никуда не делось, скорее даже разраслось и расширилось, поскольку я научился отделять эмоции от ощущений и тревогу от интуиции. да, такая структуризация и намеренное отращивание способности ко внутреннему монологу действительно требуют затрат энергии, времени, некоторого количества упорства и упоротости. но для меня это неожиданно оказалось очень действенным, рабочим способом саморегуляции
83