ar
Feedback
Terrible Thing.FM

Terrible Thing.FM

الذهاب إلى القناة على Telegram

Live from London, England Старший Брат™️ Юн-Юн и его 100500 приключений, фики, музыка, BTS и редкие арты 18+

إظهار المزيد
195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+3
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+11
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+11
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+15
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+191
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
мне было сегодня лет, когда я узнал, что РДВГ (да, он больше не Синдром, он Расстройство, спасибопожалуйста) может включать в себя псевдо-биполярные циклы, которые легко принять за биполярку. что мы с терапевткой и делали в течении всех трех лет моей активной терапии – оба всерьез подозревали, что у меня БАР сколько живу с РДВГ, столько не устаю поражаться тому, насколько ловко он мимикрирует во что угодно, путает симптомы и в принципе херово изучен, особенно во взаимодействии с женским организмом и при жгс

2
забавный факт: многие знают меня как автора хороших фиков по бантанам (и по ним у меня действительно написано большинство текстов) который широко известен в узких кругах но мало кто знает, что я регулярно оказываюсь в топе фандомов Оскара Уайльда и Хозиера из-за двух текстов по Благим знамениям, которые написал сто лет назад а ещё есть полулегендарный драрри, который передают из рук в руки со словами «даже если ты не фанат этого пэйринга — почитай» я периодически забываю, что вообще публиковал эти тексты, и очень удивляюсь, когда вижу, что их всё ещё читают, комментируют и поднимают в топы
51
3
если вам повезло находиться в определенной части Европы, вы в курсе, что здесь сейчас вторая волна рекордной жары. и в больших городах, вроде Парижа или Лондона временно открыли поп-апы Ада, потому что старые города умеренного климата нихуя сука не приспособлены к такому пиздецу пятый день я могу только лежать. буквально. на работе спасает кондиционер, но дома его нет. есть маленький и гордый вентилятор, который как трактор из мема – вроде смог. а живу я на верхнем этаже и окна у меня на восток мое бренное кошачье тельце очень хуево вывозит такие экстремальные развлечения. жара – это полная жопа для систем регуляции даже у здорового человека, а у меня много ментальных проблемок и я не самый здоровый котенок плюс это дикая сенсорная нагрузка, которую тоже очень тяжело регулировать привычными способами. всё это жрет неебические объемы ресурса, которого у меня тупо нет. в результате я чувствую, будто одновременно деградировал до уровня медузы и устал, как от разгрузки кирпичей из товарняка. после прошлой смены мне хотелось рыдать и сдохнуть, потому что помимо нагрузок ещё и люди порядочно ебанулись от жары, а ограничения на алкоголь, как во Франции, у нас не вводили. мне нужно больничный брать на следующую неделю, блядь. даже похолодание (очень умеренное) не поможет я хочу сойти с этой планеты, я не создан для жизни на ней, судя по всему
65
4
старая знакомая свела меня со своим другом по принципу "вы оба квиры, найдете о чем поговорить", что в целом очень валидный вариант для начала человек реально оказался очень классный, но добило меня вот что: стоит жара, я выгляжу как подросток со двора и сонный кот 2-в-1 – джинсы, футболка, на голове гнездо, никакого макияжа, иначе перегруз и смерть. мы говорили о возрасте и его ощущении (мы оба в диапазоне 30+, когда такие разговоры имеют место быть), я перечислял свои факторы, которые влияют на качество жизни постоянно, в том числе – менструальный цикл, потому что добрая природа наградила меня наличием матки со всеми вытекающими, да. буквально и в переносном смысле в этот момент человек посмотрел на меня с абсолютным непониманием, потом округлил глаза и сказал "точно, цикл! я даже не подумал про цикл" человек с порога УВИДЕЛ меня именно таким, каким я представился – небинарным. не девочкой в костюме мальчика и трех котов в плаще, а существом, глядя на которое в голову не приходят автоматические ассоциации с определенным полом. и нужен реальный процессинг, чтобы вместить факт наличия женской репродуктивной системы в этом существе так я понял, что гендерная эйфория действительно существует и я могу её испытывать – наверное, я никогда не чувствовал себя настолько кошачьим собой, как в том кафе, с босыми ногами на лавочке, подперев рукой сонную растрёпанную голову. момент, который я хотел бы помнить как можно дольше
86
5
моменты в данный момент Англия находится ближе к Аду, чем когда-либо, судя по ощущениям+9
моменты в данный момент Англия находится ближе к Аду, чем когда-либо, судя по ощущениям
90
6
люблю свой старый айфон ему мало памяти. и даже с хранилищем мало. и даже после чистки мало. и даже если всё снести мало будет ему жарко, потому он щас или взлетит, или взорвется. ему холодно, потому он не работает ему сложно ловить сигнал там, где он неравномерный. и ещё — переключаться с вайфая на мобильную сеть. и обратно. только через авиарежим, мы понимаем язык насилия, а не язык любви ему тяжело, когда всего открыто слишком много. когда не открыто – всё равно тяжело ему хватает заряда на полдня. если повезет. если не везет — слишком жарко, слишком холодно, слишком много работает, венера в скорпионе, меркурий в ретрограде — он просто рандомно выбирает, сколько часов сегодня продержится батарея иногда мне кажется, что тамагочи на самом деле просто эволюционировали в айфоны и постоянно порываются сдохнуть
108
7
мне тут недавно любовно приволокли рекомендацию на моего #восьмой из стороннего паблика со ссылками на «что бы такого хорошего почитать». сама рекомендация коротенькая и честная, и начинается с фразы текст очень специфичный и многим он наверняка не зайдет я невероятно умилился, потому что лучшие тексты в моей жизни начинались с это очень сложно, лучше не читайте. так сказать, эффект красной кнопки и белой обезьяны в действии а вообще, я знаю, что у моего Восьмого свой фанклуб и он широко известен в узких кругах — как и другие мои тексты — но пока не особо могу это доказать. статистика показывает одно, видимая вовлеченность другое, а вот такие нежданные отголоски — третье
109
8
случайнейшим образом закосплеил Чимина (нуна это тебе к празднику)+3
случайнейшим образом закосплеил Чимина (нуна это тебе к празднику)
105
9
моменты половину июня как-то пережили а я думал, мне в прошлом году было тяжело+9
моменты половину июня как-то пережили а я думал, мне в прошлом году было тяжело
141
10
ну что, с днюхой всех причастных! после пристальной ревизии оказалось, что котеночек арми очень смол, всего три годика. но ск+5
ну что, с днюхой всех причастных! после пристальной ревизии оказалось, что котеночек арми очень смол, всего три годика. но сколько за это время успелось. ни о чем не жалею, вот вообще ни о чем. бантани — одна из лучших вещей, которые случались в моей жизни💜
119
11
одна из забавных вещей, которые мы периодически обсуждаем с маман — что мы такого соблазнительного НЕ унесли с мусорки я жаловался на восхитительное ротанговое кресло, которое мне, во-первых, ставить некуда, во-вторых — пришлось бы тащить с другого конца района через десять автобусных остановок. потом ещё были туфли — красивые и от кларкс, но не моего размера, блин маман жаловалась на красивые досочки, плитку и идеальный угг, но один, увы так что волочь в дом всякий полезный мусор — это у меня семейное
97
12
сидели сегодня с коллегами после закрытия, выдыхая и в ожидании автобусов по домам, обсуждали, насколько коллективно заебались и заебанность — это в целом вайб заведения. все хотят уволиться — и увольняются, как только возникает возможность за полтора года, что я работаю, сменилось семь менеджеров, в июле уходит восьмая. то есть, каждые 2-3 месяца приходит кто-то новый и полного комплекта (2 на фулл-тайм, 1 на парте) не бывает никогда эта хроническая текучка — одна из главных причин, почему я так активно отбиваюсь от регулярных предложений повышения. ну и как бы каких вообще результатов можно ожидать от команды, которую пересобирают каждые 2 месяца? я уже не говорю о том, что за это время на баре сменилось гораздо больше восьми человек команды. только нас четверо, как проповедников бессмертного понинизма и вестников Апокалипсиса — всё никак не съебем и не издохнем
97
13
чем дальше, тем больше хочется простого человеческого он умный я красивая а не вотэтовотвсё
113
14
моменты+9
моменты
135
15
в 22-23м "моментов" ещё не было, а много фотографий уже было. и так как у меня теперь есть доступ хотя бы к части архивов, са+9
в 22-23м "моментов" ещё не было, а много фотографий уже было. и так как у меня теперь есть доступ хотя бы к части архивов, самое время предаваться ностальгии по времени, когда жизнь не казалась настолько невыносимой
128
16
моменты на контрасте стало ужасно заметно, насколько я постарел за три года в Лондоне+9
моменты на контрасте стало ужасно заметно, насколько я постарел за три года в Лондоне
121
17
поднять щиты за этого кошачьего ребенка. он вырос в очень уставшего, но очень крутого взрослого. правда, слишком дорогой цено+9
поднять щиты за этого кошачьего ребенка. он вырос в очень уставшего, но очень крутого взрослого. правда, слишком дорогой ценой
93
18
сто раз уже натыкался на ностальгические видосы очнись, ты просто вышел покурить из клуба в 2000х, и вся эта дичь тебе приснилась. можно сказать, что это тренд я настолько устал от происходящей хуйни, что уже реально не против, чтобы сейчас был 2010й. я просто вышел покурить из клуба на очередной готической вечеринке до утра и, внезапно озарившись мудростью из будущего, решил не совершать всех прожитых ошибок, а поступить иначе если бы я мог со всеми нынешними знаниями вернуться в прошлое — то не потому, что это лучшее время в моей жизни, а потому что оттуда можно было бы начать заново и переписать будущее, чтобы оно не стоило мне так дорого
81
19
осознал свое нахождение на крайне странном этапе жизни, когда новая мастер маникюра послушала про мою работу и выдала типичный анти-бойфренд спич лучшей подружки в стиле зай, он же просто долбоеб, почему ты вообще ещё с ним? и смешно, и грустно
93
20
🍎любимые штуки за май🍎 • радио. дома у меня теперь стоит sony dream machine, а по дороге с работы я слушаю кантри-радио, в+9
🍎любимые штуки за май🍎 • радио. дома у меня теперь стоит sony dream machine, а по дороге с работы я слушаю кантри-радио, в основном канадское, но вообще мне нравится рандомно выбирать разные радиостанции в разных странах • голубые тени для век. всегда считал, что они мне не идут, но это у меня оттенка правильного не было • носить волосы распущенными. их как-то внезапно стало очень много, я от этого отвык • брать кофе с собой в обычной чашке, а не в термокружке • красить губы и ногти как в 90х. я даже начал собирать коллекцию помад популярных в тот период оттенков. в целом 90е и ранние 00е сформировали большую часть моих представлений о стиле и прекрасном • Лидия. мне кажется, это самый подходящий мне сейчас цветок — его достаточно поставить в подоконник и оставить в покое • парфумированный спрей White Musk и гель для душа Hinoki Wood от Tesori D’Oriente. я много лет люблю эту марку • зеленые лоферы. даже подумать не мог, что мне понравится что-то зеленое. но они понравились. и теперь у меня ещё есть зеленый кардиган, тени и тушь • проводные наушники. сейчас я пользуюсь ими гораздо чаще, чем большими с шумодавом • переезд книг на шкаф. неожиданный вариант, который и удобнее, и эстетичнее • альбомы Вилле Вало. давно их не слушал таким запоем, как в этом мае • найденная пара целых гелиевых шариков. буквально на улице, под ногами. очень сказочный мусор • изголовье кровати с ракушками. это дорожка на стол на самом деле, но на изголовье смотрится очень стильно • протеиновый кофе. холодный домашний выручает меня в дикую жару, когда я тупо не могу ни пить, ни есть; горячий из Старбакса — способ быстро добрать белок на бегу • возвращение моих вещей. после трех лет разлуки и провальных попыток как-то сконнектить их транспортировку, они наконец возвращаются ко мне, благодаря усилиям моей подруги🍎
98