ar
Feedback
Ормелизм

Ормелизм

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анна Ormeli Молева - актриса, телеведущая, косплеер Вк https://vk.ru/annaormelimoleva Твич https://www.twitch.tv/ormelianna

إظهار المزيد
3 575
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Неуменье жить не даёт мне возможности поделить время между работой и не-работой, как того требует Москва. Б. Л. Пастернак, из
+1
Неуменье жить не даёт мне возможности поделить время между работой и не-работой, как того требует Москва. Б. Л. Пастернак, из письма к В. Я. Брюсову, 1922 год

Пока я собираюсь на спектакль сегодняшний, еще немного потешного бекстейджа с прошлого. Лица Аннушки как отдельный вид искусс
+3
Пока я собираюсь на спектакль сегодняшний, еще немного потешного бекстейджа с прошлого. Лица Аннушки как отдельный вид искусства 😊

Когда присылают фотографии с бекстейджа Делайте это упражнение каждый день и спина болеть не будет 😏
Когда присылают фотографии с бекстейджа Делайте это упражнение каждый день и спина болеть не будет 😏

Второй раз закидываем невод и пробуем посмотреть «Дикого дика робота» ! Ну или просто получится разговорный стрим 🐈 Залетай!
Второй раз закидываем невод и пробуем посмотреть «Дикого дика робота» ! Ну или просто получится разговорный стрим 🐈 Залетай! На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима можно посмотреть в вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Важный вопрос, чач! Что у тебя стоит на заставке телефона? 🤔 У меня Саломея с головой Иоанна от нашей художницы, найденная н
+1
Важный вопрос, чач! Что у тебя стоит на заставке телефона? 🤔 У меня Саломея с головой Иоанна от нашей художницы, найденная на просторах ВК. Вообще Саломея из одноименной пьесы Уальда моя театральная роль мечты, которой уже не сбыться: она слишком юная. Тем еще ценнее этот вполне себе зрелый арт 🌚 И заря от китайской аишки☕️

Конец года би лайк:

Если чач забыл как выглядит и ощущается Ирис - я напомню. Судя по тому, что сейчас все болеют - тягостное состояние дрёмы наш
+5
Если чач забыл как выглядит и ощущается Ирис - я напомню. Судя по тому, что сейчас все болеют - тягостное состояние дрёмы наш спутник

Привнесем зимы хотя бы куда-то, хотя бы сюда
+2
Привнесем зимы хотя бы куда-то, хотя бы сюда

Прямо сейчас в эфире телеканала Sci-FI идёт шикарная дорама "Наблюдатель". Мне удалось с ней поработать, как режиссер дубляжа
Прямо сейчас в эфире телеканала Sci-FI идёт шикарная дорама "Наблюдатель". Мне удалось с ней поработать, как режиссер дубляжа. Гениальные, прекрасные артисты отработали на все 1000%, 18 актеров, жемчуженки, все на своих местах. Спасибо вам большое за работу, дорогие. Вы прекрасны!☀️ https://ip.ontivi.net/sonyscifi2.html

Я нашла тот фанарт, чач! Теперь ты можешь полноценно ощутить масштаб моего безумия молодого бесстрашия 😂 За этот костюм я да
Я нашла тот фанарт, чач! Теперь ты можешь полноценно ощутить масштаб моего безумия молодого бесстрашия 😂 За этот костюм я даже сейчас бы взялась с опаской

Нашла фотографии, мне тут, наверное, еще 20 лет нет 😂 Увидела в интернете фанарт на Царицу ночи из «Волшебной флейты» Моцарт
+2
Нашла фотографии, мне тут, наверное, еще 20 лет нет 😂 Увидела в интернете фанарт на Царицу ночи из «Волшебной флейты» Моцарта и СРОЧНО понадобилось сделать косплей. Замахнулась в тот момент я, конечно, знатно 😂 Получилось очень отдаленно по мотивам, плюс это была эра «кринолинов из подкладки». Но так строился опыт

Чач, в последний месяц года мое технопроклятье, видимо, решило, ультануть 🖥 За один день сломался фен и слетели все дравера со стримерского ноута. Чинюсь. Переносим просмотр на четверг. Зато рассказала тебе про глобальные планы, тоже неплохо 😏

Предлагаю расслабиться немного в этот первый зимний понедельник и посмотреть на стриме «Дикого дика робота» Если чач будет пл
Предлагаю расслабиться немного в этот первый зимний понедельник и посмотреть на стриме «Дикого дика робота» Если чач будет плакать - плачь 🐈 На стрим! ⬇️ https://www.twitch.tv/OrmeliAnna Или сюда ⬇️ https://live.vkvideo.ru/annaormeli Запись стрима можно посмотреть в вк🔵: https://vk.com/annaormelimoleva

Ну всё, 1е декабря. ПОРА Создаем себе настроение, чач. Не отлыниваем ❄️🎄🥗🎊

Каждое последнее воскресенье ноября мы и не только лишь все отмечаем День Матери! Над Вождем есть только Вождь Вождя Так что
Каждое последнее воскресенье ноября мы и не только лишь все отмечаем День Матери! Над Вождем есть только Вождь Вождя Так что сегодня мы тут поднимаем бокалы сырного фондю за героя, который не носит плащ только если осенью и которая, мало что поделилась половиной своих генов, так еще и показала своим примером лучшую материнскую ролевую модель ❤️ Я в этом плане везунчик, конечно И всех матерей чача с праздником! Ваш труд тяжел, но неиллюзорно влияет на судьбы очень конкретных людей ❤️

Вкратце о том, какие мы с Аней тусовые чиксы 😚😚
Вкратце о том, какие мы с Аней тусовые чиксы 😚😚

Интересный факт!

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:14

رسالة فيديو00:13