⋆.ೃ࿔:・ exoplanet ・:࿔ೃ.⋆
الذهاب إلى القناة على Telegram
Там, где звучит EXO, живёт свет. Здесь собираются те, кто чувствует глубже, любит сильнее и помнит каждую ноту. Мы здесь, потому что мы едины. И это больше, чем слова, это обещание. ✨
إظهار المزيد6 283
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-3630 أيام
أرشيف المشاركات
TRANS🖇️
╌╌◞ NEWS◟╌╌
06.01.2026
#suho
• Интервью Чунмёна в рамках промо DVD дорамы «Наследний принц исчез»
Когда его спросили о сходствах и различиях между ним и Ли Гоном, Сухо сказал: «Сценарист в основном помнил меня как лидера EXO, Сухо, и, думаю, у него сложилось четкое представление обо мне по развлекательным шоу. Поэтому, я думаю, он представлял себе чувство ответственности и лидерства, и мне кажется, многие из этих аспектов воплощены в этом персонаже. Думаю, мы похожи в том, как он объединяет всех и как он принимает их в качестве своих союзников». Он продолжил: «Честно говоря, единственное различие в том, что он гораздо более замкнут, чем я... Но, в зависимости от того, как на это посмотреть, титул короля — это высшая должность в стране, поэтому, я думаю, для того, чтобы руководить страной, необходимы сильные убеждения и твердая вера». Он также описал эту работу как «работу, которая включает в себя мою жизнь, прожитую до 30 лет», отметив: «У истории есть четкое начало, середина, конец и заключение. Разворачиваются различные ситуации, и мне показалось, что жизнь Сухо непреднамеренно была включена в произведение».
В заключение Сухо обратился к своим японским фанатам со словами: «Надеюсь, что "Наследний принц исчез" согреет и успокоит вас, и что он найдет отклик в вашей душе.
Также, пожалуйста, ждите новых встреч со мной, Сухо, в будущем».
DVD 1 «Наследний принц исчез» уже в продаже. DVD-2 выйдет 7 января.
@exoLfrom
TRANS🖇️
╌╌◞ NEWS◟╌╌
06.01.2026
#suho
• Интервью Чунмёна в рамках промо DVD дорамы «Наследний принц исчез»
Сухо из EXO рассказал о своей главной роли в дораме «Наследний принц исчез», сказав: «Это история, в котором отражена моя жизнь».
В честь выхода на DVD корейской исторической драмы «Наследий принц исчез» появилось интервью с исполнителем главной роли — Сухо.
Эта захватывающая и романтическая историческая драма с Ли Гоном, наследным принцем династии Чосон, рассказывает историю запретной любви и дворцовых интриг. Однажды Ли Гон случайно узнает огромную тайну королевской семьи и решает выяснить правду, но его похищают как раз в тот момент, когда он собирается это сделать. Он просыпается в комнате молодой девушки по имени Чхве Мёнюн, которая рассказывает ему, что ее похитил отец, чтобы отпугнуть злых духов и устроить официальную свадьбу за одну ночь. Эта встреча приводит в движение колеса судьбы, Ли Гон и Мёнюн начинают испытывать взаимное влечение.
На вопрос о причинах своего участия в дораме Сухо ответил: «Я всегда хотел попробовать себя в жанре исторической драмы. Сценарий был действительно интересным, и я слышал, что режиссером будет Ким Джин Ман, который также снял историческую драму «Бунтарь: Народный герой Хон Гиль-дон». Я был фанатом дорамы «Убей меня, исцели меня», в котором снимался мой уважаемый старший коллега Джи Сон, и когда я услышал, что режиссером будет Ким Джин Ман, я просто не мог пропустить этот проект».
Сюжет вращается вокруг обычая династии Чосон «боссам», который позволял похищать вдов, заворачивая их в ткань. Эта практика допускала повторный брак в эпоху династии Чосон, когда повторные браки были юридически запрещены. Сухо вспоминает, как читал сценарий: «Боссам — это реальное явление, существовавшее в Корее в прошлом. Обычно женщин похищают мужчины, но в этой драме мне показалось интересным, что похищают мужчину — наследного принца. Мне также показалось интересным посмотреть, как будет развиваться сюжет. Думаю, многие зрители увидят разницу по сравнению с привычными ими историческими драмами». Говоря о персонаже Ли Гоне, он сказал: «Он — „наследный принц“, как и предполагает его имя. Он очень остроумный, находчивый и изобретательный. У него есть беззаботная сторона, но он также обладает достоинством и чувством ответственности, подобающими положению наследного принца. Он также вдумчивый, поэтому я думаю, что он именно тот наследный принц, которого вы себе представляете».
Играя Ли Гона, Сухо уделил особое внимание походке. «Поскольку это роль человека, который однажды станет королем, я старался сделать свою походку немного более величественной», — вспоминал он. «Я никогда не видел короля вживую, но как только ты становишься королем, окружающие тебя люди будут делать для тебя все, поэтому я подумал, что он должен быть сдержанным, и поэтому я старался, чтобы мои реплики и реакции казались более расслабленными. Я также смотрел и изучал множество исторических драм, снятых моими старшими коллегами, чтобы подготовиться».
@exoLfrom
+1
PHOTO📸
┌༺♡༻┐
Missing Crown Prince
06.01.2026
└༺♡༻┘
#suho
•Неопубликованные фотографии Чунмёна в рамках промо DVD дорамы «Наследний принц исчез»
@exoLfrom
+3
PHOTO📸
┌༺♡༻┐
Missing Crown Prince
06.01.2026
└༺♡༻┘
#suho
•Неопубликованные фотографии Чунмёна в рамках промо DVD дорамы «Наследний принц исчез»
@exoLfrom
+8
PHOTO📸
┌༺♡༻┐
Missing Crown Prince
06.01.2026
└༺♡༻┘
#suho
•Неопубликованные фотографии Чунмёна в рамках промо DVD дорамы «Наследний принц исчез»
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
03.01.2026
﹒⟡˙⋆
#baekhyun
Я был так, так счастлив последние три дня… ㅎㅎ И тур тоже был просто потрясающим! Все благодаря вам… Я просто хочу еще раз сказать, какие вы драгоценные~ ㅎㅎ. Я люблю вас! Обязательно съешьте сегодня много вкусной еды ❤️
cr. litolbobohu
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒bubble update
03.01.2026
﹒⟡˙⋆
#baekhyun
Кто сказал, что я плакал?! Я не плакал!!!
Прим: во время Reverie DOT, Бэкхён произносил свою речь в самом конце концерта, и он действительно изо всех сил пытался сдержать слезы
cr. litolbobohu
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒inb100_official instagram stories update
04.01.2026
﹒⟡˙⋆
#baekhyun
@exoLfrom
+2
SNS🌐
⋆˙⟡﹒inb100_official update
04.01.2026
﹒⟡˙⋆
#baekhyun
". ݁₊ ⊹ . ݁⋆૮๑ˊᯅˋ๑ა💧 . ݁₊ ⊹ "
@exoLfrom
+2
SNS🌐
⋆˙⟡﹒BAEKHYUN_INB100 update
04.01.2026
﹒⟡˙⋆
#baekhyun
"2025 мировой тур Бэкхёна 'Reverie [dot]' 🎀 День третий
Настало время попрощаться с Reverie ➰️👋
Спасибо большое EXO-L, которые прошли со мной через тур Reverie с неизменной любовью ❤️🔥"
@exoLfrom
#baekhyun
Сообщение от Бэкхёна из QR-кода Reverie[dot] (3-день)
Бэкхён: Эри, привет! Всё прошло хорошо? Наверное, вы уже все направляетесь домой. Я очень хотел поблагодарить вас за то, что вы были со мной до самого финального шоу. Раз уж всё так закончилось, это так, так обидно, и я просто хотел поговорить с вами ещё немного.
Как прошла Reverie DOT? Мне очень любопытно, какие чувства она у вас вызвала, что вам больше всего понравилось и какую сторону меня вы хотели бы видеть в будущем. Если есть возможность, я буду очень признателен, если вы поделитесь своими мыслями. Я надеюсь, что и в этом году мы вместе переживем много действительно хороших моментов. Я надеюсь, что отныне для нас будет только счастье.
В 2026 году давайте позволим себе желать чуть большего, чем в 2025 году, и создадим много хороших воспоминаний вместе, хорошо? Тогда я буду усердно работать и вернусь, подготовив что-то действительно замечательное, поэтому, пожалуйста, подождите немного до тех пор. Спасибо вам огромное за вашу любовь ко мне до самого финального шоу. Пока. Берегите себя.
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Сообщение от Бэкхёна из QR-кода Reverie[dot] (2-день)
Бэкхён: Привет, Эри! Вы сейчас направляетесь домой? Вы благополучно возвращаетесь? Вы ведь не заблудились?
Вчера я слышал, что если просто следовать за Эри в белой одежде с лентами, то можно благополучно добраться до дома.
Так что и сегодня не заблудитесь, просто следуйте за Эри в белом платье с лентами, и вы благополучно вернетесь домой. Надеюсь, вы сделаете это и сегодня.
Мне очень любопытно… что вам сегодня больше всего понравилось? Что вам особенно понравилось?
Правда? Проверю позже.
Честно говоря, я бы очень хотел сам проводить вас домой, но раз уж не могу, я подумал, что хотя бы с помощью этого видео создам ощущение, будто мы едем домой вместе.
Огромное спасибо за то, что пришли сегодня.
Завтра действительно последний день, поэтому я сделаю все возможное и выступлю на сцене еще лучше. Пожалуйста, ждите завтрашнего дня с нетерпением, хорошо?
Тогда увидимся завтра. Пока!
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Сообщение от Бэкхёна из QR-кода Reverie[dot] (1-день)
Бэкхён: Привет, Эри! Вам понравился первый день концерта? Поскольку это было самое первое выступление, я, честно говоря, очень нервничал... поэтому я уверен, что вы тоже чувствовали то же самое, правда?
Сегодня было очень холодно, но я хотел еще раз сказать, как я благодарен вам за то, что вы провели этот драгоценный первый день Нового года со мной. Именно поэтому я решил написать вам это видеописьмо.
Время, проведенное вместе с Эри, всегда такое веселое и радостное, и я очень рад, что смог провести с вами такой значимый первый день года. Кажется, мы создали еще одно драгоценное воспоминание, и это наполняет меня благодарностью.
Поскольку всё закончилось немного поздно, я знаю, что некоторые из вас, возможно, подумывают пропустить приём пищи, но, пожалуйста, обязательно поешьте. А поскольку сегодня было так холодно, умывайтесь тёплой водой и хорошо высыпайтесь.
Встретимся завтра. Буду ждать. Пока! Счастливого пути домой!
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён: Ах, все… это был такой долгий путь, правда? Да, действительно. Сегодняшний день кажется таким, будто вы все решили довести меня до слез. Честно говоря, как я уже говорил, ничего из этого не было бы возможно без вас, наши дорогие Эри.
Видя, как многие из вас сейчас плачут… Я чувствую, что куда бы я ни пошел, меня всегда любите именно вы . Ваша поддержка и любовь достигают меня повсюду, и именно это помогло мне пережить всё.
Я всегда хочу показывать вам только свою лучшую сторону, и надеюсь, что благодаря этому туру Reverie это чувство дошло и до вас.
Но, увидев всё это сегодня, это видео и всё такое… у меня действительно возникло ощущение, что это прощальный этап. Неужели это действительно мой последний этап? Но… мы же будем встречаться, правда? Мы же можем перестать плакать, верно? Давайте вытрим слёзы и носы.
Да, вытрите их, давайте поднимем себе настроение и крикнем: «Бэкхён, я люблю тебя!» Попробуем? Сделайте глубокий вдох! Раз, два, всего один или два раза. Три, четыре… «Я люблю тебя!» Отлично.
Благодаря вам, Эри, Reverie DOT благополучно завершает свой тур! За время этого тура я пережил так много, и все подарки и счастливые чувства, которые я получил от вас… я собрал их все. Я верну их вам с еще лучшими песнями и выступлениями.
Мы закончим этот год вместе, правда? Обещайте мне? Можете пообещать это здесь и сейчас? Положите руку на сердце, не смотрите никуда больше… хорошо? Если посмотрите куда-нибудь ещё, обязательно вернитесь! Обещаем! Мизинчик быстрее меня?
А теперь я исполню последнюю песню. Даже в финале я хочу, чтобы мы пели, думая о том дне, когда мы снова встретимся, чувствуя себя хорошо вместе. Вы сможете? Правда? Вы сможете? У вам потрясающие голоса! Отлично.
Последняя песня — «Amusement park». Не грустите! Помните, мы ещё увидимся. А потом начнётся следующий концерт, помните? Даже если забудете, давайте закончим сегодняшний день с улыбками, поиграем в нашу маленькую игру и вместе красиво споём.
Я буду готовиться ещё усерднее и вернусь ещё круче, не то чтобы я сейчас был некрутым… но я покажу вам себя с лучшей, самой потрясающей стороны.
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён: Вы все видели конфетти на сцене во время Elevator? Каждый из трех дней был разным! В первый день была маленькая собачья лапка, верно? Прямо как маленькие лапки.
Второй день был полон сердечек, сердечек, сердечек… так много сердечек.
А на третий день… ну, «Ккуру» медленно отплывало, словно мягко уносясь вдаль.
Сегодня на этой площадке… персонал был очень любезен и внимателен, так что вы можете забрать свои конфетти после шоу в кассе на открытом месте. Просто следуйте инструкциям персонала и правильно выстройтесь в очередь, хорошо?
Не спешите и не хватайте слишком много сразу! Не навредите себе! И, пожалуйста, не продавайте это и ничего подобного. Это предназначено для того, чтобы делиться этим между нами, фанатами. Вы действительно умеете делиться! Делиться! Правда? ДЕЛИТЬСЯ! Вот как мы это делаем, верно? Если вы видите кого-то, у кого его нет, подарите ему и распространите любовь.
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён: Поскольку это заключительный концерт, я постоянно слышал, как люди говорили: «Бэкхён точно заплачет».И честно говоря… мне не нравится видеть, как Бэкхён плачет, потому что это ранит наши сердца… но в то же время мне очень хотелось это увидеть.
Но я не знаю почему… слезы просто не текут. Почему я так улыбаюсь? Что это такое? Я правда не знаю почему.
Думаю, сейчас ещё не время плакать. Может, ещё не подходящий момент. Кажется, мне ещё предстоит долгий путь, и когда всё встанет на свои места, вот тогда я и расплачусь по-настоящему перед вами.
Так что, когда настанет этот день, и я буду очень сильно плакать, пожалуйста, не обижайтесь на меня за это, хорошо?
За время активной жизни произошло много всего, но даже пережив всё это, я понял, что не плакал перед вами. Думаю, это потому, что я хотел быть для вас более сильной и надёжной опорой.
Я хочу, чтобы вы подумали: «Что бы ни случилось, Бэкхён не дрогнет. Мы за него волнуемся, но он действительно сильный».
Больше всего мне нравится слышать именно такие вещи. И я буду продолжать оставаться таким человеком.
Я буду работать ещё усерднее и защищать вас всех.
Так что можете плакать, можете обнять меня, а я всегда буду здесь, с распростертыми объятиями, как пугало… ну, может, не пугало… а крутой манекен. Я всегда буду стоять прямо здесь.
Когда устанете, прислонитесь ко мне. Хорошо?
Не расстраивайтесь, за то, что я сегодня не плакал.
Честно говоря, возможно, дело в инструментальной музыке, но я уже три раза с трудом сдерживал слезы.
Почему вы плачете? Не плачьте.
Мои родители тоже сегодня здесь! Если бы они увидели, как я плачу, это, наверное, разбило бы им сердца, потому что они знают, как много я работал.
Я люблю вас.
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён: И концертный альбом, которого так ждали Эри! Мы решили выпустить этот концертный альбом.
Но на мгновение я подумал: «Если мы включим Ringa Ringa Ring, разве это не заполнит всё пространство подобными (рычащими) звуками?»
Многие говорили, что очень хотят сохранить и бережно хранить записи, поэтому мы подумали, что это будет хорошая возможность, и решили выпустить их.
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён: Я снова спрашивал о ваших пожеланиях на этот год, верно? Я видел, что многие из вас вчера оставили сообщения в социальных сетях. Я прочитал довольно много из них, и мне показалось, что многие просто надеются быть счастливыми вместе со мной.
Я чувствую то же самое. Честно говоря, мне кажется, у меня уже не так много желаний. По мере того, как живешь, и время идет, начинаешь ясно видеть, что для тебя действительно ценно.
Мне кажется, это вы… Эри.
Так что и в 2026 году давайте будем по-настоящему-по-настоящему счастливы вместе, хорошо?
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
