ar
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

الذهاب إلى القناة على Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

إظهار المزيد
6 677
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня весь Париж спросил меня что на мне за юбка и берет. А это наш Azalie! ❤️ Обожаю, обожаю, обожаю!
Сегодня весь Париж спросил меня что на мне за юбка и берет. А это наш Azalie! ❤️ Обожаю, обожаю, обожаю!

Repost from Copy Me
Merceria — новый проект фотографа Маши Поповой. Маша делает его с сестрой Аней. Собирают винтажные Levi’s 501, дедстоки мужск
+1
Merceria — новый проект фотографа Маши Поповой. Маша делает его с сестрой Аней. Собирают винтажные Levi’s 501, дедстоки мужских костюмов, рубашки в отличном состоянии, в том числе новые, просто давно произведенные — и немного модифицируют вещи (вот на рубашке видны пуговички с этим офигенным лого, пришитые красной нитью). Levi’s 501, пиджаки, мужские рубашки — это, считайте, униформа Маши, в экспертизе тут не приходится сомневаться. А сестра Аня 15 лет занималась разработкой и производством одежды в Нью-Йорке, сейчас живёт в Италии. За проектом можно следить здесь — скоро обещают лукбук :)

Кайф!

Вот оно то время. Классная Москва, маленькая Теша, все друзья рядом, моё возвращение в бизнес. В общем всего-то ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ
+5
Вот оно то время. Классная Москва, маленькая Теша, все друзья рядом, моё возвращение в бизнес. В общем всего-то ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ 🫠🙈

На неделе ко мне придёт чемодан с моими вещами из Москвы. Оставила их там осенью 21-ого, планируя навсегда вернуться в любимый город, новую квартиру и новую жизнь следующим летом. Но следующим летом мир был уже другим. Жду этого чемодана и очень волнуюсь. Вроде как просто вещи, а вроде как и символы счастливого времени 21-ого года. Когда Пандемия уже практически закончилась, а ничего нового не началось. Не представляю свои эмоции, когда буду держать их в руках. В чем-то я очень сентиментальный человек, есть шанс, что и всплакнуть могу)))

Давно засматриваюсь на изделия Karpov Studio, а тут ещё такая классная стилизация их куртки стилистом Айшет. Буду в Москве -в
+1
Давно засматриваюсь на изделия Karpov Studio, а тут ещё такая классная стилизация их куртки стилистом Айшет. Буду в Москве -всё примерю!

Никогда до вчерашнего дня я не понимала всей глубины фразы : «Я сделала всё от меня зависящее». А вчера поняла и испытала странную смесь чувства грусти и спокойствия. Иногда правда нужно сделать всё, что от тебя зависит, пойти в самое страшное, заглянуть в темноту, стать уязвимой, а в итоге смириться с тем, что не получилось. И просто жить дальше зная, что ты в своё время сделал всё, что мог. ❤️

Многие из вас уже знают о моей дружбе с лекторием Синхронизация. Но мало кто помнит, что история наших отношений , правда только с моей стороны 😂, началась в уже далеком 2020-ом году, в самый разгар Пандемии. Тогда я, мягко сказать, обалдевшая от всего происходящего, нашла отдушину в курсах ребят. В те дни, недели и месяцы они действительно стали моим спасением. Прошло 4 года, ушла эпоха и мир перестал быть прежним, а я всё так же нахожу успокоение в том, что делает Синхронизация. И сегодня с радостью сообщаю вам, что специально для моих подписчиков ребята предоставили скидку в 65% на годовую подписку на все курсы Синхро. С её помощью вы можете получить доступ к лекциям на год за 12 600 рублей вместо 36 000. Используйте промо код MALYKHINA и наслаждайтесь тем, что создает команда Синхронизации. Оформить подписку можно по ссылке https://bit.ly/3VBwAM6. От всего сердца советую не пропустить момент и оформить подписку по сниженной стоимости. Тем более, что с первого апреля она уже не будет прежней. Искренне люблю ребят уже много лет и предлагаю вам полюбить их тоже! Реклама. ООО «Культурная платформа «Синхронизация». ИНН 9721220961. Erid: 2VtzqwQapMj

Редкое фото Наташи Голденберг как подарок всем модницам, которые всегда вдохновлялись её стилем. Я, кстати, встала в очередь
Редкое фото Наташи Голденберг как подарок всем модницам, которые всегда вдохновлялись её стилем. Я, кстати, встала в очередь на эти кроссовки Miu Miu (обещают пополнение стока) и мне кажется, что консультант Мэгги из бутика бренда на Сент-Оноре уже вздрагивает при очередном моем сообщении ей в вотсап-каждый понедельник в 10.00 я спрашиваю есть ли новости? Ну просто должно же быть хоть что-то стабильное в наши дни. 😂

Сегодня много переписывалась с подругой и в конце дня думаю вот что-как же важен человек и его личность, навыки и умения в совершенно любой деятельности. Можно один раз попасть не к тому психологу и всю жизнь думать, что терапия ничего не дает. Или никогда не узнать о нумерологии от нужного человека и навсегда решить, что это не твое. Катя потрясающий специалист нумеролог, она ну просто талант и самородок, я не шучу. И я очень жду, когда она откроет свою практику для всех, а не только для избранных, таких как я (хаха, друзей!). Кать, если ты это читаешь, то просто знай-жду не одна я!!!😂

Кстати про Италию. Теша была в Италии, когда ей было 2.5 года. С тех пор она бредит этой страной и если в 3 я думала, что она просто болтает, то сейчас я понимаю насколько осознанно она просит меня туда с ней полететь (именно полететь на самолёте). И это такие удивительные чувства- планировать поездку в любимое место, но именно учитывая все пожелания любимого чада. Это какой-то совершенно новый уровень её взрослости и нашей с ней близости.❤️❤️❤️

Есть люди, которые через фото показывают окружающую реальность, а есть те, кто передают настроение. Маша Попова точно из втор
+8
Есть люди, которые через фото показывают окружающую реальность, а есть те, кто передают настроение. Маша Попова точно из вторых. Её поездка на Комо-это просто бальзам на глаза и души визуалов. Маш, спасибо!

Если у меня есть выбор поработать дома или в публичном месте, то с вероятностью 99% я выберу второе. Потому что тогда я вижу
+1
Если у меня есть выбор поработать дома или в публичном месте, то с вероятностью 99% я выберу второе. Потому что тогда я вижу жизнь и наполняюсь ею.

Repost from je ne sais quoi
Стомиллионная причина, почему я люблю Париж — смотрительницы в Помпиду
+1
Стомиллионная причина, почему я люблю Париж — смотрительницы в Помпиду

В руки моей помощницы в Москве стекаются самые ценные пакеты от российских дизайнеров, чтобы отправиться прямиком ко мне в Па
В руки моей помощницы в Москве стекаются самые ценные пакеты от российских дизайнеров, чтобы отправиться прямиком ко мне в Париж. Обожаю, что это происходит. Я в Париже, но носить хочу только наших, потому что они делают потрясающие вещи!❤️❤️❤️

Спасибо большое всем за хорошие слова! Свет победит❤️ Итак про Лондон. Что мне понравилось. 1. «Деревни» Лондона. Увидела в интернете, что они так и называются Villages. Это конечно уникальный плюс горда-ты живешь как бы в нём, но и как бы не совсем. У меня было постоянное ощущение, что я нахожусь где-то на природе, в небольшом спокойном городке. Я останавливалась в районе Hackney и осталась от него в полном восторге. Много молодых семей с детьми, кафе, рестораны, красивые жилые улицы. Если бы переезжала, то даже хотела быть там жить. 2. Парки. После Нью-Йорка мне казалось, что в Париже много парков. И это правда, их действительно много. Но в Лондоне есть ощущение, что они вообще везде! Очень красивые, разнообразные и какие-то живые. Мне не нравятся вылизанные пространства, я больше по естественной красоте и в лондонских парках она именно такая. 3. Люди. Как красивые люди! Почему-то по фото в инстаграм у меня было ощущение, что Лондон это очень про неформальную моду, но это было ошибочным суждением. Очень много ухоженных, стильных, красивых людей. А эти высокие хрупкие рыжеволосые девушки. Это же вообще что-то невероятное 💔 4. Рестораны. Тут очень видно отличие от Парижа. Лондон мне показался Нью-Йорком в плане модных, современных баров, ресторанов и кафе. В Париже пока все больше сводится к модному брассери и не модному брассери))) 5.Язык. Ну тут вообще! В Париже у меня нет проблем обходиться английским, на него все легко переходят и для жизни его хватает. Но переходят-не равно говорят все время! И это такая невероятная разница. В Лондоне у меня как-будто разложило уши и я слышала всё😂. Это очень помогает быть в контексте и добавляет к качеству жизни плюс сто баллов. Что не понравилось. 1. Климат. Смешно писать про климат, когда в Париже последние полгода дождь идёт без перерыва, но все же))) В Лондоне погода истеричка. Во всяком случае так она себя вела те дни, что я была там. За день солнце сменялось на дождь по 5-6 раз. Я просто от этого устала😂. Ну и ветер. Ледяной, пронизывающий ветер 3 дня из 4. А я очень не люблю ветер. Мне уж лучше дождь. 2.Цены. Конечно он сильно дешевле НЙ, но уже вкусив прелести Парижа в этом плане, сложно снова перестроиться на х2. Я понимаю, что там и зарплаты выше, но в моем случае это не играет никакой роли. А напрягаться больше пока не хочется 🙈. Вот такие у меня наблюдения про Лондон. Попозже ещё выложу фото-пост.❤️

Возвращаюсь сюда с немного тяжелым сердцем, но этот блог моя отдушина и мне хочется здесь быть. Как вы сегодня? Я уже в Париже и не знаю надо ли писать пост про Лондон или нет. Что думаете?

Я удалила все три предыдущих поста. Сказать, что я не ожидала такой реакции-не сказать ничего. Сейчас я правда в шоке от этого и мне нужна пауза. Конкретно в данный момент я думаю только одно-мы имеем тот мир, который мы заслужили. Этот пост я закрываю от комментариев. Просто чтобы побыть в тишине. Спасибо за понимание и берегите себя и своих близких.

Я надеюсь, что все вы сейчас находитесь в безопасности. Пусть эта черная дыра нас всех не поглотит.

Важное объявление! Девушки, если вы хотите приобрести наш супер хит Объект 020, то, пожалуйста, запишитесь на него в лист ожи
Важное объявление! Девушки, если вы хотите приобрести наш супер хит Объект 020, то, пожалуйста, запишитесь на него в лист ожидания по ссылке🙏🏻 До свободной продажи броши практически не доходят, только если вдруг кто-то из листа ожидания отказался от своей очереди. В наличии объект появится в 20 чистых апреля. https://theq-shop.com/shop/tproduct/399947215-248077112961-object-020