ar
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

الذهاب إلى القناة على Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

إظهار المزيد
6 678
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+4230 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

photo content

photo content

Недавно испытала какое-то невероятное чувство гордости за подругу и за нашу модную индустрию в целом. Мы с Ритой, основательн
+1
Недавно испытала какое-то невероятное чувство гордости за подругу и за нашу модную индустрию в целом. Мы с Ритой, основательницей бренда May Of May, были на детской площадке с дочками, когда к Рите с восхищенными глазами подошла француженка и, сделав какое-то невероятное количество комплиментов Ритиной куртке, умоляюще спросила где можно взять такую же? Надо ли говорить, что взять её можно только в бренде Риты. Это так классно сидеть в Париже и с гордостью говорить, что куртку создал молодой российский бренд ❤️

Loewe Onda Boots, классические синие джинсы, объемное пальто и небрежно распущенные волосы-какая же классная во всем этом Оля
+2
Loewe Onda Boots, классические синие джинсы, объемное пальто и небрежно распущенные волосы-какая же классная во всем этом Оля Обумова, девушка с отменным вкусом.

И вдогонку только-что выпавшая мне реклама Pierre Hardy. Снова мягкая обувь и штаны, заправленные в уютные носочки. Такой осе
+1
И вдогонку только-что выпавшая мне реклама Pierre Hardy. Снова мягкая обувь и штаны, заправленные в уютные носочки. Такой осенний тренд мне определенно нравится!

Repost from papier
Тот самый период когда можно успеть повторить style trick от бренда Auralee с носком из шерсти в серьезную складку и правильн
+3
Тот самый период когда можно успеть повторить style trick от бренда Auralee с носком из шерсти в серьезную складку и правильными мокасинами из мягкой кожи 🫠

Красиво! Люблю сочетание спокойного серого и красного ❤️
Красиво! Люблю сочетание спокойного серого и красного ❤️

Ребят, практический вопрос- как подключить разные эмоджи не к постам, а именно к комментариям?😭

Стала читать по ощущениям в 10 раз больше, когда вернулась к бумажным книгам. Ничего не отвлекает, никакие оповещения, желани
+1
Стала читать по ощущениям в 10 раз больше, когда вернулась к бумажным книгам. Ничего не отвлекает, никакие оповещения, желания глянуть что там в интернете и так далее. Полное погружение-только я и книга. А у вас как? Вы за печатные издания или электронные?

В Arket дают классные перчатки потрясающие красивого цвета! Я вязла и вам советую 😎
+1
В Arket дают классные перчатки потрясающие красивого цвета! Я вязла и вам советую 😎

Насколько же модель EW нравится мне больше классической модели Margaux. Пропорции решают!
+1
Насколько же модель EW нравится мне больше классической модели Margaux. Пропорции решают!

Случайно наткнулась сегодня в Zara Home рядом с Le Bon Marche на презентацию коллаборации бренда с маркой Nanushka. Вещи понр
+7
Случайно наткнулась сегодня в Zara Home рядом с Le Bon Marche на презентацию коллаборации бренда с маркой Nanushka. Вещи понравились, практически все из натуральных материалов, простые, но интересные. Стоимость сопоставима с вещами из линейки Premium- шерстяные кардиганы 120 евро, лонгсливы 50, куртки от 150. Отдельно хочу отметить какая красивая команда со стороны Zara занималась там сегодня съемкой (последний кадр).

Друзья, а расскажите всё о путешествиях в Шотландию? Что смотреть, куда ехать, что важно не пропустить с детьми? Пока у меня
Друзья, а расскажите всё о путешествиях в Шотландию? Что смотреть, куда ехать, что важно не пропустить с детьми? Пока у меня в сохраненках только этот отель Ballintaggart Farm и всё😀

Смотрите какую прелесть выпустил бренд Bode! Это детские жакеты, сшитые из винтажных одеял 1950-1960х годов. Нашивки, изготов
+4
Смотрите какую прелесть выпустил бренд Bode! Это детские жакеты, сшитые из винтажных одеял 1950-1960х годов. Нашивки, изготовленные маркой, полностью повторяют дизайн таких же накладок середины прошлого века. Нам с Тешей такое очень надо!

В Париже с самого утра идёт дождь и я думаю-сейчас бы пить утренний кофе где-нибудь в старинном палаццо из кружек Ginori, а н
+1
В Париже с самого утра идёт дождь и я думаю-сейчас бы пить утренний кофе где-нибудь в старинном палаццо из кружек Ginori, а не вот это всё.

Repost from Petits
Самый красивый балетный зал найден в Париже. Регулярно следим за фотоотчетами основательницы Май Май Маргариты Жакевич и созд
+7
Самый красивый балетный зал найден в Париже. Регулярно следим за фотоотчетами основательницы Май Май Маргариты Жакевич и создателя The Q Jewelry Натальи Малыхиной с совместных занятий их чудесных дочек Агнии и Тешы в Conservatoire Rachmaninoff. Меня настолько сразила атмосфера балетных классов, что всерьез планирую впихнуть в наши с Верой 2 дня в Париже одно занятие с самым лучшим видом на земле. #petitstravel

🥰🥰🥰

Kassl Edition выпустили замшевую версию своих Tote Bags. У мен есть такая коричневая из текстиля и я от неё в восторге. Тепер
+2
Kassl Edition выпустили замшевую версию своих Tote Bags. У мен есть такая коричневая из текстиля и я от неё в восторге. Теперь хочу горчичную в замше.

Я вообще в какой-то степени выращена на J.Crew. Помню как впервые узнала о них из интернета, сидючи в Томске, как мечтала име
+1
Я вообще в какой-то степени выращена на J.Crew. Помню как впервые узнала о них из интернета, сидючи в Томске, как мечтала иметь хотя бы одну вещь марки у себя в гардеробе, как завидовала тем, кто может просто зайти в магазин и взять их каталог, да еще и БЕСПЛАТНО!))) Помню как в первую поездку в НЙ я шла в проливной дождь в их магазин в Sea Port, старинный, двухэтажный, со скрипучими полами, помню как купила тогда там ремешок на скидках и была самой счастливой девушкой в мире. Помню, как после переезда, ходила в их магазины за вдохновением, как их рождественские свитеры в витринах поднимали мне настроение в первый тяжелый год эмиграции. Помню как мечтала, что однажды у меня тоже будет свой дом с камином, перед которым я обязательно буду сидеть в одном из таких свитеров. Как же много всего было, как много всего сбылось, и как хорошо, что ещё есть о чем мечтать. А их рождественский свитер из коллекции ‘24 я привезу в этот раз из НЙ как сувенир ❤️