Париж на связи
الذهاب إلى القناة على Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
إظهار المزيد6 679
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+4230 أيام
أرشيف المشاركات
6 679
+2
Все очень быстро забывается. Та реальность, в которой ты живешь становится для тебя, по большому счету, единственной, что существует.
Это касается всех аспектов жизни, но видится лучше всего на чем-то мелком и незначительном.
Я всего год с небольшим живу в Париже. Климат здесь очень мягкий, как в октябре начинается +8/+12, так примерно и длится до мая. Зимы влажные, но очень комфортные-пальто я в том году не надела ни разу, обходилась курткой.
В начале ноября я лечу в Нью-Йорк и, решив понять в чем, собственно, лететь, зашла посмотреть фото прошлых лет. И офигела.
Все фото, как видно по датам, сделаны в до 15 ноября.
А пока там жила, казалось, что в общем-то довольно теплые климат.
Вот так и живем мы все в своих собственных вселенных…
6 679
Кстати, заказала сейчас этот жакет и поняла, что так как я не хожу в офис, а наряжаться люблю, то больше всего в моем гардеробе верхней одежды.
Куртки, пиджаки, пальто, жакеты-моё всё!
Забавно как наш шкаф отражает наш стиль жизни и его особенности.
6 679
+1
Недавно увидела на Юле Калманович этот бомбер и влюбилась в него.
А сегодня случайно обнаружила на Soeur подобный и он даже нравится мне больше. При этом стоит он приятно дешевле 🫠
6 679
Что самого классного вы прочитали за последнее время?
Эту я, конечно, взяла, но пока Руни мне хватит, оставлю на потом🫣
6 679
+3
Только обсудили вчера с подругами, что хорошо бы ещё успеть на венецианское Биеннале в этом году, как тут же вижу в сториз у Оли Валитовой экспозицию, на которую я точно теперь хочу попасть- Кристоф Бюхель и его проект Monte di Pieta в Fondazione Prada.
Инсталляция посвящена человеческому желанию потреблять, жадности и накопительству.
На входе в старинное палаццо посетителей встречают вывески : «Распродажа», «Всё должно жить продано», а внутри ждет просто огромная масса вещей, которая давит и буквально не дает пространства для свободы дышать полной грудью.
Есть о чем задуматься, в общем …
6 679
Со среды по этот вечер субботы у меня получилось какое-то очень женское время. Водили на танцы детей с одной подружкой, в пятницу проводила вечер с другой, с ней же позавтракала и провела половину субботы, а вечером встретилась с ещё двумя.
И так хорошо я себя после этих встреч чувствую. Так просто мне с этими людьми и так спокойно. Нет в наших отношениях притворства, нет колкостей, нет позверства.
Все честно и как есть.
Можно вместе погрустить, можно обсудить какой-то рабочий или жизненный пиз..ц, можно просто посмеяться или подержаться за руки.
Хотела написать, что очень благодарна Вселенной за всех моих друзей, но потом подумала-нет, на самом деле я благодарна себе, что научилась выбирать из многих тех самых, с которыми будет именно так.❤️
6 679
+3
Бренд Soeur готовится к выходу на амкриканский рынок и стремительно теряет свою излишнюю «французскость».
Съемки становятся лучше, вещи нейтральнее, стиль интереснее.
Мне нравится!
6 679
+2
Бренд Soeur готовится к выходу на амкриканский рынок и стремительно теряет свою излишнюю «французскость».
Съемки становятся лучше, вещи нейтральнее, стиль интереснее.
Мне нравится!
6 679
+1
Рената Литвинова до и на показе Balenciaga.
Каждый раз, когда я смотрю на её снимки и вспоминаю образ, то удивляюсь насколько она создана для Парижа, а Париж для неё. Даже сложно представить, что когда-то она гуляла не по шестому округу, а по Патрикам.
6 679
+1
Всё, последнее напишу и пошла спать.
Этот апсайкл жакет Carhartt и анорак из винтажного меха от бренда nereja украли моё сердце!❤️
Спокойной ночи.
6 679
Ну и закрывая тему Miu Miu-любимый лук с показа, который хочется повторить на 100%!
6 679
Чем больше смотрю фотографий с показа Miu Miu, тем больше убеждаюсь в своей теории. Взять хотя бы вот это. небрежно торчащий воротничок-ну это же типичное мама не поправила, а мне пофиг, я прям так в сад и побежала.❤️
6 679
Repost from Copy Me
Видите крошечный парусник на футболках Miu Miu? Это логотип старинного французского бренда Petit Bateau, шьют для детей. Вообще есть легенда, что именно Petit Bateau изобрели хлопковые трусы в том виде, в котором мы знаем их сегодня — якобы просто отрезали штанины у кальсон. Сегодня специалитетом бренда считаются слипы для новорождённых, боди, всякие детские футболки и маечки из мягкого хлопка. Их-то они и выпустили для Miu Miu. Впридачу должны идти ассоциации тёплой маечки, которую тебе только только что нагладила мама, ты надеваешь её под платье и вы топаете в садик.
6 679
+1
А ещё я сегодня впервые подумала-может быть такая популярность Miu Miu в наши ДНК на самом деле не в хайповом стайлинге Лотты Волковой, а в том, что в наше неспокойное время все эти платья, рюши, голышки и шнурочки возвращаются нас в детство, где было спокойно, тепло и уютно…
6 679
+2
Meryll Rogge уже который год мой самый любимый молодой бренд.
Доя меня это те самые сложные вещи, которые я могу легко носить каждый день.
Очень люблю такое ❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
