ИРИНА ГОРБАЧЕВА
الذهاب إلى القناة على Telegram
@antonqqqq ❗️ писать ТОЛЬКО по поводу рекламы в этом телеграм канале
إظهار المزيد4 185
المشتركون
+224 ساعات
-67 أيام
+3030 أيام
أرشيف المشاركات
4 186
Не рандом с Бали))
Уже 4й раз и 4й год.....и это уже не про зависть (блин все летают, я тоже на Бали) и даже не всегда про отдых - это для меня про ЖИЗНЬ - а точнее про её чувствование и проживание.
Встречи с друзьями без спешки куда-то опоздать или наговорится за один раз как за пару месяцев, которые не виделись
Дача
Первые 6 дней я просто лежу, смотрю сериалы, прихожу в себя и готовлю завтрак/обед/ужин
У меня никогда не было вот этих встреч летом на даче, где все остаются на ночь, встречают рассвет и провожают закат, готовят постоянно и много неспешных рассуждений о жизни, о чувствах
Для меня эти поездки уже про необходимость чувствовать простую, разную жизнь без ускорителей, без усилителей вкуса, хотя московский ритм выветривается из меня дней 10....с чесоткой)))
У меня недавно появилась мечта и я её осуществлю!
Мне в этом году 38, так вот я хочу сделать так, что бы в 40 на 1 год перестать работать и путишествовать - назову его дикрет для жизни....заявочка))
Увидеть свою страну, побывать там где не была, (куда визу дадут)) снять дом на колёсах и.....как в кино)) готовить, читать, встречаться с друзьями, танцевать, ходить в баню, обниматься и все это не спеша, без мыслей о том что завтра надо.... - звучит круто и реалистично верно?!)))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
