ar
Feedback
Спорт с Rashom 2.0

Спорт с Rashom 2.0

الذهاب إلى القناة على Telegram

Реинкарнация. Начало. Футбол и не только , друзья. По всем вопросам @rashadagaev98

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
3 254
المشتركون
-1024 ساعات
-207 أيام
-2030 أيام
أرشيف المشاركات
«Василий Березуцкий покидает пост главного тренера ФК «Урал». Совет директоров команды собирается на специальное заседание» -
«Василий Березуцкий покидает пост главного тренера ФК «Урал». Совет директоров команды собирается на специальное заседание» - сообщается в «Сигнал Урала»

+2
Движения с участием фанатов Кристал Пэлас, Райо Вальекано и полиции накануне финала Лиги конференций в Лейпциге. Испанцы попытались замутить свой «тур де франс», но получилось крайне вяло. ➡️Подписаться на OFNEWS

Смотрю , все стали гасить англичан. Смысл щемить обычных кузьмичей? Олдскул уже давно не ходит на матчи. Да, и все знают , какая была английская старая школа , которая наводила шороху по всей Европе.

«Помню, как сейчас, 27 мая, в солнечный день, мы отъезжали на «ПАЗике». Знаете, я вам так скажу — бог есть. Он распорядился т
«Помню, как сейчас, 27 мая, в солнечный день, мы отъезжали на «ПАЗике». Знаете, я вам так скажу — бог есть. Он распорядился так, что кого-то забрали, а кого-то оставили в живых. Димка Свитавский, тамбовский мальчик (тогда 21 год), сейчас он инвалид. У него после аварии было девять кровоизлияний в мозг. За день до аварии его зовут в «Тамбов» обратно, я — ему: «Конечно, надо ехать в Тамбов, там в тебе заинтересованы, чего тебе тут делать». Сутки прошли, поехал с нами в автобусе. Пашка Сухов, покойный капитан команды. Ему предлагали поехать в машине на игру, а он отказался — сяду с командой. Вот Ромка Бусурин, который погиб, сидел сзади и рядом со мной. За пять или за 10 минут Ромка чихнул, и его пересадили вперед, чтобы ему не дуло. Он пересел, а Ванька Нестеров (27 лет тогда) сел на это место. Ромка погиб, Ваня отделался царапиной, шрамом на заднем месте. Я спал в этот момент, меня ударило об стойку. Сломало мне все ребра, пробило легкие в двух или трех местах, позвоночник сломан. Кроссовки с меня слетели, вышел…» - Андрей Шагаров в интервью «Р-Спорт». Вечная память🕊️

Ребятам молодым из «Торпедо» только удачи пожелаю! И Победы!
Ребятам молодым из «Торпедо» только удачи пожелаю! И Победы!

По моей информации , Дмитрий Плаксин может стать контентмейкером костромского «Спартака».

Когда выбирают тренера - смотрит ли руководство клуба портфолио вообще? Все же знают , что Александр Сторожук - тренер не под РПЛ. «Один туляк заменил другого туляка»

Поглядим , что из этого выйдет.
Поглядим , что из этого выйдет.

Вторая Лига А удивительна тем , что еще в прошлом году «Сибирь» могла вылететь в Серебро , а «Волгарь» занял второе место. А сейчас всё наоборот.

Их наследие живёт. Мы помним – сегодня и всегда 22 года назад произошла страшная автокатастрофа, унесшая жизни девяти человек
Их наследие живёт. Мы помним – сегодня и всегда 22 года назад произошла страшная автокатастрофа, унесшая жизни девяти человек: футболистов Павла Сухова, Александра Тынянова, Романа Бусурина и Владимира Тутикова, главного тренера Вадима Хныкина, начальника команды Бориса Пашкова, водителя Александра Мамонтова, а также легенды клуба Василия Чавкина – участника финала Кубка СССР 1962 года. Светлая память и вечный покой!

1948г. Приезд "Динамо" приурочили к празднованию 800-летия Вологды. Приезжал, конечно, полудублирующий состав.
1948г. Приезд "Динамо" приурочили к празднованию 800-летия Вологды. Приезжал, конечно, полудублирующий состав.

Это нормально , что хочется плакать , когда играет эта песня?

Repost from N/a
Пересматривать, когда хочется. В любой момент. Всегда.

Давайте будем честны, клубы РПЛ успешно провели работу по привлечению новых болельщиков. На «Динамо» народ уже стабильно ходит. Там уже фанайдишники полностью захватили сектор , так как фанаты «Динамо» бойкотируют не только РПЛ , но и Кубок. На «Спартак» и «Локо» тоже ходит народ. И клубы уже особо не переживают по поводу фанатов , так как сумели их заменить новыми. Более-менее «Зенит» и ЦСКА еще держат связь с фанатами, но надолго ли? С возможным введением Fan-ID на матчи Кубка России можно уже полностью забыть ту самую старую атмосферу. Сработал ли бойкот? На уровне РПЛ бойкот не сработал. НО!!! От этого бойкота выиграли другие виды спорта. Фанаты стали ходить на хоккей , гандбол , регби, баскетбол , мини-футбол и волейбол. Поэтому нужно искать во всём плюсы.

Это жестко. При условии , что бойкот на финал из-за Fan-ID.
Это жестко. При условии , что бойкот на финал из-за Fan-ID.

Repost from N/a
Для тех, кто не знаком с моей историей, настоятельно рекомендую её к прочтению. Вкратце, в "Истоках" ведётся повествование от первого лица о том, как сыну от покойного отца в наследство досталась любовь к такому спорту как футбол, и ко всему, что около него.«Зоркий» напрямую с ней связан, вы это поймёте в процессе. Перспективы на далёкое будущее я озвучу, когда на моём канале будет 200 подписчиков, пока что всё, что я могу сказать, так это то, что история будет выходить по частям ежегодно после каждого сезона и в их течении, под новым названием – "Family business" (рус. Семейный бизнес). Желаю вам приятного чтения, и заранее благодарю вас за наблюдательность!
Читать по хэштегу #familybusiness во вкладке "этот чат"
P.S.: спрятан небольшой личный бонус, который играет одну из самых важных ролей в моей духовной самореализации. ТГ – @worldofzorky ✝️

Repost from N/a
Краткая историческая справка: кто такой Евгений Папугин? Папугин, Евгений Михайлович – советский спортсмен-универсал (футбол,
Краткая историческая справка: кто такой Евгений Папугин? Папугин, Евгений Михайлович – советский спортсмен-универсал (футбол, хоккей на траве, хоккей с мячом), нападающий, родившийся 9 мая в 1933 году в Москве. Человек с большой буквы – мастер спорта международного класса, заслуженный тренер СССР и РСФСР, пятикратный чемпион мира по хоккею с мячом (и тд), внёсший огромный вклад в развитие хоккейной команды «Зоркий» (Красногорск) будучи как игроком, так и главным тренером. • В качестве игрока, Папугин выступал за «Зоркий» с 1968 по 1973 год. За это время он провёл 130 матчей и забил 173 гола в чемпионатах СССР. Он был одним из ключевых игроков команды на протяжении многих лет. Папугин отличался высокой дистанционной скоростью, умением укрывать мяч не только клюшкой, но и корпусом, а также уникальным по силе и точности ударом с обеих рук. Его лидерские качества и умение повести за собой партнёров также сыграли важную роль. С 1969 по 1973 год он был капитаном «Зоркого». • С 1968 по 1981 год Евгений Папугин работал главным тренером «Зоркого», а в течение всех пяти сезонов (1968–1973) выступал на поле в роли играющего тренера. Под его руководством команда стала чемпионом СССР впервые в своей истории (1979 год), третьим призёром чемпионата СССР (1980 год), финалистом Кубка европейских чемпионов (1979 год). Чтобы совершить этот рывок, Папугин провёл качественную перестройку состава. Он пригласил в команду трёх опытных игроков из Алма-Аты — Вячеслава Панева, Валерия Бочкова и Леонида Лобачёва, которые уже познали вкус больших побед в местном «Динамо». Эти новички сразу стали лидерами и повели за собой остальных игроков. Евгений Папугин умер 25 июля 1995 года в пос. Опалиха, Красногорского района Московской области. В его память и в знак признания заслуг на территории стадиона "Зоркий" установлен памятник.
Подробнее: https://t.me/hczorky/3081?single
ТГ – @worldofzorky ✝️

Такими темпами мы всех скупим. Пятибратов оооочень много облизывал Спартак Кс по ходу чемпионата

Уважаемый Сергей , пожалуйста , не насилуйте моё зрение! Неужели нельзя найти фотку нормального качества?
Уважаемый Сергей , пожалуйста , не насилуйте моё зрение! Неужели нельзя найти фотку нормального качества?

Вот он - первый испанец , выигравший трофей.
Вот он - первый испанец , выигравший трофей.