NEKO NEKOMA
الذهاب إلى القناة على Telegram
644
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
646
3. Если у нас разлад, тогда может поделиться с другом, но можно решить вопрос и со мной. Но лично мне не нравится, когда наши проблемы разлетаются третьим лицам. Ты можешь слушать их советы, но лучше обсуждать со мной и советоваться. Т.к. мы будем вместе, а не они со мной.
11.я могу поделиться переживаниями с близким другом, но считаю, что большинство проблем и ссор лучше обсуждать друг с другом, а не выносить на всеобщее обозрение.
646
Пятый вопрос.
как думаете, нормально ли для вас рассказывать своим друзьям/знакомым то, что происходит в ваших отношениях? Те самые переживания, как и ссоры и недопонимания.@orollun
646
3. Где есть взаимопонимание, уважение и не обижают без причины, ревнуют, когда тебя слушают и относятся с пониманием.
10.Когда оба стороны выслушивает,и без ссор все решают и доверяют друг другу
11.для меня здоровые отношения — это доверие, уважение, поддержка и честность. Когда оба могут быть собой, спокойно обсуждать проблемы и всегда чувствовать заботу друг о друге.
646
3. Личное или общее для меня ничего не меняет: если тебе нужны деньги, я дам, и наоборот. Да, когда человек в отношениях, хочется баловать партнёра. Но если тебе принципиально что-то, говори сразу.
10.Это зависит от партнера,если он может и хочет оплачивать счета,тогда только он будет закрывать счета,а я оставляю свои деньги себе,а если зарплата у нас не большая,то я думаю будет общий счет
11.считаю, что в отношениях нужно поддерживать друг друга. Если у него не будет хватать денег, а у меня будет возможность помочь, я помогу без лишних вопросов.
646
Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком.
Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими событиями, приятными сюрпризами и встречами, от которых перехватывает дыхание. Пусть каждый день приносит столько радости, чтобы хватало сил на любые свершения.
646
Выбор жениха|
невеста 8.
я достаточно серьезный, но мне хочется быть веселым, со своим портнером, пока.
646
3. Харизматичность. Также отвечал на первом вопросе, все те качества.
8. Его серьезность, как же я люблю серьезных, щас жених меня кикнет.
10. Спокойность,честность наверное, меня бы зацепили его искренность, чувство юмора и умение быть собой.
11.Мне нравятся люди, с которыми легко общаться и которые не притворяются кем-то другим.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
