ar
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
781
المشتركون
+3024 ساعات
+97 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات
МОЛЧИ И.

Онни чан.

Ямете кудасай

Нукус выдал базу

❤️

Щибаль

Я базарю на каракалпакском.

Аригато

ХАХАХАХАХАХАХАХА ЦЕ Я

Блять мне на улице так и говорят

Чета шимандзе

Трансуха, прочитал

Нихао

ПЗААШАРШПШАРАШП

Нихал

Чейз трансуза я тебя поняла

Живу в России, говорю на кыргызском, сам китаец

чшшш

эаэахахахаха