(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!
الذهاب إلى القناة على Telegram
32
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
🌟🌟аст°🤩
— Я ВСПОМНИЛ. НАЙДИ АНОМАЛЬНОЕ МЕСТО ГДЕ-ТО РЯДОМ С МАГАЗИНОМ вроде пятёрка, ТАМ БЕЛАЯ СИРЕНЬ ЕЩЁ РАСТЁТ. ПОПРОБУЙ ТАМ ТПХНКТЬСЯ
🌟🌟аст°🤩
— Аэаэаэ чёрный, зелёный, могу ещё какие-то найти.
Repost from N/a
🌟🌟аст°🤩
— Брааааатишь, а ты же ко мне сможешь приебаться QnQ
🌟🌟аст°🤩
— У меня ещё антеннки побаливают, будто их кто-то хватал и даже сильновато :(
🌟🌟аст°🤩
— Ладно тут был пиздец уже. Главное я знаю что Сенчоус тут в этой бумажной школе есть,,,, конечно как бумага, но да ладно... И то походу его скоро прикончат, А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН, Я ПЫТАЛСЯ СПАСТИ, ПОСЛЕ РЕЗКО РЯДОМ НИКОГО НЕТ, А КАКАЯ-ТО РОГАТАЯ УХОДИЛА В ДАЛЬ.
🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩
Д: Каст после такого приземления потряс головой, нихуя не понимая. Ведь кмон, его мозг тогда отключился. А сейчас он практически остался один, смотря невдупляюще на Мисс Циркуль удаляющуюся от него куда-то в даль школы....
🌟🌟аст НЕ ПИШЕТ°🤩
Д: Каст завис. В прямом смысле слова. Просто хватка за антенны это его слабая точка.
Repost from N/a
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
