[Набор в адм] 𝖭𝗎𝗅𝗅𝗌𝖼𝖺𝗉𝖾 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 & 𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒
الذهاب إلى القناة على Telegram
216
المشتركون
+224 ساعات
+27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
KINDA...
BLUU
WORLD! ⁿᵒᵗ ᶠᵒʳˢᵃᵏᵉⁿ
☁: ”Хочется глянуть АУшку по Блююворлд где всë хорошое, милое и доброе?”Тогда Kinda Bluuworld для вас! Заходите! (Пожалуйста)
Repost from N/a
👾 — бᴧин.. ʍнᴇ ᴛᴀᴋ нᴩᴀʙяᴛᴄя АйᴄᴋᴩиʍХᴀᴧɸы!. Пᴏчᴇʍу ᴨᴏ ниʍ ᴛᴀᴋ ʍᴀᴧᴏ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴀ...
‧▭▬ׂׅ▭▬ׂ▭▬ׂ▭▬ׂׅ▭▬ׂׅ▭▬ׂ▭▬ׂ
Мнᴇ ᴛᴀᴋ хᴏчᴇᴛᴄя ʙыᴧᴏжиᴛь —🪅
ᴄʙᴏй ᴀᴩᴛ ᴨᴏ Йᴇᴄᴧᴏ118!! Вᴏᴛ бы
нᴀйᴛи ᴏᴛдᴇᴧьный ᴨᴏ ниʍ
ᴋᴏнɸᴇɯин...
‧▭▬ׂׅ▭▬ׂ▭▬ׂ▭▬ׂׅ▭▬ׂׅ▭▬ׂ▭▬ׂ
🎐 — ᴨᴏчᴇʍу дᴏ ᴄих ᴨᴏᴩ нᴇᴛ
Кᴏнɸᴇɯинᴀ ᴨᴏ ϶ᴛим
ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄным Дᴀʍᴀʍ!?
‧▭▬ׂׅ▭▬ׂ▭▬ׂ▭▬ׂׅ▭▬ׂׅ▭▬ׂ▭▬ׂ
Знᥲκ᧐ⲙᥲя ᥴᥙᴛуᥲцᥙя?
Т᧐ᴦдᥲ ᥰρᥱдᥴᴛᥲʙ᧘яᥱⲙ ʙᥲⲙ..
Y E 𐍃 𑀉 𐌏 1 1 8
𓏲 ⏜ׄ᷼𓏲 𓂃۪⏜ׄ᷼︵⃘᷼☥⃘᷼︵ׄ⏜۪𓂃 ୨☥⃘᷼⏜۪ ୨
𑀝 𐌏 𐌽 F E 𐍃 𐍃 I 𐌏 𐌽
Здесь вы можете выложить любой арт, комикс, хед и фф по Йесло и 118! А если лень, то просто полюбоваться чужими тейками (-w-)Навигация Вп пост(30+) dni: база, хэйтеры Йесло118 Cr :; Nate (@awhberriez) on X
Repost from !BLUUWORLD! переводы/факты/лор
Добро пожаловать в БЛЮЮВОРЛД!!!! ⁿᵒᵗ ᶠᵒʳˢᵃᵏᵉⁿ
🩵: ”Блинбб я так хочу посмотреть лор #####((”
☁️: ”Ээхх да где факты про #####?((”
🩵: ”Хочется посмотреть комиксы и мемы по блююворлду, а английский язык не знаю((”→вдохновение с этого видео← →БЛЮЮВОРЛД!!!←
🌟NEW TAKE➿➿➿➿➿➿➿➿➿ мне сказали кинуть это как тейк эм привет как дела что делаете неанон Фантик💥 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #тейк @Nullscapecftake_bot
🔥 — МАРТА РАЗБОМБЯТ??💥
Это подписали что Марта ударила базука, но я не понимаю на что это намёк.
ссылка
#новости
🔥 — Void Implosions начнут откидывать?
Gif-ссылка.
#новости
🔥 — Индикатор Guardian. (Эффекты W.I.P)
Gif-ссылка.
#новости
+1
🔥 — Алтарь, 4-ое кольцо и ещё больше изменений?
Возможно в следующем обновлении можно будет покупать 4-ое Кольцо Подвижности, надеемся, это не связано с нёрфом кольца и того что его ухудшат.
Алтарь Желаний? (Altar of Wishes (название не подтверждено) Помните то, как я раньше скинул то что не было плохого эффекта у Purgatory и написало 1 Wish Left? Это оно! "У следующих 3-ёх алтарей нет плохого эффекта, можно использовать 1 РАЗ ЗА ЗАБЕГ."(В след. посте остальное.) #новости
🔥 — подождите немного, я пока пост огромный с новыми новостями буду делать. Спасибо.
+1
🌟NEW TAKE➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Привет нуллскейп такой классный 🥹 жаль я играть не умею Но честно, обожаю врагов в нем. Особенно Коло́ну, поэтому дала ему (или им.. Еще не знаю) какой-то свой дизайн.. это уже второй грейс для меня и еще скетч с Хаском и Мартом Неанон Энгель<🔭> ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #тейк @Nullscapecftake_bot
🌟NEW DAILY➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тихо, не спеша, не шиша черемша ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #дейли @Nullscapecftake_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
