ar
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

الذهاب إلى القناة على Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
244
المشتركون
+524 ساعات
+57 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
А ЭТО.......... АНОНС НОРМАЛ РАНА, от руды :) набор в: 13:00 пеббл¹ пеббл² спраут шелли¹ шелли² шелли³ шелли⁴ астро жду всех!
А ЭТО.......... АНОНС НОРМАЛ РАНА, от руды :) набор в: 13:00 пеббл¹ пеббл² спраут шелли¹ шелли² шелли³ шелли⁴ астро жду всех!

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Тиган🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Итоги обычного рана от Солнца Дошли до 19 7 этаж : Губ 9 этаж : смерть Лоуи 12 этаж : Вии 15 этаж : Шелли 16 этаж : Шелли, см
Итоги обычного рана от Солнца Дошли до 19 7 этаж : Губ 9 этаж : смерть Лоуи 12 этаж : Вии 15 этаж : Шелли 16 этаж : Шелли, смерть Глистена, Спраута и Бобетты 17 этаж : Блекаут, Сквирм и смерть Вии 18 этаж : Астро и утечка ихора 19 этаж : смерть Космо. Мнение об людях ᥣׁׅ֪ᨵׁׅׅᨵׁׅׅꫀׁׅܻ݊ᨮׁׅ֮ - Ну не очень, из за лагов умер на 9 этаже ꫀׁׅܻ݊ᧁׁᧁׁׅ꯱ᨵׁׅׅ݊ꪀ ( ᝯׁ֒ᨵׁׅׅׅ꯱ꩇׁׅ֪݊ᨵׁׅׅ ᝯׁ֒тɑׁׅл )- Отличный Хиллер ( лучше меня) ❣ ׁׅ᥎ׁׅꫀׁׅܻ݊ꫀׁׅܻ݊ - Прекрасный экстрактор. ♡ ᧁׁᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅׅ꯱tׁׁׅׅꫀׁׅܻ݊݊ꪀ - Прекрасный экстрактор, даже водил ( умничка)ིྀ ֮ϐׁᨵׁׅׅ֮ϐׁꫀׁׅܻ݊tׁׅtׁׅꫀׁׅܻ݊ - Ну не очень, даже когда я показывала стикером где Глистен. ֮ϐׁɑׁׅ℘ны выдаются .. ( @AquariuUumM )ᝯׁ֒ᨵׁׅׅׅ꯱ꩇׁׅ֪݊ᨵׁׅׅ ɑׁׅ݊ꪀժׁׅ݊ ׅ꯱hׁׅ֮ꫀׁׅܻ݊ᥣׁׅ֪ᥣׁׅ֪ᨮׁׅ֮ ( @Kpekep_Fosillian_Shell ) Доска позора Лоуи👅 ︴ Мнение хоста ​᭄ Хороший ран, но только не пришли некоторые люди ..

Извените но перенос на завтра (

Прошу людей которые записаны зайти на випку, ссылка скинута в чат и закреплена. Ник хоста -- elazka483

Всем пpuвет! Love run От.. Скелла! Цель- просто поиграть! :3 Составик- (Выбирайте тунов которых любите в этом и название) Ме
Всем пpuвет! Love run От.. Скелла! Цель- просто поиграть! :3 Составик- (Выбирайте тунов которых любите в этом и название) Ме @WETA4356 - Джинджер @offYOURhater - басси @Sunnnnnnnnnnnnnnn - пеббл @iwpwzs -Шелли @Moonlight_goob - глистен @meowvilka - эклипс ? - ? - Anкета- не требуется! Чатик-❤‍🔥 (тапни по сердцу) Ник- HNKTO_1396 (Извините за неудобства но кидаем в друзья) Правила-
1.не берем дайла! 2.не мешаем водителю!! 3.обязательно соблюдаем стойку и Прайм! Стойка с 11 этажа Если бк то тоже стойка Прайм с 12 этажа Не соблюдение правил = варн
начало-19:30 3 июня по мск Прошу без опозданий Всех жду! 💋

Фᨮׁׅ֮лл!! Добавляйте в др и тихо заходите Ник указан в посте Если лень то вот Ник elazka483 Дисплей Sun

Отмена рана, т.к. почти никто не захотел.

Обычный 𝑟𝑢𝑛 от.... 𝚂𝚞𝚗!! ๑ ✧ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏​᭄ 1. ׅ꯱℘ꭈׁׅᨵׁׅׅυׁׅtׁׅ ༅ ꩇׁׅ֪݊ꫀׁׅܻ݊ 𝄞 2. ᧁׁᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅׅ꯱tׁׅꫀׁׅܻ݊݊ꪀ ༅ @E1liot
Обычный 𝑟𝑢𝑛 от.... 𝚂𝚞𝚗!! ๑ ✧ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏​᭄ 1. ׅ꯱℘ꭈׁׅᨵׁׅׅυׁׅtׁׅ ༅ ꩇׁׅ֪݊ꫀׁׅܻ݊ 𝄞 2. ᧁׁᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅׅ꯱tׁׅꫀׁׅܻ݊݊ꪀ ༅ @E1liotik ꒦ 3. ׅ꯱hׁׅ֮ꫀׁׅܻ݊ᥣׁׅ֪ᥣׁׅ֪ᨮׁׅ֮ ༅ @Kpekep_Fosillian_Shell 𝄞 4. ᝯׁ֒ᨵׁׅׅׅ꯱ꩇׁׅ֪݊ᨵׁׅׅ ༅ @AquariuUumM ꒦ 5. ׁׅ᥎ׁׅꫀׁׅܻ݊ꫀׁׅܻ݊ ༅ @Angel0Miller 𝄞 6. ᥣׁׅ֪ᨵׁׅׅᨵׁׅׅꫀׁׅܻ݊ᨮׁׅ֮ @Moonlight_goob7. ֮ϐׁᨵׁׅׅ֮ϐׁꫀׁׅܻ݊tׁׅtׁׅꫀׁׅܻ݊ ༅ @hifnv 𝄞 8.֮ ꫀׁׅܻ݊ᧁׁᧁׁׅ꯱ᨵׁׅׅ݊ꪀ ༅ @offYOURhater ꒦ Ран будет в 17:25.. ɑׁׅ݊ꪀᝯׁ֒ꫀׁׅܻ݊tׁׅɑׁׅ ⇩〗
1. Роль 2. Пинг. 3. Шанс вылететь. 4. Хорошо играете на этом Туне? 5. Ник и юз.
︴❈︴☆︴★︴︴✧︴𖤐︴꥟ ᥬ ݊ꪀυׁׅƙׁׅ 𓁹 elazka483 Ссылƙׁׅɑׁׅ ༄༄ позже Мы бꫀׁׅܻ݊рꫀׁׅܻ݊ꩇׁׅ֪݊ Дайла!! ժׁׅ݊ɑׁׅ݊ꪀժׁׅ݊ᨮׁׅ֮ нꫀׁׅܻ݊ злυׁׅꩇׁׅ֪݊ . ᧁׁч/чɑׁׅtׁׁׅׅ ིྀ༻ нꫀׁׅܻ݊тᨮׁׅ֮ ꔛ Нɑׁׅдꫀׁׅܻ݊юᝯׁ֒ь нɑׁׅйдꫀׁׅܻ݊ꩇׁׅ֪݊ людꫀׁׅܻ݊й для рɑׁׅ݊ꪀɑׁׅ! ˃ 𖥦 ˂𓂃₊ཐི༑ཋྀ˚

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🤩Сегодня повышенный шанс на Твистед Астро🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Хочу поблагодарить вас за то что вы находитесь в нашем тгк🔤 Нас уже 100 конфеток и с этого момента мы постараемся более серьезно относиться к работе🦈 Надеюсь,мы вас не разочаруем

💭🌟ДАТА СЛЕДУЮЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ — 5 ИЮНЯ В 22:00 ПО МСК! -Три новых скина из коллаборации Care Bears с участием Космо, Джиджи
💭🌟ДАТА СЛЕДУЮЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ — 5 ИЮНЯ В 22:00 ПО МСК! -Три новых скина из коллаборации Care Bears с участием Космо, Джиджи и Спраута! - Прошедшие скины на Астро, Шелли и Шримпо не вернутся.🧸 💭 #Новости

Ничего себе!! Ранчик от.. kельки Dead run Суть рана в том,что надо будет гриферить других игроков Участники сами выбирают тун
Ничего себе!! Ранчик от.. kельки Dead run Суть рана в том,что надо будет гриферить других игроков Участники сами выбирают туна 1. брайт— kеля 2. губ- @Moonlight_goob 3. Эклипс @Kakapoika 4. Гиги @Dikounaiua 5. 6. 7. 8. Правил нету, кроме одного.. брать тунов можно только с 1-3 стелсом Надеюсь вам будет интересно!!❤️ Ник: overlord122133 Ссылку отправлю чуть позже Начало рана: во вторник в 15:50 по мск❤️

Фулл! Надеюсь все придут по назначенному времени!♡

Набор ведётся. Записывайтесь.

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед ДжиДжи🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Всех поздравляю с первым днём лета! Надеюсь,вы хорошо проведёте время !🪽

Если кто-то хочет записывайтесь!

Отмена, пришло только 3 человека