[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
الذهاب إلى القناة على Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
245
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
🌩🌩🌩🌩🌩🌩
🌩🌩🌩🌩🌩
🤩Перевод описания:
Кэнди часто прямолинейна и настойчива в выполнении своих обязанностей. Но иногда она забывает о них, поэтому не стоит доверять ей!Но она очень доверчива к своим друзьям, даже слишком...Слова создателя персонажа:
🌮:"сначала мой персонаж был бантиком,но после этого я её изменила.Люблю сладости,вот почему она конфета!"Слова помощника с персонажем:
🧺:"Дааа,создатель Кэнди даже не старалась придумать новый стиль.Ей всего потребовалась палитра,и я ей с этим помогла.Характер Кэнди связан,возможно,с моим характером...так говорила создательница."➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ★Персонаж был создан @Darina0_9_5 ★Помогал с персонажем @midiidw ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🙂вои рисунки нашему персонажу можете оставлять в комментариях,мы оценим и похвалим вас за ваш труд! 🌸 🤩🤩🤩*.★• — #маскот #персонаж
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🌟🙂🙂🙂🙂🙂
1.Не приходить на ран без причины,если уже записались.
2.Соблюдать стойку.
3.Делать прайм если это последняя машина.
4.Ждать пока игрок стоит в АФК.(Если будет в АФК больше 20 минут,можем не ждать.)
5.Не наводить твистедов на игроков.
6.Не кричать/материться/ссориться в гч.
7.Не мешать дистракторам.
8.Не спорить во время рана,обсуждайте все после игры в лс.
9.Обязательно быть в гч,если не можете,то будете следовать по правилам.
10.Приходить на ран за того,за кого уже записались.(Можете за другого,если админ решит.)
11.Если в команде есть Хиллеры,то не надо собирать кассеты и забирать хилки.
12.Говорить о редких вещах на этажах в ране.
13.Запрещено использовать читы в ранах.
14.Соблюдать стойку,если на этаже блек аут
15.Писать анкету если хотите записаться на ран(не обязательно):
1)Ваш хф?
2)Ваш пинг?
3)Скин?
4)Сможете быть в гч?
16.Дистракторам не заходить раньше времени в лифт,пока их не предупредят.
17.Если хотите взять машинку,попросите вежливо,нет-значит нет.Если да-он вам ее отдаст.
18.Дать знать дистрактору что все игроки в лифте.
19.Если на этажах сложное комбо,дайте время дистракторам,чтобы они разобрались кто кого будет водить.
20.Если у других фулл инвентарь,можете брать редкую вещь на этаже(желательно сказать об этом)
21.Если вы хиллер,то хильте быстро.
22.Слушаться админов во время игры.
23.Если будет запланированный ран,выбирайте тех Тунов,которые есть в списке.
24.Не будить Роджера,РнД.
25.Без причин не выходить из игры.(Выдаётся варн если нет причин,а если причина есть,то прощается.)
26.Задержка рана на 10-20 минут - Варн
27.Если вы плохо играете на важной роли (Хиллер, дистрактор),то лучше не идите за неё
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🌟🙂🙂🙂🙂🙂
1. нельзя спамить (больше 5 стикеров,одних и тех же текстов,гиф и др. — варн)
2. нельзя ссорится/спорить в чате
3. говорить админам причины, по которым не сможете быть на ранах
4. Материться можно,но в меру.
5. не скидывать ссылки/не рекламировать свои каналы/флуды и т.д. и т.п. — мут 10 минут
6. не скидывать расчлененку и 18+
7. о ресте писать влд или совлд
8. нельзя добавлять участников без разрешения влд. и совлд.
9. обсуждать что-то политическое в чате нельзя.
10.не использовать команду "калл"
11.Нельзя общаться на разных языках/некорректные слова,предложения и др.
12.Нельзя высмеивать/оскорблять человека(любого)
13.Рест берётся максимум на 2 недели.В крайних случаях на месяц
———————————————
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🌟🙂🙂
1.Не перебивать человека который начал говорить первый чем вы.
2.Не издавать громких/неприятные звуки
3.В начале этажей стоит молчать,дабы дать сосредоточиться дистракторам на твистедах.
4.Если у вас важная роль (дистрактор или Хиллер),вы обязательно должны активно общаться и иметь хорошую связь.
Набор в ✏➖➖➖✏
🌟🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🌟
🤩🤩Основная анкета(обязательно):
•Псевдоним/имя,ваш тун,местоимения,юз. •Есть ли опыт быть админом? •Каким админом хотите быть? •Ваш часовой пояс. •Сколько вам лет? •Готовы соблюдать правила игр и чата?🤍🤍Доп. Анкета на должность админ по чату(11+):
•Знаете правила? •Как быстро вы можете приходить,когда вас отметили? • Сколько уделять время чату • Представьте что в чате состоялся конфликт. Обе стороны агрессируют друг на друга, отказываются принимать стороны друг друга. Что вы сделаете? • Представьте что админ чата поругался с обычным чаттерсом из-за банальности и началась перепалка. Ваши действия? • Готовы работать 24/7? 🍫🍫Доп. анкета на должность админ по ранам(12+):
•Можете проводить раны каждый день?(Не считая понедельника) •Сможете ли вы нести ответственность за свои раны? •Ваше устройство,вероятность вылета и пинг. •Что будете делать,если игрок нарушит правила? •Вы знаете правила чата и гч,игры? •Можете поддерживать комфорт во время забега? •Прикрепите пример вашего поста о ране. •Каков ваш скилл в роли дистрактора,саппорта и Хиллера?🤩🤩Доп.анкета на должность Монтажёра(10+) (будете делать видео):
•Как часто вы сможете делать рекламу? •Ваш скилл в монтаже. •Насколько хорошо вы можете рисовать для видео? •Можете ли вы сделать аккаунт в тик ток,для рекламы флуда? •Пример монтажа☁️☁️Доп.анкета на должность админа по вп(9+):
•Сколько готовы делать ВП в день? •Вы ознакомлены с графиком вп?(В посте с вп) •Вы ответственно относитесь к своей работе? •Готовы выполнять норму 1-2 ВП в день? •Как быстро можете отвечать на ВП? •Есть опыт в работе?💕💕Доп.анкета на должность художника(11+):
• Пример работ в цвете 2-3 • На чём вы рисуете? • Сколько времени уделяете рисованию? • Как быстро готовы нарисовать арт по просьбе? • Готовы воспринимать критику?🤩🤩Доп. Анкета на оформера постов
• Есть телеграмм премиум?(Без него не принимаем) • Сколько времени у вас занимает один пост? • Как часто готовы оформлять? • пример оформления🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩Писать по поводу вступления в админы: @Dar1na0_9_5 или @iwpwzs 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 Важно знать!Что вы должны заполнить две анкеты (основн. и на должность которую идёте)
🌟ысшая администрация
🤩 — Ханако [она/её] | Владелец 🌟 — Котик [она/её] | Второй владелец (помощник) 🤩 — Бэсси [она/её] | Совладелец..·•*★🥹★*•·.. 🌟дмины по играм (Набор закрыт)
1.🤩 — Мисс циркуль [она/её] | (рест) 2.🤩 — Хизен [она/её] | 3.🤩 — Солнце [она/её] | 4.🤩 — Мун губ [она/её] | рест 5.🌟 — Дилл [она/её] | рест 6.🤩 — Фуня [она/её] | (рест) 7.🌟 — Самоцвет [она/её] | (испытательный срок) 8.🤩 — Камень [оно/их] | (испытательный срок) 9.🤩 — Нищета [она/её] | (испытательный срок) 10.🌟 — Трёшка [она/её] |(испытательный срок)..·•*★🥹★*•·.. 🌟дмины по чату
🤩 — СССР [она/её] | Мл.Админ 🤩 — Нищета [она/её] | Мл.Админ 🤩 — Мун губ [она/её] | Мл.Админ..·•*★🥹★*•·.. 🌟онтажёры
🤩 — Клода [она/её] | 🤩 — черешня [она/её] |..·•*★🥹★*•·.. 🌟пшеры
🌟 — Дилл [она/её] | 🤩— Майор [он/его] | 🌟 — Ангел [он/его] | 🌟 — Трёшка [она/её] |..·•*★🤩★*•·.. 🔤удожники
🌟 — Кокомо 🌟 — Дилл—–·—–· —·–—· —–·—–
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
