ar
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

الذهاب إلى القناة على Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
246
المشتركون
-224 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Ран-мытыщи 🌟 ➖➖➖➖➖от хизен 🌟 Туны🌟 1🍓-хост 2📺-@MikuloveXD 3🎈-@Sunnnnnnnnnnnnnnn 4😪-@Avtomat_55 5🌮-@Milana_67_67_67 6�
Ран-мытыщи 🌟 ➖➖➖➖➖от хизен 🌟 Туны🌟 1🍓-хост 2📺-@MikuloveXD 3🎈-@Sunnnnnnnnnnnnnnn 4😪-@Avtomat_55 5🌮-@Milana_67_67_67 6🐚- @rydi52 7 8 Запасы ??? ➖➖➖➖➖➖➖ Нужно чтобы Тун был в зеленых или синих цветах🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Мой ник-catveronica14 Ссылка-https://www.roblox.com/share?code=62bed74b0eebec42ac2e14f3baf0640f&type=Server Правила 🌟 Стойка— с 12 этажа Прайм—с 10 этажа
Все предметы спрауту мелкие такие как-
( 🌟🤩🤩🤩) Если сложное комбо-стойка Гч-не будет/будет Все игроки нарушающие правила-варн Не явка на ран если записались-варн
Удачи нам на ране!
Начало-когда Фулл!

💭🤩 Новый мерч доступен для покупки! — 🤩 Мини-виниловая фигурка Астро ($10). — 🤩 Мини-рюкзак с плюшевым Пебблом ($35). 💭�
+4
💭🤩 Новый мерч доступен для покупки! — 🤩 Мини-виниловая фигурка Астро ($10). — 🤩 Мини-рюкзак с плюшевым Пебблом ($35). 💭🤩 Сайт для покупки: ссылка. 💭📦 Доставка осуществляются в:
50 штатов США, Австралия, Аргентина, Бельгия, Бразилия, Канада, Хорватия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Венгрия, Индия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальта, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Перу, Филиппины, Португалия, Сингапур, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания.
— Доставка в страны СНГ не осуществляется. 💭🤩 #Новости 💭 Dandy’s News.

Итоги- Бокстен 2 Чëрная сперма 4 Губ тудлз 5 вии 6 7 роджер 8 Роджер финн 9 глистен 10 бокстен 11 спраут 13 глистен 16 вии И Тудлс 18 астро И Финн 19 пеббл и гиги До 19

Радуга ран От.... Скелла! Состав-. ❤️-@Kaizhrt / спраут 🧡- 💛-@iwpwzs / шелии 💚-@kratkiu_inmt / вии 🩵-@Sunnnnnnnnnnnnnnn/п
Радуга ран От.... Скелла! Состав-.
❤️-@Kaizhrt / спраут 🧡- 💛-@iwpwzs / шелии 💚-@kratkiu_inmt / вии 🩵-@Sunnnnnnnnnnnnnnn/пеббл 💙-@kakapoika/эклипс 💜-Skell. / Ребека 🩷-@Ilovefreakingmizisua / шелии
Возможно перенос* Начало-20:00 по мск. Желательно в 20:00 но лучше не много будем ждать до фулла! * Не берем дайла Стойка-10 в бк Прайм-11 Вип- Чат-🎶 (Тапни по смайлам) Анкета-
Юз в тг Тун Цвет Скин

Отмена. Ужас никто не пришел кроме меня и соулвестера. Если вы ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ хотя бы скажите что не сможете пойти. Я огорчена что почти никто не пришел. Я раздам Варны и предупреждение за то что никто не пришел. Это ужасно. Даже никто не отозвался.

Итоги Лонг рана.. От Солнца, дошли до 26 этажа 😭 «» «» «» «» «» «» «» «» «» 1 этаж : Тудлс 4 этаж : Скрапс 5 этаж : Гиги и Тиша 6 этаж : рнд 7 Этаж : финн 8 этаж : Сквирм 9 этаж : РнД и Тиша с Брашей 10 этаж : Пеббл 11 этаж : Вии и Роджер 12 этаж : Вии, Ятта и Тиша 13 этаж : Губ 15 этаж : Сквирм и блекаут 16 этаж : Роджер и Финн 17 Этаж : смерть бекапа, блекаут Гиги и Спраут 19 этаж : Вии и Губ, Вылет Астро 20 этаж : Роджер и Конни 21 этаж : Роджер и блекаут 22 этаж : Астро, Пеббл и Спраут, Сквирм 23 этаж :Астро и Блот 24 этаж :Теаган, РнД и Сквирм 25 этаж :Шелли, Спраут, Пеббл и Вии 26 этаж :Пеббл и Губ ,Летальный этаж Мое мнение
Спраут вообще мощь, быстро хилил и может водить Бекап Пеббл когда начал водить сразу умер, но когда водил тв. Пеббла нормас Ведьма Шелли — Вообще отличный экстрактор, делал машины не смотря на ничего, хотя все равно надо было соблюдать стойку. Летняя Шелли — Нормально, но ушла на ?? этаже 😔 Беар Шелли — Не очень, на 3 этаже умерла из за лагов в панике Астро — прекрасный саппорт, но когда мне нужна была стамина дал её Шелли, а не мне. :(
 Спасибо людям за хороший ран, я кстати еще Спрауту рекорд побила 👀

Фулл‼️ Если кто-то не сможет пишите найдём замену‼️ (Нужны экстракторы срочно‼️)

Лонг ран от .. Солнца! ☀️ 1. Пеббл (основа) — Солнце 2. Пеббл (запас) — @Dikounaiua 3. Спраут — @kukuhaushla 4. Шелли — @just_are_fairy 5. Шелли — @kratkiu_inmt 6. Шелли — @Chmonya52 7. Шелли — Любой саппорт 8. Астро — @MikuloveXD ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Будет в 14:50 Начинаем заходить в 14:35 Ждем 25 минут — А сколько ждем?.. — Ждем 25 минут и будем искать замену Стойка и прайм с 10 этажа Ссылка на ран ☀️ Ник elazka483 Жду вас 🌷

🫧🫧🫧🫧❎ Все кто в списке заходим на вип ! Ждём остальных 20 минут и уходим.
(Ссылка на вип в посте)

🌄🌄🌄🌄 — Ох!Какая встреча... 🤩 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 уже ждёт вас на... 🌄🌄🌄🌄 🤩🔠🤩🔤🤩🌟 🤩🤩🅰️ ❗️ Стэлс ран — это ран,где бе
🌄🌄🌄🌄
Ох!Какая встреча...
🤩 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 уже ждёт вас на... 🌄🌄🌄🌄 🤩🔠🤩🔤🤩🌟 🤩🤩🅰️ ❗️
Стэлс ран — это ран,где берут тунов с 4-5 звёздами скрытности.
🧺 — хост 💫 —@Sunnnnnnnnnnnnnnn 🐰 —@WETA4356 🤎 —@Ilovefreakingmizisua 🍪 —@MikuloveXD 👻 —@Xlorka_I 🎱 —@w_w1234875
(🧺 Запас — @Midiidw)
—–·–—·–—·–—·–—·—–·—–·—· Время:12:00 по мск,26 мая
(Возможен перенос рана !)
Гч—нет. | Дайла — не берём.
Стойка на сложных этажах! (Атг — 🌈/🌈)
Ссылка на вип — 💜Ник в РБ:Dar1na_XD2 🌟 (Нажми,чтобы скопировать!)
Цель рана дойти до 20+ ! Удачи нам на ране,надеюсь все будет хорошо !
🌄🌄🌄🌄🌄 #Ран #Стелсран #мирденди

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед Тиган🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Обязательно проголосуйте!Так мы поймём в какое время удобнее проводить раны🤩

Итоги от солнца .. 👀
— А почему? — Я не знаю
5 этаж : Пеббл и Космо 6 этаж : Тиша и Конни 7 этаж : Конни 9 этаж : Блекаут 10 этаж : Финн 11 этаж : Рнд 13 этаж :блекаут и Губ 14 этаж : Скрапс 15 этаж : Блекаут и Блот 16 этаж : блекаут, Флаттер и Тудлс 17 этаж : Глистен и Астро 18 этаж : Астро, блекаут и Брайтни 19 этаж : Астро и блекаут 20 этаж : Спраут, Астро и Гиги 21 этаж : блекаут и Брайтни 22 этаж : Губ, смерть Шелли 23 этаж : тв.Пеббл Смерть Пеббла, Бесси и запаса Пеббла 24 этаж : Скрапс и блекаут, летальный этаж. Дошли до 24 !!

🤩айд на... 🌟🌟🌟🌟 | 😀😀😀😀😀 🌟 ——————————————— 🫧ребования : 1.5000💭 2.100% на 🌟 3.Встретить 🌟 1 раз 🫧татистика Аст
🤩айд на... 🌟🌟🌟🌟 | 😀😀😀😀😀 🌟 ——————————————— 🫧ребования :
1.5000💭 2.100% на 🌟 3.Встретить 🌟 1 раз
🫧татистика Астро :
💭💭💭 Скиллчек: ★★ Скорость передвижения: ★★★ Выносливость: ★★★ Скрытность: ★★★★★ Экстракт: ★★★
🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 🔤ринкеты:
🔍 и 🤩/🤩
🔤пособность :
Активная: Создаёт импульс, который полностью восстанавливает запас выносливости всех персонажей поблизости. Пассивная: Ускоряет восстановление выносливости на 50%. Также позволяет видеть на карте персонажей с уровнем выносливости ниже 50% и показывать точный процент.
🫧оветы:
1.Держитесь на экстримальных этажах возле водителя что бы следить за его стаминой 2. Делайте машинки в открытых местах!За счёт вашей скрытности,это поможет освободить место для водителей 3.Следите за стаминой игроков.Если есть возможность,то используйте возле человека без выносливости(если водителю не нужно) 4.Не используйте способность в пустую. 5.Инвентарь: 1)🤩/🤩,🤩,что хотите* 2)🤩/🤩,🤩, что хотите*
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #гайд #Астро #мирденди

Радужный ран от хизен Туны 1🍓(я) 2🐚@MikuloveXD 3🧺@Polimerick 4📺@Detietokoshmar 5🤧@Ilovefreakingmizisua 6😪- @Darina0_9_5
Радужный ран от хизен Туны 1🍓(я) 2🐚@MikuloveXD 3🧺@Polimerick 4📺@Detietokoshmar 5🤧@Ilovefreakingmizisua 6😪- @Darina0_9_5 7🪨@Kaizhrt 8🪨-солнце ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Мой ник-catveronica14 (https://www.roblox.com/share?code=62bed74b0eebec42ac2e14f3baf0640f&type=Server)

Если кто-то хочет можете записаться.

Выберете строчку песни
Anonymous voting

1. Я (спраут) 2. @Hsh_lol (ятта) 3. @Detietokoshmar (соулвестер) 4. @DOZAandOreo (еклипс)-[основа] 5. @kukuhaushla (блот)-[бе
1. Я (спраут) 2. @Hsh_lol (ятта) 3. @Detietokoshmar (соулвестер) 4. @DOZAandOreo (еклипс)-[основа] 5. @kukuhaushla (блот)-[бекап] 6. @Kakapoika (еклипс)-[экстрактор] 7. 8. В запасы!! за Астро Darina0_9_5
Время: 26 мая, 17:15 по мск Мой ник в рб: Moonlight_goob Моя випка: потом скину
Удачи вам в ране!
водилы 2/2 хиллеры: 1/1 экстракторы: 4/5, 4/4 саппорт: 1/1
Исключение! Нельзя брать бесси и шримпо!