𝘽𝑢𝘴𝘵𝑒𝑟 𝘤𝘰𝘯𝑓𝑒𝑠𝙨𝙞𝙤𝑛 ❕
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
287
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
+2
Привет я рисую бастирая его главный симп а еще через неделю будет косп на него @L4NGUST1N
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+1
хвастаюсь тем что получилось сделать абсолютно бе$платно
@r_pearless
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
хэдканон, что Бастера в целом почти невозможно вывести из себя, но Фэнг каждый раз его мощно рэйджбайтит, особенно при совместных играх, т.к Фэнг задротит ради того, что бы попускать рыжего братана и смотреть, как он уже краснеет от злости нах ЛМПО
тгк @DORAGONIX_XYZ
АНТИ-СШ DNI⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
бастер и его ДРУЗЯ❤️ блин обожаю их дружбу
неанон enot (@reonanybaraart)
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
💣🎥 TW :: СЕЛФШИП
МНЕ КММ ОТРИСОВАЛИ!!! но художник попросил остаться анон, так шо оставлю только свой тгк, но ЭТОТ АРТ НЕ МОЙ!!
тгк @DORAGONIX_XYZ
АНТИ-СШ DNI⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
По итогам опроса: большая часть одобрили пейры с бастером поэтому рни будут появляться время от времени но под блюром
Как вы относитесь к публикации каких либо пейрингов с бастером?
я КЛЯНУСЬ, я была на работе и у меня жесть как глушили инет и от безделья я решила также эквилибриума бурмалдайца нарисовать, НО Я ЗАБЫЛА КАК РИСОВАТЬ ЕГО ОДЕЖДУ
и я приняла радикальное решение...
тгк @DORAGONIX_XYZ
АНТИ-СШ DNI⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
🍻 TW :: СЕЛФШИП
ты же знаешь чт в субботу вор не ходит на работу...
тгк @DORAGONIX_XYZ
АНТИ-СШ DNI⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
( 𝘱ℴ𝘴𝑡 ) @BusterConff .
cr: @sykiatik (x)
Я тоде сириуса боюсь это реально жирно
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
+2
Бебебе, тут конечно не тока Бастер, но какие же они тут крутые👅👅👅
Тгк: @suwetexlelele
⪩〘 @Busterf_bot | @BusterConff 〙 ⪨
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
