ar
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
448
المشتركون
+424 ساعات
+157 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
сукаа меня так заебала озвучка сквидла. даже когда в настройках все параметры звука чуть не полностью выключены, любой диалог между ним и кем либо ещё ГРОМЧЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО. да хоть нахуй звук на всем устройствн выключи, ты все равно услышишь его голос /ш. я очень надеюсь что это пофиксят🌟🌟 неанон сспидер
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Привет. Хотел бы обсудить тему тир листов. Я считаю, что нет определено объективно самого полезного персонажа в командах. В организованных группах каждый персонаж будет полезен, точно также, как и их эмблемы. Каждый персонаж играет специально отведённую роль и нет никого важнее. Эмблемы экстрактов не подойдут саппорам и дистрактерам, как и наоборот. Да, тир листы можно делать для соло ранов, так как объективно, у вас одна цель и одна ситуация. Неанон Аззи
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

возомнила себя умной неанон @onrreee 🌟: ОДА СЮДА ТИПОЛОГИЯММЬМЬМФЬМЬЯЬМЬМЬьм ь Дорогие папищики я очень люблю типологию дава
+1
возомнила себя умной неанон @onrreee 🌟: ОДА СЮДА ТИПОЛОГИЯММЬМЬМФЬМЬЯЬМЬМЬьм ь Дорогие папищики я очень люблю типологию давайте еще
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

😊] Сегодня, в 4.36 мы потеряли 🌟 из наших эмодзи.. Сегодня не спала вся страна 😊 🌟: Давай братан заставь их голосовать мы скоро обеднеем #щп

[🌊] ~ Что бы вы выбрали для улучшения Копер?
Anonymous voting

[🌊] ~ Решил сделать свой тир, тут именно в случае командной игры со всеми важными составляющими, те кто тут на низком уровне
[🌊] ~ Решил сделать свой тир, тут именно в случае командной игры со всеми важными составляющими, те кто тут на низком уровне могут отлично проявлять себя в соло или дуо, не воспринимайте это близко к сердцу так как в ТЮ нет объективно плохих персов

опять ппаук решил составить тир листы.. ВСЕ ЭТО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ!!!! 1 слайд - соло раны . ГнР пониже надо поставить. 2 слайд
+2
опять ппаук решил составить тир листы.. ВСЕ ЭТО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ!!!!
1 слайд - соло раны . ГнР пониже надо поставить. 2 слайд - ран с командой . 3 слайд - роли ( мое виденье )
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

скиньте пж пнг иконок тунов((
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

пр опять сспайдер и опять идея для рана 🌟 щас краш ран! (( быстрее всего починить машины и пройти этаж))
🐍/🌟 - 4х ; 🌟🌟 • делают компьютеры. берут предметы на хакинг компов, кофе. (( если взяли 🌟, то они используют абилку по очереди. )) 🐟 - 4х ; 🌟🌟 • чинят машины. берут предметы на экстракт машин, носки. 🦄 - 2х ; 🌟🌟 и 🌟🌟 • саппортят, хиллят и отводят инфектедов. берут хилки экстракторы используют свою абилку для более быстрого перемещения. если видите, что 🌟 почти дочинила машину, то встаньте рядом, чтоб побыстрее восстановить способку. из карточек выбираем 🌟🌟> кд > стамина > другое.
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

привет вот хеды которые залетели в тт на 1 просмотр надеюсь вы зацените , если многие выявят желание я сделаю вторую часть !
+3
привет вот хеды которые залетели в тт на 1 просмотр надеюсь вы зацените , если многие выявят желание я сделаю вторую часть ! неанон эйвери
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

СОС #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+2

я заметила что когда у физла 0 рассудка и он использует активку то ему даётся 50% рассудка (премерно) увидела когда водила не сегодняшнем ране
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

#щп страшные мифы тю...
+3
#щп страшные мифы тю...

#щп РУБЛЯ НЕ ХВАТАЕТ
#щп РУБЛЯ НЕ ХВАТАЕТ

привет кфшка!! недавно задумался о шаблонах для команды на лонги.. поэтому вот моя идейка!
🦄 - 2х ; 🌟🌟 и 🌟🌟 • одна саппортит экстракторов, другая хилит и сапортит дистрактора. берут вренч/юсб , хиллки ( хиллят диса ). 🦎 - 1х ; 🌟🌟 • дистрактит ( кроме ваффл, физзла, коппер и всякие другие быстрые ). по возможности берёт перчатки и кофе. 🐉/🐟 - 1х ; 🌟*любой* • либо дают щит дистрактору, либо бафает скорость. в большинстве своем должны лишь дочинивать, а не чинить. по возможности берут хилки и хилят диса. 🐍 - 6х ; 🌟 *любой* (🌟>🌟>🌟) • экстрактят. берут все пердметы на починку. абилку просто так не используют.
неанон сспайдер псс админы.. если бот не отобразил тгп эмодзи, то скажите об этом.. я перепишу тейк
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

НАБРАЛИ! спасибо всем 😊

Где вы берёте эмблемы и стикеры в игре💔💔 😊] Мне стоило просто ответить на тейк в группе 💔 За уровни персов ок да
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Посоветуйте что лутше брать на Селену(какие эмблемы) Ну или можно просто сказать что на кого будет лутше
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

+1
Анимка и почеркушки с Вэффэл и Патчером Почему бы и нет 😊] Анимка крутая мненравца
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

😊] думаю провести подобный ран также в выходные, для бедолаг которые учатся 😊