ar
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
442
المشتركون
+524 ساعات
+117 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
Нимбус!! Люблю этого бро. Первый мой тейк немного нервничаю😢😢 Неанон кириешка51(k1r1eshka51) #nimbus 😊] мимим #тейк ° Тейк
Нимбус!! Люблю этого бро. Первый мой тейк немного нервничаю😢😢 Неанон кириешка51(k1r1eshka51) #nimbus 😊] мимим
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

cr rage-caths on tumblr #discard
cr rage-caths on tumblr #discard

У меня давно накопилось насчёт дизайнов, поэтому я недавно сделал редиз Наконец-то появился конфешин в который могу это кинут
У меня давно накопилось насчёт дизайнов, поэтому я недавно сделал редиз Наконец-то появился конфешин в который могу это кинуть ура #koi
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Это считается как тейк,да?👀👀 Семья всборе,а ещё посмотрите на спину Веффл💘. Извините,я просто очень люблю шипперить Сквидд
Это считается как тейк,да?👀👀 Семья всборе,а ещё посмотрите на спину Веффл💘. Извините,я просто очень люблю шипперить Сквиддла и Селену+хедканонить, что они приёмные родители Тейпо Неанон Ленок
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

🌟 Kieran Kitsune on Pinterest #weffle #phantasia
+1
🌟 Kieran Kitsune on Pinterest
#weffle #phantasia

Здравствуйте! Кого лучше всего купить? (Условия на всех персов выполнены. Уже есть: тейпо, сквиддл и ГиР) #тейк ° Тейкбот ° @
Здравствуйте! Кого лучше всего купить? (Условия на всех персов выполнены. Уже есть: тейпо, сквиддл и ГиР)
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

cr seraphscrypt on tumblr #koi #discard #patcher
cr seraphscrypt on tumblr #koi #discard #patcher

Привет конфа, мы с подругой решили арт коллаб сделать, я рисовала нимбуса, а подруня веффел #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseCo
Привет конфа, мы с подругой решили арт коллаб сделать, я рисовала нимбуса, а подруня веффел
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Нарисовала свою оску в виде агента из ТЮ:D изучать этот стиль очень весело! а ещё я забила на то, что бы найти подходящий шри
+4
Нарисовала свою оску в виде агента из ТЮ:D изучать этот стиль очень весело! а ещё я забила на то, что бы найти подходящий шрифт для её карточки :Т #koi (пушто она в мемасике)
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
[🌊] ~ Я теперь тоже так хочу, ждите, заранее сори если стиль тю не получится повторить

- Майз И ещё мемы но одно фото с Фанами ||Факт: Родной отец Паймон по канону свалил за хлебом. Сейчас у неё отчим|| #тейк ° Т
+2
- Майз И ещё мемы но одно фото с Фанами
||Факт: Родной отец Паймон по канону свалил за хлебом. Сейчас у неё отчим||

#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

- Майз Снова мемы снова здравствуй #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+1
- Майз Снова мемы снова здравствуй
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

cr pkanonynaut on tumblr #koi #gnr #guidoandrossum
+1
cr pkanonynaut on tumblr #koi #gnr #guidoandrossum

неакт... 🐈🥑🐇🦪🥑♥️ 🛼🥑🧦 На 🌟🌟🌟🌟🌟 в субботу 🌟🌟🌟🌟🌟 Нам нужны..
🌟1/1 🌟1/1 🌟 / 🌟 / 🌟 / 4/4 🌟 1/1 🌟 1/1 🌟 1/1 🌟 1/1
🌟акже вы можете взять
🌟 / 🌟 / 🌟 / 🌟 / 🌟
🧦🌰 в ограниченном количестве ! Так как эти персонажи не являются приоритетом. Если вы берете Физзла значит соглашаетесь водить . Собираемся в группе, без голосового чата.
Персонажи с плохим экстрактом / хакингом должны отдавать машины хороших экстрактарам , если проценты ниже 60 Если у вас не фулл хп, а за вами идёт Патчер, прошу остановится.
Писать в лс @NofuYe 🦄©️♥️👽 в команде будет меньше 6 человек - отмена.

-я тут кароч сделал стикер пак с моими любимыми змейками, мне прост делать нефиг. https://t.me/addstickers/GnRBenjaminMyLove
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

ладно забейте он починился 😊] !!!!! 🌄: но если у вас не высвечивает иконка про анон/неанон, попробуйте через пару минут продублировать тейк

😊] Здраствуйте, подписчики! Спешу сообщить что временно тейк бот может не работать, так-что ваши тейки могут не дойти до нас !

🤎🤎🤎🤎🤎➖➖ 🤎🤎🤎🤎 🌟Владельцы
Анисия – 🌄 –🤩 – владелец Кошак – 😊 – 🤩  – совладелец Губка – 🌟 – 🤩 – совладелец
🌟Впшеры
Альтруист - 🐍 - 🤩 - впшер [рест ] Алан - 🌊 - 🤩 - впшер Спайдер - 🕷 - 🤩 - впшер/дейли Куник -🧴🌙 - 🤩 - впшер
🌟Дейли
Эйвери - 🤩 - 🤩 ,🤩,🤩 - дейли Пейс - 💠 - 🤩  - дейли/впшер
🌟Тейкеры
Кола - ☺️ - 🤩 - тейкер Скрипс - 🤡🌰 - 🤩 - тейкер/впшер

🤩 : доброе утро папищеки 👣 cr pkanonynaut on tumblr #weffle #nimbus
🤩 : доброе утро папищеки 👣 cr pkanonynaut on tumblr #weffle #nimbus

Агенты из Тунс Юниверс... как песни из PASWG! Кроме Физзла, я на него ничего не нашла:[[ от Рейзл!! #koi #discard #nimblus #selena #squiddle #patcher #phantasia #copper #guidoandrossum #weffle #teipo 😊] Песенки крутые, я балдею
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Я тоже хочу сделать такую переписку между агентами +озвучку (Я не помню какой голос у Селены,приношу свои извинения). Из за того,что я шипперю Селену и Сквиддла,то Селена приемная мать Тейпо,оп неожиданный хедканон Неанон Ленок #teipo #selena
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession