ar
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
477
المشتركون
+424 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Вот еще контент по Берри Пудинг Куки ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷
+3
Вот еще контент по Берри Пудинг Куки ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Неанон киликато Фанкидыы. Выбрала понравившихся самых и решила еще фанкида шугарлов нарисоапть я их люблю очечн ╭──₊·͟͟͟͟͞͞͞͞
+4
Неанон киликато Фанкидыы. Выбрала понравившихся самых и решила еще фанкида шугарлов нарисоапть я их люблю очечн ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пж помогите придумать имя и хедканоны этому красавчику :) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieR
Пж помогите придумать имя и хедканоны этому красавчику :) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

хочу за этого черныша сетку вступить и ещё нашла два стареньких арта по нему ну и его чикава версия, раз на то пошло то, мне
+4
хочу за этого черныша сетку вступить и ещё нашла два стареньких арта по нему ну и его чикава версия, раз на то пошло то, мне интересно что думаете о нём кто забыл тому напоминалочку пост https://t.me/CookieRunOC_cf/535 можете написать хэдканонов по желанию ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

https://t.me/CookieRunOC_cf/3741 Заскетчила те, которые понравились Если что мне понравились все, но эти фавориты Неанон Нуря
+1
https://t.me/CookieRunOC_cf/3741 Заскетчила те, которые понравились Если что мне понравились все, но эти фавориты Неанон Нурямба ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Емае, тоже хочу Какие хедканоны у вас на этого дурочка Мухоловку ? Интересно послушать :3 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ
Емае, тоже хочу Какие хедканоны у вас на этого дурочка Мухоловку ? Интересно послушать :3 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

А го вы ей придумаете хедканоны? Пожаааалуйста🥺 Неанон Нурямба ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@C
А го вы ей придумаете хедканоны? Пожаааалуйста🥺 Неанон Нурямба ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Новая реакция в студию! <⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠> Вам нравится хотя бы? #щпАбема

💠 - Блин, а мне нравилось сердечко, ну ок щас поменяю #щпАбема

sticker.webp0.15 KB

💠 - Ребят, го я сделаю новую реакцию? Если да, то ставьте на этот пост вашу самую не любимую реакцию которую я заменю на новую (кристаллики не считаются) Под этим постом будет стикер с новой реакцией (возможной) #щпАбема

Приветик ^w^ Решила предложить палитру, С которой можно создавать ОС Я знаю, что некоторым это неинтересно, но найдутся люди,
+3
Приветик ^w^ Решила предложить палитру, С которой можно создавать ОС Я знаю, что некоторым это неинтересно, но найдутся люди, которым это понадобится (Более темные цвета рядом это тени, на первом фото варианты цвета кожи, на последней варианты палитры для более строгого или скрытного персонажа) :) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пр (я не знал кого впихнуть для комментариев, поэтому выбрал картинки на рандом) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieR
Пр (я не знал кого впихнуть для комментариев, поэтому выбрал картинки на рандом) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Йоуу. Спасибо всем кто кидал идеи для печенек (я бы сделалп и шоколадного еда ,НО Я НЕ МОГУ С КАРТИНКИ💔💔💔) У меня окрас за
+3
Йоуу. Спасибо всем кто кидал идеи для печенек (я бы сделалп и шоколадного еда ,НО Я НЕ МОГУ С КАРТИНКИ💔💔💔) У меня окрас занимает большую часть времени ,так что вот просто лайн Неанон б. квадрат ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Она... немного гибрид Choco Drizzle Cookie x Dark Cacao Cookie Создатель:Kate (3 фото) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @C
+2
Она... немного гибрид Choco Drizzle Cookie x Dark Cacao Cookie Создатель:Kate (3 фото) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

.•♫•♬•TAKE•♬•♫•. Есть идеи, чтобы можно было бы добавить в волосы или в аксессуар? Может вещь хозяина? (Причёску поменяю, мне
.•♫•♬•TAKE•♬•♫•. Есть идеи, чтобы можно было бы добавить в волосы или в аксессуар? Может вещь хозяина? (Причёску поменяю, мне не нравится) С любовью Hydrangea @CookieRunOC_cf #тейк@CookieRunOC_cf ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

В другом тейке вам понравился гемоглобин куки, что я сделал лёгкий редизайн для ребенка Теперь он не бедный и крутой ╭──₊·͟͟͞
+1
В другом тейке вам понравился гемоглобин куки, что я сделал лёгкий редизайн для ребенка Теперь он не бедный и крутой ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Помимо сюжета с двумя братьями-акробатами, у меня есть дино! Знакомьтесь, это Abby V1 Cookie (Эбби), он робот, так как в реал
Помимо сюжета с двумя братьями-акробатами, у меня есть дино! Знакомьтесь, это Abby V1 Cookie (Эбби), он робот, так как в реальности является игрушкой... И у него есть семья! Других я скину потом, так как нету рисунка ещё, сразу скажу их имена: это Кристина, Олежа и Геннадий Пушкович (только у Геннадия есть фамилия). У каждого из дино есть своя профессия. Эбби у нас повар! А также, если бы они были в самой игре, я думаю, они были бы нпс в тауне, и с каждым из них была своя игра или квест. Выше перечисленные дино не одни! У моей дорогой жены тоже есть дино и их двое, первого зовут Саян, а вторая Алиса. Они не одна семья с моими дино! Неанон BO/ДиноКакиш ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Что ж, почему бы не сделать взаимоотношения между моими фп? В основном они все друзьяшки, лишь некоторые боятся или любят дру
Что ж, почему бы не сделать взаимоотношения между моими фп? В основном они все друзьяшки, лишь некоторые боятся или любят друг друга Неанон: Госмантус ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Помощники Toxic juice cookie, Apricot jam и Apricot juice cookies, они являются двойняшками Джем был другом Токсик до коррупц
+1
Помощники Toxic juice cookie, Apricot jam и Apricot juice cookies, они являются двойняшками
Джем был другом Токсик до коррупции, а Джус же еë боялась. Тем не менее, в момент безумства биста Джему больше всех досталось, соком его накрыло знатно. У Джус заражены только ноги Джем возненавидел Токсик и открыто это показывал, а она из-за своего стыда ничего не хотела ему за это делать. Джус тоже еë возненавидела, но стала еë приёмной дочкой и помогала ей во дворцовых делах Когда Рэйнбоу Коттон хотела предложить Токсик встать на сторону анцентов, Джус сделала выбор на королеву и выгнала Коттон. Также они вместе стащили соулджем королевы сока, поскольку без него они не могут жить, и сейчас они спрятались в лесу Криспии(я хз что с ними делать, не хочу связывать со Шмилком)
Неанон Тигра ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷