ar
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

الذهاب إلى القناة على Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
573
المشتركون
-124 ساعات
+257 أيام
+4130 أيام
أرشيف المشاركات
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и. . . боже правый, можно хоть раз быть посерьезнее? @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и. . . боже правый, можно хоть раз быть посерьезнее?
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и почему все делают вид, что всё нормально? @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и почему все делают вид, что всё нормально?
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и у меня лучше всех получается делать вид, что я знаю что делаю. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и у меня лучше всех получается делать вид, что я знаю что делаю.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и мне кажется люди не ценят мою доброту. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и мне кажется люди не ценят мою доброту.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️одные мои, поскидывайте прем стики с Помни и с Помни из разных ау, если у вас есть такие!

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я пойду на все ради победы. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я пойду на все ради победы.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Покс и из всех вариантов я вижу только худшее. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Покс и из всех вариантов я вижу только худшее.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и кто все эти люди и зачем они что-то от меня хотят. . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и кто все эти люди и зачем они что-то от меня хотят. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и опять делаю вид, что всё по плану. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и опять делаю вид, что всё по плану.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и хочется чтоб в жизни было всё так же просто, как и в аниме. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и хочется чтоб в жизни было всё так же просто, как и в аниме.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Покс и мне доставляет большое удовольствие подшучивать над другими людьми. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Покс и мне доставляет большое удовольствие подшучивать над другими людьми.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне тяжело привыкнуть к чему-то новому. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне тяжело привыкнуть к чему-то новому.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда мне приходится делать то, что я не хочу. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда мне приходится делать то, что я не хочу.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и в последнее время я чувствую себя потерянной. . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и в последнее время я чувствую себя потерянной. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я хочу забыть это как страшный сон. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я хочу забыть это как страшный сон.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и только с близким мне человеком я могу показывать свою реальные эмоции. @pomnikinni | @pomnikinni_bo
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и только с близким мне человеком я могу показывать свою реальные эмоции.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и спорт–не мое. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и спорт–не мое.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне страшно, когда люди надеятся лишь на меня. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне страшно, когда люди надеятся лишь на меня.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне просто хочется домой. . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне просто хочется домой. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и ты всегда можешь обратиться ко мне, я не отвергну. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и ты всегда можешь обратиться ко мне, я не отвергну.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot