ar
Feedback
an0n::::::::::nm

an0n::::::::::nm

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
273
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Рисую осовое понемногу не спеша черемша нишиша пошурша
Рисую осовое понемногу не спеша черемша нишиша пошурша

Repost from OMORI ZINE
๋࣭ ⭑ Долгожданные предзаказы #OMORIzine ๋࣭ ⭑ ПРЕДЗАКАЗ 0️⃣1️⃣🔣0️⃣6️⃣➖1️⃣5️⃣🔣0️⃣7️⃣ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ❗ А также розыгрыш экземпля
+8
  ๋࣭ ⭑ Долгожданные предзаказы #OMORIzine ๋࣭ ⭑   ПРЕДЗАКАЗ 0️⃣1️⃣🔣0️⃣6️⃣1️⃣5️⃣🔣0️⃣7️⃣ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО   ❗ А также розыгрыш экземпляра цветного зина❗ 🖤 Для оформления заказа заполните форму: https://forms.gle/B2bbxqsh5xztmcdx9 🖤  — Все позиции можно рассмотреть в хорошем качестве в форме. А ещё, там есть бонусы✨  — Цену за выбранные позиции вы считаете сами; очень просим перепроверить всё до оплаты, в случае ошибки мы свяжемся с вами.  — Для участников конкурса рисунков: уточните, какую работу вы рисовали в заметках в конце формы, и напишите нам в ЛС; мы самостоятельно посчитаем ваш заказ со скидкой!   🖤 Условия участия в лотерее на один бесплатный экземпляр цветного зина:      — Подписка на канал зина;      — Репост предзаказов в свой канал / в 2 чата;      — Прикрепите скриншот репоста и укажите свой порядковый номер под этим постом;   🖤 Профиль и личные сообщения должны быть открыты для обратной связи! ‼ Результаты будут объявлены 01.07   Этот проект возможен благодаря вам, огромное спасибо за поддержку!!⭐   😴 #info@omorizine | #OMORIzine | #zine

Ого себе мы теряем то что было создано предками мы теряем это сона
Ого себе мы теряем то что было создано предками мы теряем это сона

Ой люди добрые что творится
Ой люди добрые что творится

Repost from N/a
всё..
всё..

приснится же такое скетч
приснится же такое скетч

Ответы на вопросы с анонки ⬇️⬇️⬇️

А у ваших осов есть лор? Можете рассказать? Ооо бля... У меня есть 2 разные совершенно разные по лору вселенные, которые я вп
+2
А у ваших осов есть лор? Можете рассказать?
Ооо бля... У меня есть 2 разные совершенно разные по лору вселенные, которые я впоследствии хотел бы раскрыть через аниматики или комиксы На 1 картинке персонажи из лор снг повседневки 2000-х годов, в целом все довольно просто для восприятия, со стороны парни выглядят просто как друзья детства, но то, какие на самом деле между ними взаимоотношения и что стоит за личностью каждого из них знает далеко не каждый. Возможно даже они сами не знают друг друга так хорошо, как думали На 2 и 3 картинке часть персонажей (я еще не всех успел нарисовать) из совершенно другого лора, где люди живут под куполом, в котором сохраняется остаток пригодной для человеческой жизни окружающей среды. Тем не менее, общество там развилось примерно также, как и наше: у них есть политика, мода, сми, религия, войны и многое другое. Площадь этого купола всячески пытаются расширить, например, путем сбора образцов разных материалов извне и их изучением, однако, так как выход наружу опасен для жизни, приходится подготавливать небольшие отряды, которые будут способны пережить эти экстремальные экспедиции. Если хотите можете ещё что-то спросить о них, я с радостью отвечу, но прям все карты раскрывать пока не буду, хахаха ононка

Посмотрите на скетчи Омори какие они сочные #OMORIzine #OMORIzine_wip
+1
Посмотрите на скетчи Омори какие они сочные #OMORIzine #OMORIzine_wip

everybody's going asking where I've gone?
everybody's going asking where I've gone?

Как это контрить сука я реально не могу уже
Как это контрить сука я реально не могу уже

Шото не вылазит ниче
Шото не вылазит ниче

ОХОХО СДЕЛАЛИ ВИДОСИК С ДРУГОМ монтаж: an0n_nm и забегите в тт посмотреть без лагов и в лучшем качестве (надеюсь не забанят из-за концовки) #взк

Какой уровень детализации адоптов вам больше нравится?
Anonymous voting

Стиль одежды какого времени у адоптов вам больше нравится? (2)
Anonymous voting

Какие адопты вас больше привлекают? (1)
Anonymous voting

Вообще интересно что сильнее всего добавляет вам желание купить адопта? Красота? Возможность гармонично вписать его в лор? Необычность дизайна? Или что-то другое? Напишите пж

Покидайте пж эмоджи комбо всяких по (3 штуки, например: 🐙⚓️👁‍🗨)/коллажей/просто идей хз, хочу попробовать поделать адоптов по ним 🌟 upd спасибо большое всем

Да кто такая эта ваша бурмалда