an0n::::::::::nm
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
273
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from OMORI ZINE
+8
๋࣭ ⭑ Долгожданные предзаказы #OMORIzine ๋࣭ ⭑
ПРЕДЗАКАЗ
0️⃣1️⃣🔣0️⃣6️⃣➖1️⃣5️⃣🔣0️⃣7️⃣ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
❗ А также розыгрыш экземпляра цветного зина❗
🖤 Для оформления заказа заполните форму: https://forms.gle/B2bbxqsh5xztmcdx9 🖤
— Все позиции можно рассмотреть в хорошем качестве в форме. А ещё, там есть бонусы✨
— Цену за выбранные позиции вы считаете сами; очень просим перепроверить всё до оплаты, в случае ошибки мы свяжемся с вами.
— Для участников конкурса рисунков: уточните, какую работу вы рисовали в заметках в конце формы, и напишите нам в ЛС; мы самостоятельно посчитаем ваш заказ со скидкой!
🖤 Условия участия в лотерее на один бесплатный экземпляр цветного зина:
— Подписка на канал зина;
— Репост предзаказов в свой канал / в 2 чата;
— Прикрепите скриншот репоста и укажите свой порядковый номер под этим постом;
🖤 Профиль и личные сообщения должны быть открыты для обратной связи!
‼ Результаты будут объявлены 01.07
Этот проект возможен благодаря вам, огромное спасибо за поддержку!!⭐
😴 #info@omorizine | #OMORIzine | #zine
+2
А у ваших осов есть лор? Можете рассказать?Ооо бля... У меня есть 2 разные совершенно разные по лору вселенные, которые я впоследствии хотел бы раскрыть через аниматики или комиксы На 1 картинке персонажи из лор снг повседневки 2000-х годов, в целом все довольно просто для восприятия, со стороны парни выглядят просто как друзья детства, но то, какие на самом деле между ними взаимоотношения и что стоит за личностью каждого из них знает далеко не каждый. Возможно даже они сами не знают друг друга так хорошо, как думали На 2 и 3 картинке часть персонажей (я еще не всех успел нарисовать) из совершенно другого лора, где люди живут под куполом, в котором сохраняется остаток пригодной для человеческой жизни окружающей среды. Тем не менее, общество там развилось примерно также, как и наше: у них есть политика, мода, сми, религия, войны и многое другое. Площадь этого купола всячески пытаются расширить, например, путем сбора образцов разных материалов извне и их изучением, однако, так как выход наружу опасен для жизни, приходится подготавливать небольшие отряды, которые будут способны пережить эти экстремальные экспедиции. Если хотите можете ещё что-то спросить о них, я с радостью отвечу, но прям все карты раскрывать пока не буду, хахаха ононка
Repost from Кифи гниёт
ОХОХО СДЕЛАЛИ ВИДОСИК С ДРУГОМ
монтаж: an0n_nm
и забегите в тт посмотреть без лагов и в лучшем качестве (надеюсь не забанят из-за концовки)
#взк
Вообще интересно что сильнее всего добавляет вам желание купить адопта?
Красота? Возможность гармонично вписать его в лор? Необычность дизайна? Или что-то другое? Напишите пж
Покидайте пж эмоджи комбо всяких по (3 штуки, например: 🐙⚓️👁🗨)/коллажей/просто идей хз, хочу попробовать поделать адоптов по ним 🌟
upd спасибо большое всем
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
