ar
Feedback
№1 ищу сп и друзей 🇰🇬

№1 ищу сп и друзей 🇰🇬

قناة بسيطة

Owner — Taylor

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 315
المشتركون
-1424 ساعات
-177 أيام
+1 31430 أيام
أرشيف المشاركات
Пожалуйста, дай мне шанс исправиться. Я очень дорожу нашими отношениями и не хочу тебя терять. Мои чувства к тебе остались пр
Пожалуйста, дай мне шанс исправиться. Я очень дорожу нашими отношениями и не хочу тебя терять. Мои чувства к тебе остались прежними, и я искренне надеюсь, что мы сможем начать всё с чистого листа Пожалуйста, разблокируй, чтобы мы могли поговорить

ленивцы, люблю и обожаю всех наших олдов и активных участников. вы очень весёлые, добрые и достойные люди, которые знают толк в уважении и умеют поддерживать комфортное общение. именно благодаря вам в нашем чате царит такая тёплая, уютная и дружелюбная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. спасибо каждому из вас за актив, поддержку и то настроение, которое вы создаёте каждый день. ✌

Люблю тебя очень лёлям
Люблю тебя очень лёлям

Ценю мразь 🤍
Ценю мразь 🤍

Безумно рад что ты появилась в моей жизни. Рад что ты моя дочь. в жизни добрее тебя никого не встречал, не удаляй свой аккаун
Безумно рад что ты появилась в моей жизни. Рад что ты моя дочь. в жизни добрее тебя никого не встречал, не удаляй свой аккаунт каждый раз когда выгораешь, просто высказывайся мне, я выслушаю тебя и любой твой бред/шутку/сарказм, я приму тебя любой. от: М.

люблю жаным🌸🌸
люблю жаным🌸🌸

☺️чень сильно ценю своих админов. на самом деле, без них я бы уже давно опустил руки и ушёл. они невероятно трудолюбивые, старательные и ответственные люди, которые каждый день вкладывают свои силы и время в наше общее дело. спасибо вам за поддержку, преданность и желание развивать всё вместе со мной. мои любимые, вы моя главная опора и огромная часть этого канала. люблю и ценю каждого из вас. ❤️

тэйлор чмошник ловловлвововововов юююю

Zeиг, понравилась, есть шансы?

Люблю всех админов кроме Маркуса, он идиот🤣🤣🤣

Сага болгон сезимдерим убакыттын өтүшү менен өчүп калат го деп ойлогом, бирок андай болгон жок. Сени дагы деле сагынам жана сени ойлобогон бир убакытым жок. Биз канчалык алыс болбойлу, менин жүрөгүм дагы деле сени тандайт. Сага болгон сүйүүм өчкөн жок
океанама

Люблю до безумия @ddaimnn
Люблю до безумия @ddaimnn

Алиношкаааа люблю тебя 👎🏻👎🏻
Алиношкаааа люблю тебя 👎🏻👎🏻

люблю безумно свою подругу софию 😜😜🫰🏼

люблю ваших админов очень

байзак го ебаться

Не знаю признание это или нет. Но сочту за интимное признание.

это разве признание.

привет, какого цвета на тебе трусики?

спокойно, нас не снесли.