ar
Feedback
Хэксмон

Хэксмон

الذهاب إلى القناة على Telegram

Owner - @Imagenj 07.02.24

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
947
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Authority Men

Мои чсники слишком смешные, я угараю

От бессоных ночей, до тихого утра. Мы живем по своим принципам и устоям, мы подчиняемся своим желаниям и тягам. Наша жизнь из бесконечных падений, которые мы выбираем сами.
Союз с нами — это выбор, последствия которого для вас необратимы.

Давайте первые впечатления обо мне, будет интересно почитать, потому что мне скучно

Поздравляю:)

мамы просто

Я сегодня три месяца, как в отн. Радуйтесь

Я уже заметила

никак

Как вас заманить ко мне в адм

NEW COOPERATION 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Журнал @Warriors_News заключил контракт с @Hexmonnn
🌟 Мы никому не скажем, как именно был заключен наш контракт, но все прекрасно знают о том, что с такими превосходными модельными данными, как у вас, в медиа пространстве прилично невозможно. Спасибо за информацию, которую предоставили нам.
🌟 Мы не роемся в чужом нижнем белье, мы вскрываем душу.                    🌟🌟🌟 #𝐖𝐀𝐑𝐑𝐈𝐎𝐑𝐒ⁿᵉʷˢ

Repost from N/a
Звук поцелуя стекла о стекло разорвал тишину. Красное, густое, как память, плеснулось в такт удару сердец. Крепкое рукопожати
Звук поцелуя стекла о стекло разорвал тишину. Красное, густое, как память, плеснулось в такт удару сердец. Крепкое рукопожатие подтвердило сказанное. — Отныне мы - Triada, и вы - Hexmonnn одно целое. Отныне мы связаны союзом, который не смыть вином и не разрушить клинком. Кровь к крови, лезвие к лезвию. Добро пожаловать в семью. Сделайте же глоток.

Давайте ко мне в админку

Активнее

Ну ребзя, давайте

Отписка после лоты - бан на канале. Вы можете пойти ко мне в адм ❤️

Кабанчиком

Идем в админку

— Ты любишь хорроры? — Смотря какие. — А как насчет того, где союз заключается не на бумаге, а на лезвии ножа? Тот, кто струс
Ты любишь хорроры? — Смотря какие. — А как насчет того, где союз заключается не на бумаге, а на лезвии ножа?
Тот, кто струсит - выбывает первым