ar
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

الذهاب إلى القناة على Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
216
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
[🦋/🌙]- Сегодня у нашего админа @shishkauwuu ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 🎉 ꒰ঌ(˶ˆᗜˆ˵)໒꒱ Поздравьте её в чате 💥💥💥
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ВСЕМ ПАСИБА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗАЙЧАТА, Я ПИЩУ 😭

СЮРПРИЗ!! с Днём Рождения, Шишка :D тгк: @tsumikw &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot [🌷/🐐] — Я ОТ ЛЮБВИ ИССЫХАЮ
СЮРПРИЗ!! с Днём Рождения, Шишка :D тгк: @tsumikw < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — Я ОТ ЛЮБВИ ИССЫХАЮ ЦУМИЧКО СПАСИБО ТЕБЕ ГИГАНТСКОЕ НУ Я НЕ МОГУ НУ ТЫ ПРОСТО МЕНЯ СВОИМ АРТИЩЕМ ПОКОРИЛА Я ЩАС УЖЕ ГОТОВА НА КОЛЕНИ ВСТАТЬ САЛЬТО ЕБАНУТЬ ОТ КРАСОТЫ

[🦋/🌙]- хм кажется тут что-то не так..🚬 &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- хм кажется тут что-то не так..🚬
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Это Коллаб моей оски Улиточки и персонажа @Nr_omrd (Назарика), Люмэна ✨🤍 Тут они представлены в образе святых мученика и чуд
Это Коллаб моей оски Улиточки и персонажа @Nr_omrd (Назарика), Люмэна ✨🤍 Тут они представлены в образе святых мученика и чудотворицы 。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆ Кстати по идее я должна была обозначить их как ✨🌀🔥🏵🤍📯✨ Holy. Mar. И Holy. Mir. (И да надпись над палкой это тоже самое что над головой у Улитки, просто хотела подметить что она не ведьма.) < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[ 🐸 ] - Тг сожрал качество видео. Давно подобных штук с ау жуками не делала ТГК мой
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

мне очень стыдно это показывать, но я нарисовала Гримма в костюме горничной, меня попросили вот мой тгк, если шо: @kuzya_bee
мне очень стыдно это показывать, но я нарисовала Гримма в костюме горничной, меня попросили вот мой тгк, если шо: @kuzya_bee < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Всем привет Некоторые арты, которые я рисовал для большой конфы когда-то. Отобрал те, которые больше всего приятны моему глаз
+3
Всем привет Некоторые арты, которые я рисовал для большой конфы когда-то. Отобрал те, которые больше всего приятны моему глазу. Неанон Федос < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- алкашня Кстати вот её тгк @lilivaltor &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- алкашня
Кстати вот её тгк @lilivaltor
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- пытаюсь заставить лп сменить фандом, день первый:рисую её ос в виде жука💥ОНА МЕНЯ ПОХВАЛИЛА АААА &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆
+1
[🦋/🌙]- пытаюсь заставить лп сменить фандом, день первый:рисую её ос в виде жука💥ОНА МЕНЯ ПОХВАЛИЛА АААА
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- тут нечего добавить ✍️
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🌷/🐐] — а у моей хкшной оски плюмки есть домашняя тля в одной из аушек 🤩💋 Её зовут Малышка 🤩 &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтей
[🌷/🐐] — а у моей хкшной оски плюмки есть домашняя тля в одной из аушек 🤩💋 Её зовут Малышка 🤩
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[ 🐸 ] - Вот би попытаться в нормальный ультра яркий цвет, а не это все. Скоро лето кста ТГК мой &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк
[ 🐸 ] - Вот би попытаться в нормальный ультра яркий цвет, а не это все. Скоро лето кста ТГК мой
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Работа "Падший Сосуд" Арт для @keijisovkevich Неанон Nazar &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot [🌷/🐐] — АЙЙЙ НУ МО
Работа "Падший Сосуд" Арт для @keijisovkevich Неанон Nazar < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — АЙЙЙ НУ МОЙ МОЙ, КАК ХОРОШ КАК КРАСИВ 🤩🤩🤩
[🐸] — Ай красавец, ай лев)
[🦅/👍] -АФИГЕТЬ ШЕДЕВРУМ

Йоу, кф, приве всем, ещё одна хумка на Лорда Богомолов, вот мо1 тгк если шо — @kuzya_bee &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKni
Йоу, кф, приве всем, ещё одна хумка на Лорда Богомолов, вот мо1 тгк если шо — @kuzya_bee < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- Сапфирчик,мой мальчик 💥 &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot [🌷/🐐] — ЭТО МОЙ СЫН, ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК!!
[🦋/🌙]- Сапфирчик,мой мальчик 💥
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ЭТО МОЙ СЫН, ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК!!

[ 🐸 ] - Ого скетч Полого ТГК мой &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[ 🐸 ] - Ого скетч Полого ТГК мой
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Нарисовал новую блоху &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Нарисовал новую блоху < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- он любит обсалютно всё и всех &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- он любит обсалютно всё и всех
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Как назовём? &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Как назовём? < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

маленькие и нежнючие (⌒ω⌒) тгк: @tsumikw &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
маленькие и нежнючие (⌒ω⌒) тгк: @tsumikw < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot