ar
Feedback
Vesence 1.21.11 - Наше начало!

Vesence 1.21.11 - Наше начало!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вопросы по поводу чита/сотрудничества @noviyprizmarin @posting_the_shit

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 618
المشتركون
+10424 ساعات
+1687 أيام
+33030 أيام
أرشيف المشاركات
Норм/стрём, это изменение ванильного интерфейса настроек майнкрафта 💝 - Норм 👎 - Стрём
Норм/стрём, это изменение ванильного интерфейса настроек майнкрафта 💝 - Норм 👎 - Стрём

🧐 Хочу наконец поставить точку с вопросом о дате релиза, может это будет тежело воспринимать, но дату релиза мы и не знаем САМИ! Мы очень сильно хотим релизнутся, но бы дорабатываем функционал клиента, а также ждём окончания разработки защиты клиента, спасибо за ожидание, ваш @foletovskiy 💕

Имба

Норм / Стрем? ♦️
Норм / Стрем? ♦️

❓Кому мы отписали: "Зачислен на первый этап Для того чтобы попасть во второй или третий, выполните норму по просмотрам" Это значит, что вы приняты, ориентировочно за 2-3 дня до паблик релиза выдадим вам чит и вы сможете начать снимать Касаемо этапов, норма просмотров также будут как и подписчики рассматриваться, как основание для улучшения ваших условий сотрудничества Критерии для тиктокеров уже были добавлены в канал Все заявки рассмотрены и приняты, ждём ещё больше заявок на медийку Так что, если у вас даже маленький канал ТТ/ЮТ, не стесняйтесь подавать заявку Мы рассматриваем АБСОЛЮТНО ВСЕ заявки.

О нет! У меня горят руки! 💥 #spoiler
О нет! У меня горят руки! 💥 #spoiler

Repost from N/a
♦️ Привет! Хочешь стать ютубером и попробовать себя в медиа-сфере, но у тебя нету ни качественного чита, ни опыта, ни популяр
♦️ Привет! Хочешь стать ютубером и попробовать себя в медиа-сфере, но у тебя нету ни качественного чита, ни опыта, ни популярности ❓ Тебе к нам ❗️
🔼 Мы берём абсолютно всех, у кого больше 10 подписчиков (и даже тут делаются исключения) 💵 Возможность зарабатывать и монетизировать своё дело даже на ранних этапах своей карьеры 💥 А чем больших высот вы преодолеете с нами, тем больше бонусов, а следовательно и дохода
- 🗣️ Вот наше предложение
➡️ Подписку на период сотрудничества (по запросу можем выдать и навсегда, которая останется даже после снятия) 📌 Ключи для раздач по надобности Поддержка на всех этапах вашего роста по карьерной лестнице Прогрессивный процент с продаж по вашему промокоду (Никто такое не предлагает такое на самом начале пути) 🕯 На более продвинутых этапах, полностью оплаченый монтаж/анимации материалов, связанных с Vesence за счёт нашей студии SQF Опустимся чуть пониже, бесплатные превью/покрытие до 50% стоимости превью от других студий, если оно связано с Vesence
☄️ Привилегии этапов:
💧 10 - 100 подписчиков или 50 - 200 средних просмотров на видео - Подписка на чит, ограниченная помощь с монтажом видео, личный промокод, с которого вам будет поступать 15% от 1 покупки по вашему промокоду, 1 ключ на 3 дней для раздачи в неделю (Требуется отчётность как вы планируете разыграть и итоги раздачи) ✨ 101-250 подписчиков или 201-400 средних просмотров на видео - Все привилегии первого этапа + Бесплатные превью для роликов с Vesence или же 50% покрытие стоимости 2-х превью в неделю, если оно связано с Vesence, 3 ключа на 7 дней для раздачи в неделю + смягчение контроля за ключами и повышенный до 20% доход по промокоду 💎 251-500 подписчиков или 401-800 средних просмотров - все привилегии первых двух этапов + 2 ключа на 14 дней для раздачи в неделю, Бесплатный монтаж/анимирование работ, связанных с Vesence за счёт студии SQF, но доступен монтаж только раз в неделю 🔝 501+ подписчиков или 801+ средних просмотров - индивидуальные условия договорённостей с опорой на предыдущие 3 этапа
- 👑 Как видите мы готовы предложть вам очень многое, просто за ваше творчество и ваше продвижение с Vesence 😎 Давай делать крутой контент вместе – Заявку оставлять тут: @vesenceproductionbot

33-36 места в лс @f0let У вас 1 час

Repost from N/a
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. ꧁༺ĐΔŘҜ_ΔŇǤ€Ł ༻꧂ (@SoulOfFrozen) 2. kira (@frozen_guys) 3. ㅤ ㅤㅤ (@RexOne12201) 4. ᅠ ︎ ︎ ︎ ︎ ᅠ ︎ ︎ ︎ ︎ ᅠ ︎ (@CGTxDONBASS) 5. ㅤКирилл (@Kirill123355666) 6. сигмабойчик 7. ️ (@nativeevcall) 8. infinitecat (@infinite_god_cat) 9. sqwezix (@sqwezix) 10. Фазоновский 🔨 (@fazo9kk) 11. hvh4ht (@hvh4ht) 12. кокаколастик (@nonameWhats) 13. Fermer (@spokyuser) 14. 😋 (@Drun_Black) 15. gg (@sa1reT) 16. П1д8фил (@Cezaritortnapoleon) 17. Ytganeralt© (@ytganeralt) 18. . (@qwerty165g) 19. truisp ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ (@truistp) 20. NecxeON | NT (@Necxeon) 21. Тот самый (@To4noHeBodolaz) 22. internetdoublex (@kingoftheinternets) 23. ! Why? ꧁✞︎IᴍᴍᴏʀᴛᴀʟKɪʟʟᴇʀ» 24. #SIREN || НЕАДЕКВАТ (@letr0) 25. Fubix [08:35] (@KoToKpoll) 26. Hsrmrd (@Hsrmrd) 27. JOSKIIII (@JOSKIIII) 28. ??? (@jthwvif) 29. laze4win (@laze_XD) 30. ARLEKIN (@Ylolz) 31. me1oman (@me1onholic) 32. weppos (@PaLLIADurov) 33. 🎶 (@zyro46) 34. Теслов Архангел Экстерович (@PavelDuRoveoffical) 35. Юрий К (@owerytkazxc) 36. nazkolixxxn #broke🧟 (@tonichp) 37. ꧁𓊈𒆜 �𝖎𝖟𝖆𝖗𝖉 𒆜𓊉꧂ (@TonsSlon) 38. snova (@snova134) 39. Артём (@Welkin28) 40. Ap (@durow_w) ✔️Проверить результаты

💥 Lumi Client & Vesence Client – ОДНО ЦЕЛОЕ? ❄️ Переговоры. Поговорив с разработчиками чита "Vesence Client 1.21.11" мы прин
💥 Lumi Client & Vesence ClientОДНО ЦЕЛОЕ? ❄️ Переговоры.
Поговорив с разработчиками чита "Vesence Client 1.21.11" мы приняли решение делать один чит вместе это значит, что мы объединяем все усилия для создания качественного продукта
- Что это значит и что будет с Lumi Client
Это значит, что чит клиент "Lumi" меняет свое название, чит клиент не будет закрыт, но это просто объединение с другим чит клиентом "Vesence"
- Призмарин остаётся? И кто будет руководить проектом?
Да, но теперь проект будет вестись командой из троих человек Я@noviyprizmarin, Фолетовский@foletovskiy и его друг@Bigger_Gusc - три владельца проекта
- Когда планируется глобальный выпуск клиента
Мы пытаемся разработать клиент максимально быстро и грамотно, чтобы при использовании у пользователей не возникало никаких вопросов по поводу чит клиента
♦️ Я – Призмарин и Фолетовский попытались ответить на возможные вопросы пользователей 🥰 Ваш @noviyprizmarin и команда Vesenc'a

💥 Lumi Client & Vesence ClientОДНО ЦЕЛОЕ? ❄️ Переговоры.
Поговорив с разработчиками чита "Vesence Client 1.21.11" мы приняли решение делать один чит вместе это значит, что мы объединяем все усилия для создания качественного продукта
- Что это значит и что будет с Lumi Client
Это значит, что чит клиент "Lumi" меняет свое название, чит клиент не будет закрыт, но это просто объединение с другим чит клиентом "Vesence"
- Призмарин остаётся? И кто будет руководить проектом?
Да, но теперь проект будет вестись командой из троих человек Я@noviyprizmarin, Фолетовский@foletovskiy и его друг@Bigger_Gusc - три владельца проекта
- Когда планируется глобальный выпуск клиента
Мы пытаемся разработать клиент максимально быстро и грамотно, чтобы при использовании у пользователей не возникало никаких вопросов по поводу чит клиента
♦️ Я – Призмарин и Фолетовский попытались ответить на возможные вопросы пользователей 🥰 Ваш @noviyprizmarin и команда Vesenc'a

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. 𝕵𝖆𝖗𝖎𝖐𝖘 (@lopiaks) 2. C0c1cka (@pav3ldurno1) 3. 300 Vamp 300 (@neitronnnatrone) 4. Soqxelz (@Sqosel) 5. barni 6. Няшечка (@ImNyashe4ka) 7. Manera (@idk009) 8. STTEW292929 (@STTEW292929) 9. Влад (@VladKoop) 10. Xespud 11. Егор (@barley228) 12. Гречка (@Grechka_mine) 13. Eha (@Celestial_14) 14. Mist (@Mistdd) 15. Попик (@Flugeroldi) 16. بِگ دِک (@CanTellyBridge) 17. ㅤКирилл (@Kirill123355666) 18. Z (@ZIV_V25) 19. zen1iks (@zen1iksq) 20. ᅠᅠᅠ (@werti444) 21. . (@uehwhwuwj) 22. . (@Zdnvl) ✔️Проверить результаты

19 место отпиши мне в лс @noviyprizmarin у тебя есть 1 час

Короче пофиг, всё равно закину! Норм/стрём ClickGUI для будущей премки? 💝 - Норм 👎 - Стрём
Короче пофиг, всё равно закину! Норм/стрём ClickGUI для будущей премки? 💝 - Норм 👎 - Стрём

Добиваем 2 в канал голоса и заливаю уже гуишку
Ссылочка :З - https://t.me/boost/lumidlc Ссылочка :З - https://t.me/boost/lumidlc

Обещал? Выполняю! - Норм/стрём референс для будущей премки? 💝 - Норм 👎 - Стрём
Обещал? Выполняю! - Норм/стрём референс для будущей премки? 💝 - Норм 👎 - Стрём

Добиваем 10 бустов - кидаю уже ГОТОВЫЙ HUD

😏Накиньте голосов чтобы увидеть следующий спойлер как можно быстрее
Ссылочка :З - https://t.me/boost/lumidlc Ссылочка :З - https://t.me/boost/lumidlc
Спасиба 💝

Норм/стрём референс? 💝 - Норм 👎 - Стрём
Норм/стрём референс? 💝 - Норм 👎 - Стрём

РОЗЫГРЫШ - W🤙
ExosWare 1. Exosware - LifeTime 2. ExosWare - 90d 3. ExosWare - 30d
NightHvH 4. Night 5. Sponsor FFA 6. DHelper
Light Client 7. Light Client - 30d 8. Light Client - 30d 9. Light Client - 30d
Neverlose 10. Neverlose Beta - 30d 11. Neverlose - 14d 12. Neverlose - 7d
ShpakDLC 13. ShpakDLC - 90d 14. ShpakDLC - 90d 15. ShpakDLC - 90d
LumiDLC 16. Lumi - 30d 17. Lumi - 30d 18. Lumi - 30d
Crashdami 19. Rockstar - 30d 20. Velka - 30d 21. Wild - 30d
Условие подписаться на - @exosware @exoswaredevlogs @neverlosedevlog @shpakdlc @lumidlc @nighthvhnew @lightreload @lightclient_dev @wtfcrashdami Итоги будут 22.06 в 16:00 по МСК