Vent conf
قناة بسيطة
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
249
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
249
Repost from автобусы кф
РОЗЫГРЫШ 300⭐️ НАБОР ВПШЕРОВ
╭─🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤───────╮
трёмными историями в них? дуй сюда 🥹🥹 🤩 🖱
🪦 🪦 🪦 🪦 🪦
вп пост ─ бот для тейков ─ реклама
🔤🔤🔤 : адекватная база 👌
— А я всегда недоплачиваю за пр╰───🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟─╯ . 🥹🥹 🪦 🪦 🪦 🪦 🪦 𝐄сть что сказать про автобусы? 🤩 𝐗очешь поделиться забавными или соезд гы . . . 🖤 — Запретите пьянным быдлам ехать в автобусах 😭 —28автобус я хочу от тебя детей 🌟
249
Repost from 𝙇𝙊𝙑𝙀 𝙃𝙚𝙡𝙥&𝙎𝙝𝙖𝙧𝙚 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧!!ᯓᡣ𐭩
‼️‼️💦НАС РЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬ ПОДПИСКУ💦‼️‼️
🤩🤩🤍🤍🤍×🤩×🤍🤍🤍🤩🤩
🤩 добро пожаловать в.....
🤩 🦄🦄🦄🦄 🦄
&🦄 🤩
😈🦄🦄🦄🦄🦄🦄😈🦄🦄!!!
🤩 не у кого спросить советов по отношениям?? хочется высказаться по поводу своей симпатии, иль может просто поделиться своим счастьем??? ᯓᡣ𐭩
💓 ААААА НЕ МОГУ, Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ, ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ🤩
💓 когда и как стоит лучше всего признаться ей...🤩
💓 я не пойму, у нас взаимно, или нет, вроде бы мы <…> 🤩
знакомы эти ситуации?
ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! 🤩🤩🤩
×🤩🤍🤍🤍🤍 🤩 🤍🤍🤍🤍🤩×
🤩 СПИСОК АДМ:::
〚🌟〛Марганец; влд (тейки) 🏁 〚🎸〛Акваланг; вп 🏁 〚🤩〛Ящерица; вп 🏁 〚🇦🇲〛Кетсу; вп 🏁 〚🦠〛Шу; вп 🏁 〚💯〛Женя; вп 🏁🤩 ХЕШТЕГИ::: #тейк #адмтейк #щитпост «
💒💟» — НАШ ЭМОДЖИ-КОМБО
• BOOOST 🤩 ВП-ПОСТ 🤩
• ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ 🤩
• НАШ БОТ: @LHSconfBot🤩
• ОФОРМА ТЕЙКОВ 🤩
‼️‼️💦НАС РЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬ ПОДПИСКУ💦‼️‼️249
Repost from 𝖠𝗂 𝗋𝗈𝗅𝖾𝗉𝗅𝖺𝗒 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇
ꔫ . ᯏ • 🤍 🤍🤍
🌟 – мой бот написал ТАКОЙ бред, но мне не с кем поделится..
🌟 – я обожаю этого автора ботов ***! 🤩 🤩
🌟 – хочется спросить совета по поводу ролки, но не знаю где!➖накомо? Тогда welcome to. . . 🤩🤩 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 ❣️ 🎀 ❤️десь вы можете поделиться ЛЮБЫМ контентом и творчеством, связанным с c.ai, spicy.ai, janitor.ai и прочими ии для рп! 🤩 🤍: база, рейдеры присоединиться ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🚨 𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡 предложка ✅ 𝗠𝗣-𝗣𝗢𝗦𝗧 ( 𝟭𝟬𝟬+ )
249
Repost from Покажи свое творчество кф
𓆩✧𓆪 𝗖𝗥𝗘𝗔𝗧𝗜𝗩𝗘 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
— я сделал модель в blender, оцените — делаю украшения, но не знаю где продавать — нужен совет по крафту / косплею — ищу клиентов или хочу показать свою работуЗнакомо? Тогда тебе сюда ♡ ➖➖➖➖➖➖➖
🌱Покажи свое творчество — это место,где ты можешь поделиться абсолютно любым творчеством,хоть модельки в блендер,хоть эдиты,хоть косплеи,хоть вязание,хоть фотографии,переводы,стихи ЧТО УГОДНО! АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО (за исключением рисунков или ии). Так же можешь получить фидбек и же найти клиентов➖➖➖➖➖➖➖ Навигация • ВП (0+) • Набор в админы • Отправить тейк • платная реклама
249
блять, ну шо за хуйня. меня начали обвинять в том, что я даже не делал сука.
сначала обвинили в том, что я, такой-сякой сказал что я датчанин с двойной фамилией (взяли абсолютно с нихуя), потом кент против меня повернулся, начав меня хуесосить и пытаться слить мой еблет, а затем за ним пошло и остальное его стадо. в итоге меня обаинили в сливе того человека, с которым у меня контактов даже не было!! сука, у меня от всей ситуации психоз.
бонусом к этому меня задоксили, регают терракты и со моим детским ебалом гуляют мемы в тгк того кента за нихуя❤️❤️❤️
я уже просто не могу с этого, я был абсолютно не конфликтным человеком и со всеми говорил по доброму, а сейчас около 60% моего круга общения отвернулось нахуй и остался мой друн (он меня дефает), 2 подруни и девушка.
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
привет у меня проблемы со сном это невыносимо нахуй я боюся😢 уже где-то 4месяца не могу нормально заснуть
сначало до 5-6 утра не спал чет в потолок глядел в телефоне сидел а потом спал себе спокойно. но недавно я не спал где-то двое суток ЭТО ПИЗДЕЦ💀💀
когда я дай бог усну то мне снится всякая ересь,чаще всего это паразиты ну черви типа и они там всегда во мне, описывать прям не буду это противно фу
ещё много чего снится но в основном ток такое
помимо усталости из-за того что нихуя не сплю, мне теперь ещё и везде мерещатся разные насекомые, а особенно черви эти ебучие
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Здравствуйте очень бы хотела поделиться о своей проблеме, хотела бы услышать ваше мнение или совета.
в начале отношений с парнем два года назад , у нас было все хорошо и мы оба очень сильно любили друг друга ,общались 24/7, он иногда сам звал гулять, хорошо ко мне относился,
Я так была рада ,что у меня появился такой парень.
но иза его сильно ревности к его другу мы расстались.
Мы очень скучали по друг другу и я винила во всем себя, что так произошло, но потом он написал мне ,что хочет сойтись, и я была очень рада этому это был май но было уже не так как раньше и он больше не проявлял какой то инициативы, он мог умалчивать обиды, когда пыталась с ним поговорить об отношениях и проблемах в них.
когда он поступил в колледж я думала что он сильно устает там и всю осень и зиму мне было очень тревожно в отношениях с ним так как наше общение состояло из доброе утро и сладких снов,
Он очень мало уделял мне времени, я думала это все иза колледжа и думала не буду давить на него ,
Он начал часто общаться со своими одногрупницами и в последний раз я от него слышала что он меня любит в ноябре, а тогда прошло уже много времени и был январь(чтоб вы понимали летом он мне сам такого не говорил)
Тогда мне уже было очень тревожно что он мог мне изменять и полюбить другую.
Я стала больше дарить ему подарков думала что может так он изменится но нет в феврале он предложил расстаться потому что не понимал что чувствует и сразу же в тот день поставил парные авы с другой его одногрупницей.
Мне было очень обидно что он сразу так променял меня на другую, и в марте неожиданно он пришел сказав что все ещё любит меня и был не прав.
я решила принять его но после него мне стало страшно кого то любить ведь как можно было заменить человека на мало знакомого, и в один день он начал много говорит что любит меня и тд и позвал к себе домой.
я решила придти и зря ведь он начал меня трогать там везде.. и мне стало очень противно от его поведения.
Но в моменте он рассказал что та девушка с которой он ставил парные авы его любила и он похоже тоже но про себя он не говорил.
Возможно он изменял мне с ней, и один день его поставили с ней в пару на проекте и он после этого начал скучать по ней и кажется все ещё любит её.
Мне было очень тревожно наблюдать за этим так и их староста рассказала что про них были слухи что они вместе но расстались иза него что он ей там грубо отвечал и что-то ещё.
Она дала мне её номер в тг и как сразу она ставила какое то аниме на аву ,он сразу же по этому тоже и так до мая, я решила уйти так как это было уже не выносимо в тот день она даже не пожелал мне доброго утра и просто сказал спасибо за все.
я знаю как это может выглядеть очень глупо простите.
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Здравствуйте 👋🏻👋🏻
Я устала. Каждый день меня пожирает и пугает чувство, что я никогда не узнаю, что значит быть по-настоящему любимой. И мне за это ужасно стыдно.
Всю свою жизнь любила Я, но не МЕНЯ; всю мою жизнь бросали МЕНЯ, а не Я. Столько слёз было пролито из-за понимания того, что я никому на самом деле не нужна, что я ни у кого не была (и вряд ли буду) на первом месте, что обо мне никто не думает и не переживает.
У меня есть подруга, одна-единственная подруга. А у моей подруги есть человек, который ей дороже, чем я. И от этого осознания меня каждый раз бросает в истерику. Мне очень плохо от того факта, что у единственного дорогого мне человека есть тот, кто ему дороже, чем я. И так было всегда. И боюсь, что это так и останется. Я ревную каждого, кого считаю больше чем знакомым, в каждом я вижу потенциального партнёра. Именно поэтому мне стыдно за себя. Я понимаю, что это ненормально и не круто, но ничего с этим сделать, блять, не могу. Я ужасно боюсь, что мне найдут замену. Я ужасно боюсь того, что меня никогда не полюбят. И я ужасно боюсь, что останусь одна.
I'm so faking scared☠️
Неанон Кивин🥝
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Repost from military confession
🔫//»//» ➖➖➖➖➖➖➖to...
))»»ㅤㅤ🔫
✈️ㅤ ㅤ🔵конфа создана для всех любителей милитари тематики: оружие, авиация, флот, танки, военные – и так далее!
заходи, если тебя такое интересует!
➖➖➖➖➖➖➖✈️ ))»»
🔫 — NAVIGATION
*администрация не поддерживает военные преступления, насилие, войны и т.д. ...
😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀➖➖➖➖➖✈️➖➖➖➖🔫
249
Repost from Нюрнбергский Процесс CF + daily
📚 ...─•✦ꜝꜝувлекаешься историей и правом? интересно разобраться в военных преступлениях Нацистской Германии? поделиться впечатлениями касаемо допросов и трибунала? ˖: ̗̀➛ тогда тебе к нам!! ▼ 『 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 』 добро пожаловать в... 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ CONFESSION!
◤ˎˊ˗⸝⸝ здесь можно делиться всем-всем-всем, что связано с темой величайшего судебного процесса ХХ века и его участников, а также плодотворно дискутировать, обмениваться мнениями и узнавать новое: админы ведут дейлик с разноплановым информативным контентом. 💜⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘⫘──⟢・⸝⸝ . . . ☛ навигация ☛ тейкбот
249
Repost from 𝐇𝐮𝐧𝐠𝐫𝐲 𝐧𝐞𝐰𝐬 | Dandy's World Games
🎀🥹🎩🥹— 🔤ᥱ 𐔖ⲿυⲇᥲ᥈, ɥⲧ𐔖 ⲧы, ⲇ𐔖ρ𐔖𐔏𐔖ύ ⲙ𐔖ύ ⳅρυⲧᥱ᥈ь, ᥒρυύⲇᥱɯь ⲃ ᥴᥲⲙ𐔖ᥱ ᥈𐔤ɥɯᥱᥱ ⲃρᥱⲙя! 🎀➿➿➿➿➿✨eey!➿➿➿➿➿ ✨Хочешь узнавать новости по🛠️andy's world▪️ 🥹
🎬 [ NAVIGATION 🥹MP(50+) ]
249
Repost from mango confession
🪦🥭 БЫЛ РЕЙД, ЧЕК ПОДПИСКУ
🪦
☰MANGO CONFESSION🌟 🥭
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄
🔤УЖДАЕШЬСЯ В КОНТЕНТЕ ПО МАНГО? 😳
НО НИХУЯ НЕТ?
–🔤🔤! У меня уже ломка по манго🥹. 🥹🥹. ✉️✉️ 🥹 МЫ РЕШИМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ. ПРЯМО ЗДЕСЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС, ЗАХОДИТЕ В МАНГО КФ 😀😀 🥹🥹. 🤩🤩🤩 ››› NAV ‹‹‹
249
Repost from Nanbaka confession
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ⭐️elcome to . . . 🤓
ㅤㅤㅤ🔤anbaka 🔠onfession + 🔤on 🔠aily📰
➿💭💭➿➿💭➿💭💭💭💭💭➿💭💭💭👁
ㅤㅤㅤㅤ📎🌟асскажи про свои хэдканоны , мнение , любовь к персонажу и другому , связанное с аниме 📰⭐️anbaka 📰
⭐️p post ✏ | ⭐️де читать мангу ⬅️ ? | ⭐️авигация | ⭐️anner creator ⏫
249
Repost from 𝖼𝗈𝗈𝗄𝗂𝗇𝗀 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇! ::🥨🤎
❌❌
゛ ˎˊ˗✨🤍еlcome to . .✨🎁 ゛ ˎˊ˗
❌❌♯ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
❌♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♯
─ ˙🌟 ̟ !! 🤩юбите готовить, но не с кем поделиться? 🤩наете множество различных рецептов или просто хотите научиться чему-то новому?⋆˚꩜。
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➿🤩менно здесь ты сможешь ➿ скинуть тейк с приготовленной ➿тобой вкусняшкой, попросить ➿совета,узнать новый рецепт, и в ➿целом поделиться чем-то, что ➿относится к обширной теме ➿ нашего уютного кф! ꒰🍭꒱꒰ Navigation 📎Mp post 📎 Piar ꒱
249
Repost from ₊ ⟢ PENACONY SIBLINGS CONFESSION + DAILY
😀🌚 обожаете сиблингов Сандея и Робин из Honkai: Star Rail ? ищете контент или сами хотите поделиться своим творчеством с ними ?
😀😀😀😀🍼тогда вам к нам !
😀@penaconysiblings 🌚
249
каждый день одно и тоже, дни как будто сливаются в одну бессмысленную кашу. я уже путаюсь во всем, в чем только можно. это когда-нибудь кончится? чувствую себя такой подавленной, скоро даже попытки отвлечься не помогут. не хочу думать о том что случится после смерти, но могу думать об этом хоть час, доводя себя еще больше. не хочу думать о том, как ощущается смерть. не хочу думать о том, что все зря, ведь все равно, рано или поздно, в конце этого всего не станет
неанон ситачян
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Хочу этим поделиться, по большей части, с целью развить это странное чувство в какую-то определенную мысль.
Год назад у меня уже был этот личностный кризис. Он повторился сейчас, возможно, такой же горький, а быть может он еще горче.
Я добиваюсь каких-то личных вершин высотой с колосок, но добиваюсь. Однако я знаю, что это всего лишь колосок, а выше него есть горы, небо, космос. И для меня такое несчастье, понимать, что для самой же себя я не друг. «Прощать надобно не "до семи", а до семижды семидесяти раз», но я и тех семи раз себе не простила. Что для меня переезд в культурную столицу, если изменится лишь место моего проживания, но не я сама? Я даже не жажду этой вершины космоса, я просто хочу знать, что я ребенок чьих-то родителей, что я любимый некими родителями ребенок. Юридически я уже не ребенок, но за этим рабочим столом сейчас сидит дитя. Дитя плотно укутывается в теплое одеяло и поджимает под свои бока игрушки, чтобы создать ощущение чьего-то присутствия рядом. Дитя хочет видеть гордость в глазах взрослого человека с сединами мудрости.
Это банальная история.
Но печали мои высотой соразмерны с высотой моих достижений. Милостивый Боже, когда это закончится? Когда я смогу доверительно сжаться у теплого тела, чтобы этот Добрый Человек нянчил меня, как крошку? Чтобы я, как Фриц Шрамм, вопрошала: «Где же ты, любимая? Благослови меня… приди… чтобы я мог уснуть…». Я не хочу эротизма, я не хочу страсти. Я хочу ощутить безусловную человеческую доброту, вот и все. Тогда бы мне и улыбаться захотелось каждой букашке…
Я больше не могу полагаться на этот жалкий суррогат жизни. Я отвлекала себя информационным шумом, и раньше мне это действительно помогало. Но вчера я прогорела, как бенгальский огонь, и мне вдруг стало так жаль. Я не хочу смеяться над забавными словами, я не хочу просить литераторов утешить меня сентенциями… я хочу лишь живой, теплой, милостивой человеческой руки, чтобы не чувствовать себя так одиноко и отрешенно даже от двух моих добрых друзей. Мне очень жаль, что я такая
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Repost from N/a
🤩 🌟 › welcome to t.me/aeternairl
🤩🍼 знакомства confession
🍀🍼тут вы найдете увлекательные знакомства на любой вкус 🎁🌟🌟 ♡ takebot | mpr | boost
₍
🤩
#adult #minor #relationship #mlw #wlw #mlm #friends #company #team🥹здесь вы можете знакомиться и встречать друзей, находить тиммейтов и мью, искать людей из своего города
249
Repost from биб биб. [переходник]
➿➿➿➿➿ 🍼 ❓ ➿➿
💎🎀ЗНАЕШЬ В НИХ СЕБЯ
🍼🍼➿➿➿@@➿➿➿
💬 🥹 Мне так нравятся голые ляшки!👀 🎀 💕💕💕💕💕 тебе в 🎀u𝖽e𝗌 🎀onfession&&😌 🥹Я обожаю обнажённую грудь! 🍼 ☺️ 🥹А я люблю голую спину! 🍼
кф с фоточками, где ты можешь не только смотреть, но и скинуть!😀 👻 :: 🎀avigation ❤️ ⭐️ channel ✍️ 𝘈𝘥𝘢𝘱𝘵𝘦𝘳 ⬜️ 𝘈𝘥𝘮𝘪𝘯 𝘭𝘪𝘴𝘵 ✍️ 𝘉𝘰𝘰𝘴𝘵 🧛 𝘔𝘱 𝘱𝘰𝘴𝘵 🕷 cr 💗 ➿➿➿➿➿➿➿
249
Repost from 🎨🌎AllFandoms Confessions!
... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
в конфешнс,посвященный АБСОЛЮТНО всем фандомам!
🐏 !! Основная его идея в том, что вы можете выговориться, скинуть свои хедканоны, да вообще все что угодно, самое главное - чтобы это было связано с тем или иным фандомом! 🌈
🌈Ограничений в этом почти нет! Какой фандом также не имеет значения! Это может быть что угодно...➰🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈 ➰
Начиная от таких сообществ как 🌟 геншин импакт,заканчивая вашими собственными!✨➰
🌸 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌸
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤💘Навигация (пост для вп,квтв и другое)
🔤ДНИ - бригаду что это
💘@rainbowfaggots_bot - бот для тейков
🔤Список тэгов с фандомами!
🔤Эмодзи-комбо: 🎨🌍
🌈➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌈
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
