РЕСТ *𝐓𝑒𝑟ra𝐕en𝑡
الذهاب إلى القناة على Telegram
테라 - 𝐍ɑбор н𝐚 союзы и в чат 𝕠ткрыт ! 2* s𝓉ar𝓉 : 𝟐𝟑 . 𝟎𝟒. 𝟐𝟔 𝒪wn – @SaigaSaya
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
187
المشتركون
-524 ساعات
-117 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
ㅤ 1*
왕관 𝐍ew 𝒱id𝕖o ( 🗡️ )
— аааа БОЖЕ мне так нрав это видео я не могу, ид вроде наша с отметкойi𝒹 : нℯ н𝐚ша wɑtс𝗁
ㅤ 1*
왕관 𝐍ew 𝒱id𝕖o ( 🗡️ )
— пивет, первое видео после ню эры, мне оч нрав новый монтаж хотя почти не поменялсяi𝒹 : нℯ н𝐚ша wɑtс𝗁
🤩 в честь этого праздника, мы
подготовили для вас рамку и
инициалы
🤩🤩
🤩🤩 🤩🤩 инициалы :
TerraVentDay, TerraVentHBD, TRVTHD,
TRVTDay, 2505TRVT, 1 month trvtᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ пару слов от админов / стажеров :
от миён :
— террорист флуду уже 1 месяц🥺 я оч рада што я админ тут и немношкк помогаю с нью, помню тот день когба я зашла сюда, Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ВОЛЬЮСЬ..оч люблю участников и администрацию флуда, тут соьрались самые кьюти2 бьютифул2 люди❤️❤️❤️ надеюсь мы будем развиваться дальше и с каждым днем будем меняться в лучшую сторону🤤🤤🤤от хисына :
— Ладно это все таки шокирующая новость что нам месяц !!! Хотя я сама пришла недавно я сразу влилась в этот флуд, и мне понравилось отношение админов к нью, они очень хорошо вливают, пока что я стажер в этом чате, надеюсь я пройду, на самом деле чат очень дружный, я буду с улыбкой вспоминать все эти моменты связанные с вами!!от ёнджуна :
я оч рада що мы так быстро развиваемся, несмотря на некие недопонимания я рада что нашла такой чудесный флудек, очень люблю участников терравента и саю когда она не рвет и метает❤️ надеюсь мы будем расти и расти. терравент тот флуд, в котором правда хочется остаться мм люблю очень вас💗💗
🤩Happy Birthday, TerraVent!!
@ 25. О5. 26 – 🎂
сегодня нашему ТерраВенту исполнился месяц ! время пролетело так незаметно, что я до сих пор удивляюсь, как быстро всё меняется. кажется, только вчера я приняла первую нью, а сегодня нас уже так много . . . за этот месяц многое изменилось, хотя времени прошло мало : что-то ушло, а что-то осталось навсегда. честно блин, я очень рада, что бы мог подумать, что «проект который открыла из за того шо мне было скучно» станет для меня чем-то большим, чем просто семья? Я безмерно люблю своих котов и союзников спасибо всем, кто следит за нами и поддерживает. отдельная благодарность нашим союзам и участникам — без вас ничего бы этого не было ! !
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
