ar
Feedback
vadym typings

vadym typings

الذهاب إلى القناة على Telegram

влд: @COMPLEX_MEXAHU3M

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
242
المشتركون
+924 ساعات
+117 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🎁 хочешь обсудить соционику но не с кем? 🥹 🌟 🥹есть вопросы, но в других кф не отвечают? 🌟 добро пожаловать в SOCIONICS C
🎁 хочешь обсудить соционику но не с кем? 🥹 🌟 🥹есть вопросы, но в других кф не отвечают?
🌟 добро пожаловать в SOCIONICS CF 🤩🌟 🌟🌟 🥹тут вы можете обсуждать любые темы связанные с этой типологией🌟 🌟 nav 🥹adm recruit 🥹bot

#вп

Repost from N/a
➖𖥔 welcome to yaoi typings ‹ 🖤 ﹟типируем персонажей бл/гл манхв,манг,маньхуа етс. ; мы приветствуем адекватные дискуссии и
➖𖥔 welcome to yaoi typings  🖤
﹟типируем персонажей бл/гл манхв,манг,маньхуа етс. ; мы приветствуем адекватные дискуссии и готовы аргументировать тайп, в случае надобности. ➖➖🤩administration ﹫❤️ own melita so8so7sx2 vfel ﹫🌟 adm miwa sx7sx4so9 elvf @🌟 adm eiser sx6sx4sx8 lfve @🌟 adm kiri sx4so8sx5 efvl
tags & requests & mutual piar

#вп

Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria. 🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии

Не умею я составлять приветствия к постам, потому перейду к делу. Мой психиатр диагностировал мне К-ПТСР. Для тех, кто не понимает, к чему это и зачем делать об этом пост: 1. Прояснить, что множество ситуаций, в которых я фигурирую(в контексте этого комьюнити), преимущественно являются последствием проявления расстройства. 2. Возможная враждебность, излишняя злопамятность и склонность к аморальным поступкам являются стратегией выживания. К сожалению, я не могу взять за это ответственность, потому что формально это относится к структуре моего мозга. Следовательно, моя агрессия, конфликтность и склонность к конфронтации имеет характер компенсаторного механизма. Все мои неудавшиеся межличностные взаимоотношения, будь бы романтические или дружеские, так же попадали под спектр численности триггеров. Всё, что я написал, является констатацией моего положения. Я не ожидаю ни от кого сожаления, не прошу войти в положение и не скажу, что сам сожалею о сделанном, учитывая что это является данностью моего химического фона и я не знал об этом за всё время своего нахождения в ТПКМ до сегодняшнего дня. Все, кто раньше контактировали со мной, знали, что у меня есть ещё одно расстройство диагностированное психиатром(речь о СТР). Факты ситуаций со мной являются эмпирическими и зависят от интерпретации каждого. Сам же я буду предпринимать действия для того, чтобы ограничить взаимодействие с этим комьюнити, помимо своего канала. В редких случаях будут исключения, но не смогу определить наперёд являются ли они благоприятными.

#вп

ᛝ chiikawa ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ追加 ⋮ #SP6 #IN #LEFV #RLOAN 𓏏꯭𓏏 ⇉ #chiikawa ㅤꮺ g𑄝dden
ᛝ  chiikawa            
ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ
ᅠᅠ追加   ⋮  #SP6 #IN #LEFV #RLOAN   
𓏏꯭𓏏   ⇉  #chiikawa  ㅤꮺ   g𑄝dden

Фундаментально комплексная интерпретация Дон Кихота, так как нарративные обстоятельства внутри произведения, которые происход
Фундаментально комплексная интерпретация Дон Кихота, так как нарративные обстоятельства внутри произведения, которые происходят вокруг Мадраме, рассматривают вопросы сущности внутренних качеств и установок ментальных приоритетов как себя, так и других, как основной способ реализации эксплуатации своего оппонента. Абсолютно во всех случаях заложен пласт, где решительный фактор является понимание личности и попытки проанализировать подсознательные триггеры из внешних данных. Репродуктивная ЧИ всегда смотрит вглубь объекта исследования, вне зависимости от контекста ситуации, в которой она окажется. Вопросы философского направления о ментальных силах, способностях, талантах и всего, что связано с идентификацией личности, так же присутствуют в тематике этого персонажа и относятся к информации по ЧИ, согласно Аушре.

⤷ ゛ Madarame Bakuˎˊ˗ #VLFE ⋮ #ILE ⋮ #sp7 ᛝ sp7 ILE VLFE @vadymtypings
⤷ ゛ Madarame Bakuˎˊ˗
#VLFE ⋮ #ILE ⋮ #sp7
ᛝ sp7 ILE VLFE @vadymtypings

Главный базис для этого тайпа является не столько сами уловки, сколько изначальное разделение «диалектики» и «логики», предполагаемое Шопенгауэром.
Таким образом, по моему мнению, логика и диалектика должны быть отделены друг от друга с большею отчетливостью и очевидностью, чем это сделал Аристотель; логика должна заняться объективной правдой, насколько эта правда может быть формальной, а диалектика должна ограничиться одержанием побед в спорах. Кроме того, не следует отделять диалектику от софистики и эристики, как это делает Аристотель, ибо это различие основано на объективной, материальной правде, относительно которой мы не можем судить с полной уверенностью прежде времени, но только можем повторить за Пилатом «что такое истина?», ибо: « veritas est in puteo». Очень часто после оживленного спора в конце концов каждый из спорящих возвращается к мнению своего оппонента. Таким образом, попросту меняются собственными взглядами.
Кратко говоря, диалектика, по мнению Шопенгауэра, отделена от вербализации процесса отыскания объективной правды, предполагаемое Аристотелем под его начальным обозначением термина. Сама же сфера воспринимается по пласту репродуктивной БЭ функции, тобишь инициации взаимосвязи между двумя объектами на почве индивидуальных представлений того, что является правдивым. Ситуативный фокус по мере книги является удержанием позиции правоты и укрепления своего статуса, на что собственно выписаны уловки, которые сами по себе являются ситуативным манёвром, цитирую, "некрасивого" нападения на позицию оппонента(творческая ЧС).
Макиавелли советует князю пользоваться каждой минутой слабости своего соседа, чтобы напасть на него, потому что в противном случае этот же сосед может воспользоваться его минутной слабостью. Совсем иное дело, если бы господствовала правда и искренность; но нет возможности ни рассчитывать на них, ни руководствоваться этими принципами, потому что за такие хорошие качества награда бывает весьма плохая. Таким же образом следует поступать в споре.
Можно сделать аргумент, что это может так же относиться к БЛ. Но, вчитываясь, можно заметить, что Шопенгауэр часто имеет двойственность в установке логической взаимосвязи и его методика часто разделена в основах на два пункта в среднем арифметическом. (Пример: «Основы всякой диалектики», способы ad rem и ad hominem). Помимо этого, само разделение логики и диалектики несёт в себе характер восприятия информации по аспекту только в двух крайностях, изначально предполагая, что люди считают эти два термина идентичными. В свою очередь, попытка перейти из одной крайности(ассимиляция) в другую(разделение) в восприятии обеих наук как раз воспроизводят у меня мысль именно о ролевой БЛ. Шопенгауэр не предполагает третьего варианта или не рассматривает информацию в этом случае более комплексно, как и его основания для разделения это: "мыслить, рассуждать и вербализовать – разные процессы". Болевая ЧИ является достаточно видным параметром через сам факт абляции и разделения процесса поиска истины и рассмотрения предмета рассуждения вглубь его качеств. Даже предметы рассуждения, которые он берёт в пласт, имеют характер именно материальной правды, тобишь характеристики, которые можно констатировать суто из внешних данных.

⤷ ゛ Эристика, или Искусство побеждать в спорахˎˊ˗ #ESI ᛝ ESI @vadymtypings
⤷ ゛ Эристика, или Искусство побеждать в спорахˎˊ˗
#ESI
ᛝ ESI @vadymtypings

Есть только один подлинный соционический ТИМ – это энергоинформационная Модель ТИМа ИЛЭ (Первочеловек, Дон Кихот, Искатель, Божественный Ребенок, Светлый Гений, Монада, Самость). Все остальные 15 типов информоционного метаболизма – являются суженными, искаженными проявления все той же эталонной Модели ИЛЭ. Причем, искажения нарастают последовательно, как и представлено в таблице всех 16-ти типов Модели А, приводя к самым разнообразным скачкам в видимость других ТИМов – по-видимому, еще в раннем детстве, под влиянием среды и воспитания, что приводит к прирастанию к лицу Маски (Персоны) и выделению ложного Эго. А это уже вообще-то – шизофрения. Которая наиболее сильно обостряется у тех из людей, кто находится в самом начале процесса деградации – то есть в первой квадре Альфа, а точнее – наиболее сильно – у самого Дон Кихота, так как он, будучи изначальным неподавленным Ребенком все видит, все слышит, все чувствует, все понимает, но ничего ни себе, ни другим объяснить не может. Четвертая «болевая» функция ТИМа ИЛЭ «Этика отношений» - не слабая, а напротив – самая сильная, связанная на транцедентном уровне с Источником Вселенной, Космосом, Богом через чакру Анахата, которая открывается только нищим духом, то есть Детям Небес, не поддавшимся искусу приобрести богатства манипулятивной этики отношений так называемого мира (мирских обычаев и представлений – в религиозно-эзотерическом смысле). У всех остальных это малое «горчишное зерно» прикрыто разнообразными, приросшими к лицу еще в раннем детстве соционическими масками – как результата разнообразных акцентуаций характера. Помимо этих постоянных масок – существует и более поверхностный слой масок, которые известны как соционические маски в узком смысле.

⤷ ゛ SoundCloud Usersˎˊ˗ #ELVF ⋮ #EII ⋮ #so4 ᛝ so4 EII ELVF @vadymtypings
⤷ ゛ SoundCloud Usersˎˊ˗
#ELVF ⋮ #EII ⋮ #so4
ᛝ so4 EII ELVF @vadymtypings

⤷ ゛ Xavierˎˊ˗ #VLEF ⋮ #ILE ⋮ #so7 ᛝ so7 ILE VLEF @vadymtypings
⤷ ゛ Xavierˎˊ˗
#VLEF ⋮ #ILE ⋮ #so7
ᛝ so7 ILE VLEF @vadymtypings

⤷ ゛ Akane Tsunemoriˎˊ˗ #LVFE ⋮ #LSE ⋮ #sp1 ᛝ sp1 LSE LVFE @vadymtypings
⤷ ゛ Akane Tsunemoriˎˊ˗
#LVFE ⋮ #LSE ⋮ #sp1
ᛝ sp1 LSE LVFE @vadymtypings

⤷ ゛ Shinya Kogamiˎˊ˗ #LFVE ⋮ #LSI ⋮ #sx6 ᛝ sx6 LSI LFVE @vadymtypings
⤷ ゛ Shinya Kogamiˎˊ˗
#LFVE ⋮ #LSI ⋮ #sx6
ᛝ sx6 LSI LFVE @vadymtypings

⤷ ゛ Shougo Makishimaˎˊ˗
#VLEF ⋮ #ILE ⋮ #so7
ᛝ so7 ILE VLEF @vadymtypings

رسالة صوتية00:03

⤷ ゛ Hullo 25$ˎˊ˗
#FEVL ⋮ #SEE ⋮ #sx3
ᛝ sx3 SEE FEVL @vadymtypings