ar
Feedback
Рест 𝐻𝑎𝑙𝑙𝑢𝑦 ⁱⁿᶠᵒ | ʲⁱⁿˣ

Рест 𝐻𝑎𝑙𝑙𝑢𝑦 ⁱⁿᶠᵒ | ʲⁱⁿˣ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Влд Мути- @viten_sol Произносится - Хэлуй /хэлу

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
406
المشتركون
-224 ساعات
-207 أيام
+3030 أيام
أرشيف المشاركات
Я со второго класса в очках

Одааа мечта Не знаю, я в линзах себя будто пусто чувствую

очки взял и надел, а линзы полчаса одну, час другую. но потом ходишь и можешь ощущать себя человеком.

БЛИИИН спасибо большоеее, мне приятноо🐱

ты самый лучши влд.

А на выпускной мб линзы одену

Так ужобнее

Но пока в очках хожу

у меня и очки и линзы есть

ООО КРУТОО

мне короче линзы подобрали, теперь хожу и вижу все. ❤️❤️❤️

Купите мне пж

мне ещё скоро заявку в колледж подавать.

Я постараюсь вспомнить и поздравить ок?

Ойойойойо поздравляю вааас!

до моего дня рождения осталось примерно 22-21 день. 👨‍🦰👨‍🦰👨‍🦰

Не шарю окда