ar
Feedback
T͟͟ꪝo Sᧉꪱᜒ𑀥

T͟͟ꪝo Sᧉꪱᜒ𑀥

الذهاب إلى القناة على Telegram

анон бот — @TwoSeidBot начало : 01.03.26

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
250
المشتركون
+1324 ساعات
+137 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
ᅠᅠ ▒⃞🤩ִㅤ࣪ㅤ🤩ꫀω 🤩iժׁׅ݊ꫀꭷㅤ࣪
ᅠᅠᅠᅠ໑ _ 𝐄d𝒊tᨵׁׅׅr ﹫soul
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ #glrblrp

  
ᅠᅠᅠ⫾⫾‌  ❀𝆬 ۪ ‌ 🤩𝐥𝐞𝐚𝐧𝐢𝐧𝐠. 🐰
  ㅤֵ    ✶    ׄㅤ🌫     привет, у нас прошла чистка, баны
ᅠᅠᅠ✿ᅠᅠ:ㅤниннин, сиэл, айрин, ниннин, юци, рюджин, ироха, карина, кантэ, сону, чэвонᅠ👾ᅠᅠ!
⠀ ✷    ֵ  ᅟнабор 𝗈𝗉𝖾𝗇, писать в анон флуда с ролью и юз/переход, очень ждем активных нью, прям очень.      🙂                            #glrblrp

😢 « Ba𝖽 𝐂leanᎥᩧng ! ! 💿
릴로 ‘ 𝖥eeᎥᩧng so 🪽 𝐂ooℓ 𝐖Ꭵᩧth 𝖸ou 🪽 . .
🌟 * Баны полყчuлu . . вонен , нuннuн , карuна , рука
🐹
H
ɑp
p
🤩
CleanᎥᩧng
‘ 🌟 Преды полყчuлu . . джuхе , хuсын , ыúджу * Comment . .

ЗАЙЧИКТ С ДР

САКУВАШЕ мои любимые 🥺🥺🥺🥺🥺🥺 спасибо всем огромное ( прям всем!!!! !) что были с нами и поддерживали нас во все трудные времена🩷🩷🩷🩷 отдельное ОГРОИНОЕ спасибо всем моим саюзам и ДИШЕ, КЭРИШЕ, НУЛИЕВОЙ за то что мотивировали меня вести этот флуд и не сдаваться 😭😭🥺🥺🥺 клянусь отдать все свои силы ради долгожития САКУВА и спасибо всем огромнге я вас любдю риально я немагу за это время этот флуд и все его участники стали такими родными 😊😊😊 LOVE SAKUWA

Repost from N/a
࣪˖ ✈️𖧧 ࣪ мы пр𐐫ϐели чисткყ ࣪ ‌ᵎ ˖࣪• ˖ 🤍 ࣪˓ ໑. 𖣠 ִֶָ б⍺н: ›◞ 💬 ࣪˖
лисо
⊹ ☀️ ›◞ 2пթед⍺: 𖦹 ࣪˖
соен черен иан бомгю
🌟 ˖࣪• пթед ˖ ࣪𖦆 ˓
санвон йена
❌❌៹ ࣪˖⁩ ◞ сзթп ◟🩵𖥧 ִֶָ
да , могло быть и хуже, но все равно ребята у нас мало актива !! надеюсь следующая неделя будет лучше, ждём вас в наш чат !
🥽

+1
❌ 𝖦𝖱𝖶𝖬﹙ 하다🫥﹚𝖴𝗉𝖽ɑׁׅ𝗍𝖾
𝖬ꫀׁׅ𝗌𝗌𝖺𝗀𝖾 : я ни знаю мне нравится или нед
🩷 𝖬𝖵 𝖿𝗈𝗋 Нaerin 유형

Repost from N/a
ОЧ ЛЮБЛЮ ФАТЮ И ТУСЕЙД КР ИРОША

Repost from N/a
Люблю дэйлур,тусейд,мирракум,рилэйн,айдану,борзую и ксирв❤️❤️❤️ Кр манати

Repost from N/a
+1
🤩🌺.𝓝ew 𝓥ideo 🤩🤩 🤩 By 𝓑los𝗦om 𑁍 𝗖olorfli 💭. мне не нравится интро… 𝆬 ઇ L𝗡K‿🌟Ed: 𝓗eeseung 🤩

Привет, разрыв https://t.me/DelumiFlood ,очень долгий рест,я не думаю что вы выйдете из него

Repost from N/a
𓏲ּ𝄢 𝕎𝖾 𝖺𝗋𝖾 𝖺 𝗆𝗈𝗇𝗍𝗁 𝗈𝗅𝖽 !! 𝕊𝗁𝗎𝗁𝗎𝖺 » ребята сегодня миксон исполнился месяц ! спасибо большое всем за то
+1
𓏲ּ𝄢  𝕎𝖾 𝖺𝗋𝖾 𝖺 𝗆𝗈𝗇𝗍𝗁 𝗈𝗅𝖽 !!
𝕊𝗁𝗎𝗁𝗎𝖺 » ребята сегодня миксон исполнился месяц ! спасибо большое всем за то что были рядомм, у меня кстати даже мысли о закрытии пока не было. нуу надеюсь что дальше - больше. этот проэкт пока самый успешный 🥹 спасибо миксон за веселые моменты, надеюсь в будущем их станет немного больше. всех люблю и обнимаю !!
໒꒰ྀི◞  ˕  ◟꒱১
𝕎𝗂𝗇𝗍𝖾𝗋 » сегодня у нас важное событие … миксон исполнился целый месяц!!! честно скажу, этот месяц был полон ярких моментов 🩵🤎 за это время наша группа стала настоящим домом для всех, кто любит общаться и веселиться!!
uнuцuаллы u рамка в комм !! #mixxxon_rp & #mixxxon_rk

подпишитесь на них они красивые

Repost from N/a
ᅠ੭ৎ ݄ 🤩 ׅ - H𐐼ׂ𝗹᳢⃕s𑄜n 𝗗𝕚𝘀֟pα𝕥𝗰ׅ֩ᰰ𝗵ׂ ˙ ᛝ‍‍͡ ᅠᅠ . Ab𖦹ׅ𝘂ׄ͜ɬ us: 🎀 hey!_R𝘂le𑂘 💜 ᅠㅤೀㅤ。 A𝕕𝗺𝗶𝗻s : 💜 동화 ꮚ ᅠᅠ 🤩
ᅠ੭ৎ  ݄ 🤩 ׅ - H𐐼ׂ𝗹᳢⃕s𑄜n 𝗗𝕚𝘀֟𝕥𝗰ׅ֩ᰰ𝗵ׂ ˙ ᛝ‍‍͡ ᅠᅠ . Ab𖦹ׅ𝘂ׄ͜ɬ us: 🎀 hey!_R𝘂le𑂘 💜 ᅠㅤೀㅤ。 A𝕕𝗺𝗶𝗻s   :  💜 동화 ꮚ ᅠᅠ 🤩 w𝗿ite h𝕖re - - @h4lsonbot

+1
🌟 * 𝐍ew 𑊁𐨌 𝐕Ꭵᩧdeo ! ! ‘ 🥲
인수 🪽 No 𝐊eყchaᎥᩧn , 𝖭o 𝖧and 𝐌Ꭵᩧrror 🪽 . .
🐰« ᧉׅdᎥᩧtor — Ceყoʋng ! ! *

СПАСИБО ВСЕМ кто писал анон, я тока щас увидела прошу прощения ❤️❤️

Repost from N/a
ᅠ ᅠ 𝖠𝗇𝗈𝗇 « @.Dizen_Disp 💙
ᅠту сейд Боги
𝕭ot : @RulesDizen 우와

Repost from N/a
ᅠ ᅠ 𝖠𝗇𝗈𝗇 « @.Dizen_Disp 💙
Осинь люблю тусейд
𝕭ot : @RulesDizen 우와

Repost from N/a
ᅠ ᅠ 𝖠𝗇𝗈𝗇 « @.Dizen_Disp 💙
Люблю тусейдовских
𝕭ot : @RulesDizen 우와

Repost from N/a
ᅠ ᅠ 𝖠𝗇𝗈𝗇 « @.Dizen_Disp 💙
ту сейд ай лав ю
𝕭ot : @RulesDizen 우와