ar
Feedback
[ ꭉׄꫀ𝗌ⲧִ ] ᯟ𝐑⃜͜͡ɑ⃪⃛͜͜͜͡𝘥⃬⃬⃔ꪱ⃛๑᷼⃞⃛⃔𝗔⃜𝘱⃔⃛p⃛͟͝ℓ⃕⃜͝ꫀׁ⌣٬︎

[ ꭉׄꫀ𝗌ⲧִ ] ᯟ𝐑⃜͜͡ɑ⃪⃛͜͜͜͡𝘥⃬⃬⃔ꪱ⃛๑᷼⃞⃛⃔𝗔⃜𝘱⃔⃛p⃛͟͝ℓ⃕⃜͝ꫀׁ⌣٬︎

الذهاب إلى القناة على Telegram

зׄᧁ‌ׄꫀִᧃִьִ яִׄ бִყ𝆬ᧁ‌ׄყ𝆬 ⍴︩ׄ𐐼ׄᧁ‌ׄꭷִϐׄ𐐼ׄⲧׄьִ ⲧׄꫀִбִяִׄ ꪀׄꭷִᧃִⲧׄ𐐼ׄოִꭎִ 🎼 ꭷׄw‌ִꪀִꫀׄrִ — @RadioApple_l бִ𐐼ׄнׄꫀִ⍴︩ׄ ꭷִⲧׄ ოִꭎִꪒׄꭷִйׄ — @Ang1l_Dustt 𝗻‌αׄρִнαׄяׄ αׄʙ‌ִαׄ ɕׄ ᨻ𑄜ִꫀׄᥔִ Вαׄᥔִɕׄ ⦅ @iconhom

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
272
المشتركون
+924 ساعات
+97 أيام
+18830 أيام
أرشيف المشاركات
Я доделала эмодзи, скоро будет переоформа!!

Радуемся я сегодня наверное наконец-то доделаю пак и завтра будет переоформа!!

Ай, ты моë солнце, спасибо, я просто хочу тебя расцеловать