ar
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

قناة بسيطة

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
430
المشتركون
+1124 ساعات
+327 أيام
+3230 أيام
أرشيف المشاركات
БЫСТРЕЕ ОТМЕНЯЕМ ФИМОЗА!!!😄 #тейк || @overheard_fandoms_bot

у арии парные с есилом…она изменила кириллу..💔💔 #тейк || @overheard_fandoms_bot

мило наблюдать за тем как эту шлюху защищают ее кентишки🥺🥺🥺 #тейк || @overheard_fandoms_bot

проще сказать с кем ария не мутила #тейк || @overheard_fandoms_bot

а ещо вспомните шо ария мутила с перплом😀 #тейк || @overheard_fandoms_bot

фимоз и август нашли друг друга…. ФРИКИ😄😄 #тейк || @overheard_fandoms_bot

отменяем арию,фимоза,августа самые фрики бля #тейк || @overheard_fandoms_bot

арии точно 14 лет? она ведет себя как 11 летний ребёнок в пубертатный период #тейк || @overheard_fandoms_bot

фимоз и ария хорошая пара будут,оба шлюханы #тейк || @overheard_fandoms_bot

То у нее один с вайбом каких то рыжих котов, то другой с вайбом дед инсайда, то одноклассник, то репосты с голыми мужиками. Это такой пубертатный период? #тейк || @overheard_fandoms_bot

Так внатуре ария странная, она то опять с Кириллом сошлась, делают репосты друг про друга, любят , общаются и тд, то она убирает с ним парные и ставит с другим, то репостит про другого, то про одноклассника, она просто нахуй бегает туда сюда по парням и сама же выбрать себе ебыря не может, изза этого скачет по хуям то туда то сюда, меняет каждую неделю, но потом возвращается к вауве и бросает его опять через пару дней👌👌 #тейк || @overheard_fandoms_bot

интересно чо тебе такого сделала невинная девочка что ты аж решил написать про нее вполне огрымный пост https://t.me/c/3871309682/5194 хотя уверена что там сплошная клевета #тейк || @overheard_fandoms_bot

Так у нее ебарь Кирилл же или Кирилл на кресле около кровати #тейк || @overheard_fandoms_bot

сегодня я докажу что ария ш-общительная: как минимум она клеится к поцикам, тот же самый максим и август,она все время репостила видео максима,а щас августа. потом она выпрашивает у поцанов звезды и нфт,(использует есила для этого) еще парные авы стоят (самый главный признак шлюхи), делает вид что шарит за лукмаксинг (что бы августу понравится), все время репостит видео типо «я и кто», это еще одно доказательство что она своих ебырей ни во что не ставит. итог: ария шлюха разводило #тейк || @overheard_fandoms_bot

ес честно уже жаль августа, типа срут за старый высер, в ебало сказать этого прямо не могут, поэтому пиздошат в подслушку и обсасывают всемиоблизанную тему, ниче новго) #тейк || @overheard_fandoms_bot

я думаю все кто в подслушке сидят телеграммовские короли которые 24/7 мониторят этот чат не выходя из своей комнаты #тейк || @overheard_fandoms_bot

анон который даже не мог написать напрямую данный тейк пропиши свои "интеллектуальные" шутки да и видимо, вы пытаетесь доебаться до молочка уже с нихуя мм https://t.me/c/3871309682/5189 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Ты так интеллектуально пошутила, как будто бы так не шутили раз 100🤣🤣 Стою и хлопаю тебе https://t.me/c/3769599918/234224?thread=234215 #тейк || @overheard_fandoms_bot

кто в подслушке сидит реально конченые,им настолько нехуй делать что они обсасывают каждое действие человека. поставили парные авы - шлюха, общаешься с парнем - шлюха, пишешь что то в рофл - фрик , и т.п вы не заебалисл эту хуйню писать?? находите какие то теории о человеке,пишите текста огромные,срете за каждое действие, хотя я уже нечему не удивляюсь #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5184 Ну, ты знаешь, но момент с симпатией и влюбленностью очень важен. Исходя из него можно понять откуда такая реакция. Идеализация, а потом разочарование, иначе и не могло быть, если говорить о влюбленности. Раз ты пишешь такое, была ли у тебя к нему симпатия на самом деле? И я искренне не понимаю, как можно отзываться так о человеке, который был тебе не безразличен, когда-то. Ты же получается сама не разглядела таких паттернов в его поведении. Уж не знаю где ты замечала его засеры других людей за спиной. Такой "аргумент" можно приводить, только если ты предоставляешь доказательства в любом их виде, а иначе поступаешь сейчас ровно также, как и он сам, по твоему мнению. Мне, к примеру, он в жизни никого не срал. Да и Август достаточно прямолинеен, он в любом случае хоть как-то да даст понять, что ты ему неприятен. Тем более это даже не лицемерие. Он не будет улыбаться в лицо тем, кого презирает или испытывает отвращение, я не вижу ничего критичного в нейтральном отношении #тейк || @overheard_fandoms_bot