𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨
قناة بسيطة
Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
415
المشتركون
+1724 ساعات
+177 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
https://t.me/c/3871309682/5617
ну дебилы, не иначе, ваш флуд нахуй вымрет после пиара в подслушке, потому что люди будут заходить, общаться только между собой, в итоге через время надоест и все ливнут, вот и смерть флуда
нью не смогут вливаться, потому что все общаются только между собой
если флуд создали, то вообще категорически нельзя светить его в подслушке, да в те же пиар чаты идите, там, может быть, что-то и выйдет, я понимаю, что хочется лёгких участников, но ради этого убивать флуд уж точно не стоит
#тейк || @overheard_fandoms_bot
https://t.me/c/3871309682/5615
нахуй флуды таким бездарным образом пытаются привлечь внимание, ну скажите вы что-нибудь новое, а не: "в каком-то там флуде фрики", - чтобы вся подслушка сбежалась на этот зоопаркч чтобы посмотреть на обезьянок в клетках
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Кто знает хайзаки из астардел, он тролль? Он меня пугает со своими км текстами
#тейк || @overheard_fandoms_bot
https://t.me/c/3871309682/5613
кто же? поделись со всеми нами
#тейк || @overheard_fandoms_bot
А вы знали что деревенский изменяет всем кто с ним встречается,а встречаются с ним сейчас много кто
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Скажите своё мнение насчёт:
1. сахура, 2. фимоза, 3. молочка, 4. августа, 5. нелла
Будет интересно почитать
#тейк || @overheard_fandoms_bot
https://t.me/c/3871309682/5609
Так пишут тк обычно когда упоминают каких-то новых людей, то строчат какую-то однослойную хуйню по типу "ыы а кто-то там лицемерка" при этом ничего не рассказывая об этом человеке, с какого он флуда и тд, очевидно что на такое всем будет похуй или же никто ничего не ответит, по понятной причине
#тейк || @overheard_fandoms_bot
я заметил что если срут какого то чела по типу: августа, фимоза, сахура, молочка, нелла, деда, юно
то идёт бурное обсуждение, так как они сричбляди
а как преподносят новых челов как просили, так тишина в подслушке и пишут что всем похуй
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Давайте поговорим об одном фрике с ником whisberring shade. Это существо липнет всё время к девушкам с того флуда, всё время вкидывая разные подкаты по типу «Твои родители случайно не пекари?» и того похуже 🤡
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Сейчас есть какой то актив в блич флудах? Такое ощущение будто флулы по бличу вымерли
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Да кому не похуй за сколько она там сделает разбан. Подслушка реально сгнила и ищет любое соо человека чтобы доебаться до него
Вам даже обзор на какой-то ксидиум сделали, нет чтобы обсуждать тех личностей, так мы как бабки около подъезда про одних и тех же хуячим
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Сука нахуя флуды делают по 4929281 союзов и потом забирают свой лайф канал сука ебанными репостами, это как ебучие бот в тг который присылает 18+ рекламу и прочую хуйнб, ну вот нахуя делать столько союзов, обьяснитп
#тейк || @overheard_fandoms_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
