ar
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

الذهاب إلى القناة على Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
816
المشتركون
-924 ساعات
+2307 أيام
+19330 أيام
أرشيف المشاركات
❤️AN0NM3$$4G3 Мне так нравится вайб блейза,он как аристократ но при этом как гопник

❤️AN0NM3$$4G3 Аврор Сваровски начал везде снова появляться, кажется странным человеком

❤️AN0NM3$$4G3 Как вам интервью дримбоя? Я с ним не знаком,но он мне показался очень милым и добрым

ДЕВОЧКИ, КОШЕЧКИИИИ, моей одногруппнице сделали предложение, моё табло не описать словами, я готов плакать за её счастье, порадуйтесь со мной

❤️AN0NM3$$4G3 почему когда тебя зовут в кф и пишут что все тебя будут вливать просто пиздят об этом? например кисаин и црб (на своем примере), не в обиду, вы наверное(?) хорошие семьи и чаты у вас хорошие, но когда меня звали туда, на меня просто забивали хуй, при том что я активная ньюшка, я люблю ходить по кф и болтать, но именно в этих кф меня игнорили и в чате общались только олды😕

❤️AN0NM3$$4G3 кто такой айвин и почему о нем щас столько пиздят

Ахуенный, мне зашел

❤️AN0NM3$$4G3 векс какой нах бар, я думал тебе 15

Можно почитать интервью !

Repost from N/a
😽 @🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 // 𝐀 𝐍𝐄𝐖 𝐈𝐍𝐓𝐄𝐑𝐕𝐈𝐄𝐖 𝐖𝐈𝐓𝐇 :: 💋💋💋💋 VEX owner of the anon project «EMPYREANSKIE» 🖤 🔤U
😽 @🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 //
𝐀 𝐍𝐄𝐖 𝐈𝐍𝐓𝐄𝐑𝐕𝐈𝐄𝐖 𝐖𝐈𝐓𝐇 ::
💋💋💋💋 VEX owner of the anon project «EMPYREANSKIE» 🖤 🔤UESTI0NS 🖤
• как тебе пришла идея открыть анон проект? • какие сложности были на этом пути? • нравится ли тебе твоя деятельность? • были ты странные комментаторы, которые запомнились больше всего?
🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔣
были ли у тебя конфликты с другими проектами? Как они повлияли на дальнейшее продвижение твоего проекта?
часто есть желание закрыть проект? на все это Векс ответит нам во 🔤торник (23.О6) в 17:ОО мск. ⚡ GO READ ⚡️

Векс отдыхает в баре, давайте не сегодня..

❤️AN0NM3$$4G3 векс хочш гч

Я когда ток в вирт пришел был чимином, но это было очень-очень давно

❤️AN0NM3$$4G3 Чиминши обычно не альфы,но все равно многих на них именно тянет

❤️AN0NM3$$4G3 Дэймон в чате с Блейзом флиртует или что

бля.

анобананы.

❤️AN0NM3$$4G3 В вирте мало нормальных Феликсов, щас только одни неженки, которые режут вены и типа милые хуебланы, это пиздец

❤️AN0бананы. у меня кстати было такое, встречалась с девушкой,встретились в рж, а там счастье 90 кг принцесса