ar
Feedback
Игрок.

Игрок.

الذهاب إلى القناة على Telegram

не жалуйся на темные времена — именно в них зажигаются звезды.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
265
المشتركون
-324 ساعات
+127 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
пишите, игроки мои

Игрок лошня.

хотел звезды кинуть, забыв, что это мой канал

я, пубертатный инженер, фанат игрока.

я вас понял, омежки мои

если не омежки, то пишите

вечер откровений от Игрока
вы можете написать свое мнение о владельце или о его канале. все здесь является анонимным.
анон. рп для большего охвата.

Газ.

хотите вечер признаний?

.

Repost from N/a
Азизыярка. 🤏🏻 Ну я конечно знал что буду там, ты же мой фанат. Без меня никак. 👉🏻👌🏻 Пост ахуенный, веет вайбом парочек из 2018.

Я ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОКАЖУСЬ ТАМ.

Обнимаю.

Repost from KEEPER
ой там я🥹🥹🥹 игрок, зайчик. обожаю тебя, очень приятно там быть🫰🏻

кто не увидит—чс

Repost from N/a
очень красивый пост. Жаль без меня.

Так приятно. Усюсюсю.

какая красота.