ar
Feedback
Игрок.

Игрок.

الذهاب إلى القناة على Telegram

не жалуйся на темные времена — именно в них зажигаются звезды.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
264
المشتركون
+524 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
я тебя так обожаю

привета.

привет, родной

тебя не игнорил

я тебя понял и запомнил

люди пишут с той надеждой, что я отвечу, но я даже, если вижу сообщения, сделаю вид, что не увидел

Repost from N/a
+2
seniora

ай, сейчас

шиппы сделал

скучно

еще как «уу»

Уу.

поплыл я от чувств и нежности

я очень боюсь потерять некоторых людей в своей жизни, но им этого знать не нужно, и останется бедолагам терпеть мой буллинг

просто кое о чем задумался

а нет, ничего

Чё такое

как же быть с этим