💿• Mireksa Flood info •
الذهاب إلى القناة على Telegram
199
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
+1
Прекрасный наш Джей, ты небесное создание. Ты у нас недавно)
— Мы поздравляем тебя, с днюшкой!
Ты у нас не так давно, но я очень привязался, у нас ты уже админ, ты прекрасный участник, собеседник и друг. С радостью я напомню о твоём 20летие. С днём рождения, желаю, чтобы ты и твоя гитара были всё так же близки) ты даришь нам не забываймые истории. Желаю тебя крепчайшего счастья, здоровья, денежек, чтобы вокруг тебя были, те друзья, что никогда не оставят в беде, подставят плечо, тех, с которым ты разделишь свою радость и грусть. Будь счастлив Джей!!Приятно провести тебе время, наш родной Джей❤️🩹 Я рад за тебя) 12.06.06&12.06.26
Repost from N/a
haneul - я беру рест до 21 июня, поэтому рп не будет (по возможности буду делать рп то, что вы мне будете присылать в лс ). Союзы временно не заключаем, но всё так же принимаем нью, по поводу вступления писать со-влд или же другим админам. Союзы, если разрыв, пишите в лс или же сюда, чтобы потом не произошло никаких недопониманий!
Юз влд (Ханыль) — @O9SE11
Юз со-влд (Джей) — @imdorri
#сзрп #avsrp
Repost from N/a
Nēw вuдēo.
cr - winter .
idея - not mоя .
tik ток - @ vimmyfloodd
Repost from N/a
NEW VIDEO ☀️
་ ᵗ᷒ᰰ ͜ 🍉𑁯ׂ ᰍ ݊ lOKPI╰ 𝇂𝇄ִ ۫ ۫۫︶╰ 𝇂𝇄ִ ۫ ۫۫︶╰ 𝇂𝇄ִ ۫ ۫۫︶╰ 𝇂𝇄ִ ۫ ۫۫︶╰ 𝇂𝇄ִ ۫ ۫۫︶╰ 𝇂 𝇄ִ ۫ ۫۫︶╰ 𝇂𝇄ִ ۫ ۫۫︶╰ 𝇂𝇄ִ ۫ ۫۫︶╰ 𝇂𝇄ִ ۫ ꒰ .🏖. CR :: sieun ֹ 🏖 ׅ #rplokp + реакцииNS ་ ᵗ᷒ᰰ ͜ 🍉 𑁯ׂ
Repost from N/a
ᴛɦᥱ ᥱᥒɗ?
ᥒ᧐
я у᥊᧐жу ʙ ρᥱᥴᴛ д᧐ 25 ᥙюня. ⲙн᧐ᴦ᧐ ᥰρ᧐δ᧘ᥱⲙ ᥙ ʙ ᧐δщᥱⲙ ᴛ᧐ нужᥱн ᥰᥱρᥱды᥊. ɸ᧘уд ᧐ᥴᴛ᧐ʙ᧘яю нᥲ ᥊ᥲнᥲ, ч᧐нʙ᧐нᥲ ᥙ ⲙᥙн᥊᧐. ᥰρ᧐ᥴᴛᥙᴛᥱ чᴛ᧐ ᴛᥲκ ʙы᥊᧐дᥙᴛ. ʙᥴᥱ ʙᥲжныᥱ ρᥰ ⲙнᥱ ʙ ᧘ᥴ @Cromwell08. ᥰρ᧐ɯу δᥱᤋ ρᥲᤋρыʙ᧐ʙ. ʙᥴᥱ᥊ ᧘юδ᧘ю❤️🫂#сзрп
Repost from N/a
— флуд берет рест до 21 июня, прошу без отписок
‘рп не будет
‘союзы заключаем
‘нью принимает
если есть важные рп или чистки, то пишите в лс
#jkrp #сзрп
Repost from N/a
Ассоциации ат заеньки Лары крутой
Тема:кто вы из венджинни
Условия ТУПЫЕ
1::ПАДПИСОН
2:: аву флуда в каментарии
3::рп
4::участвовать могут не только сз
5::ПОПЛАЧЬ БОЖЕ
Места:4/10
Repost from 𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙
✖️✖️🎀🔤ěw viðeø! 🎀
🔤🔤😻cr: first . . 💤 id: oųr 🔤
🔤🌟śaltŷ flooð🌟
🎀🈳 #слтрп #newvideo 🔡
Repost from РЕСТ | «さ» 𝓜ꫀׁׅܻ݊ᥣׁׅ֪ᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅ ᶦⁿᶠᵒ
#moka — так же я удалила всех из чата и теперь любой из вас сожет занять любую роль ведь
занятых ролей всего ничего.
ждать каждого из вас 🥰
писать:: @Wx_sqkura
#mellipr
Repost from РЕСТ | «さ» 𝓜ꫀׁׅܻ݊ᥣׁׅ֪ᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅ ᶦⁿᶠᵒ
#moka — союзы сейчас рп не будет так как нужно разобраться с самим флудом. мы берем рест до конца месяца, а потом вернемся с нью эрой.
прошу без разрывов, и все же если они будут то пишите влд в лс.
#mellipr
Repost from РЕСТ | «さ» 𝓜ꫀׁׅܻ݊ᥣׁׅ֪ᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅ ᶦⁿᶠᵒ
всем привет я хочу сказать, что я хочу сделать перенабор админов.
все админы будут разжалованы и сняты с должности.
главный админ (0/1)
должность по типу совлд. будет помогать и заменять влд в его отсутствие, должен часто заходить в сеть.админ по чату (1/2)
должен следить за чатом и следить за тем чтобы все активили и не нарушали правила, так же может помогать админам в другиз делах.младший админ (0/2)
делают актив посты, бинго, интерактивы, следят за активом вливают нью и помогают их находить.админ по нью (0/2)
сейчас нам это нужно больше всего, я готова на все ваши условия лишь бы вы просто находили ньюмонтажер (0/1)
о боже как я хочу этого человека, нам он необходим.я надеюст что мы найдем достойных админов или скоро я не выдержу и закрою этот проект. писать:: @Wx_sqkura
Repost from РЕСТ | «さ» 𝓜ꫀׁׅܻ݊ᥣׁׅ֪ᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅ ᶦⁿᶠᵒ
НАБОР ОТКРЫТ!!
всем всем привет.
сейчас мы находимся
в большом поиске
нью.
как попасть к нам
во флуд? все просто.
для начала выберите
роль мг жг
потом прочитайте
наши правила
все сделал(а)? тогда
можешь писать нам::
@Wx_sqkura
Repost from N/a
🦋 𝙰𝚜𝚜𝚘𝚌𝚒𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗 🦋
тема: мультфильм «энканто»правила:
1. быть подписанным на инфо без дальнейшей отписки 2. скинуть аву вашего флуда и ссылку на инфо 3. терпениеместа: 1. @oceanflooodik 2. @lotflood_info 3. @infffnoriel 4. @lilumifloodinfo 5.@wildflood3 6. @FloodSpangbobandpatrik 7. @Musickflood 8. @SunFlooodik 9. @qunahee_flood 10. @lightingdustinfo #𝑝𝑢𝑙𝑠𝑒_𝑟𝑝
Repost from N/a
Repost from 𝙀𝙫𝙚𝙣𝙞𝙣𝙜 𝙄𝙣𝙛𝙤
+1
THE END?...
— NO!
NEW ERA?
— YES
#minnie — ДАДА, нью эра будет 26.06.2026 в 18:00 по мск Теперь все будет по другому, новые правила, и т.д. Будет очень круто, клянусь))
Repost from 𝙀𝙫𝙚𝙣𝙞𝙣𝙜 𝙄𝙣𝙛𝙤
➖➖➖➖➖➖Кажется, я недавно открыла этот проект, нас уже так много!! Я реально в ахуе, флуду 2 месяца с чем-то, а вы нам уже добили такую большую цифру!! Хочу сказать вам спасибо за то, что вы остаетесь с нами, так как без вас мы просто никто, у меня слёзы на глазах, я реву. Сз, я вас всех люблю и обожаю, участников я особенно люблю. Спасибо за всё, спасибо за 300 пдп.
С любовью, Минни
Repost from 𝙀𝙫𝙚𝙣𝙞𝙣𝙜 𝙄𝙣𝙛𝙤
The end...?
— Нет, конечно. Мы вас просто наебали.
Нью эра будет когда-то, но не скажем когда, это типа сюрприз.
А если вы хотите вступить в наш дружный коллектив, пишите: @cheongsanli
Repost from 𝙀𝙫𝙚𝙣𝙞𝙣𝙜 𝙄𝙣𝙛𝙤
У нас есть тик ток аккаунт!!
— видео там выходят намного раньше, чем в инфо.
Тт акк — «💚»
Подписывайтесь, не пожалеете ) 💚
Если подпишитесь, хери для вас станцует чечётку !!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
